Телеком сервис и она же бипер

Зарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в обеде 30 мин.у 8-чсовых, и 2 обеда по 30 мин. у 12-ти...отит Гарантировано заработаете вместо денег в этой организации...

вера 2015-08-09 19:30:57

да уж... премию при увольнении за 1.5 месяца лишат!!! зарплата 7.5тр. не справедливая и ужасная контора!!! перерывы сократили, кругом штрафы и вранье!!!

Уля 2015-03-03 16:32:26

могу сказать что в 2014 можно было работать и зарабатывать , но в конце 2014 все распродали, звонки идут скопом , за перерывы превышение или отработка или лишение зп, за январь лишили всей площадки премии, звонки сотсавляют 30коп, хотя при устройстве были 1,3коп, соответсвенно компания заставляет подписывать приказ, нехочешь вали пиши сразу заявление.короче раззорение...

Ксения 2015-01-12 18:22:16

Оооо дивная конторка,работала там 4 месяца и сменила 2 проекта . Ребят, если вы себя уважаете- ищите другой call-центр( таких немало). Условия труда неплохие- это первый и единственный плюс, "обучение" проходит скомкано и ограничивается чтением с листочка и странными шутками,но есть исключение- обучение на оператора справочной службы- преподаватель- настоящий профессионал, наверное единственный во

Юлия 2014-11-28 13:50:41

Зачем наговаривать на компанию? Я работаю больше года. Срыва нет, вполне хорошая работа! Коллектив, руководство- все прекрасное! Это проблема в Вас видимо! Перерывы у 12 часового рабочего дня 2*30 мин обед, 2*10 мин перерывы и 2*15мин перерывы! У 8 часового дня обед 30 мин, 3*10 мин перерывы!

Екатерина 2014-12-05 08:44:45

С Вами согласна полностью, Юлия! Работаю около 8 месяцев я и мне тоже нравится, не было ни срывов ни истерик! Поначалу было волнения при первых звонках, потом вошла в эту процедуру и все прекрасно! Абоненты, конечно, разные звонят, но здесь главное на себя это переносить, это всего лишь работа. Все хорошо! Приходите к нам работать!

Дмитрий 2014-12-12 11:14:10

Работа супер! Сейчас в связи с кризисом вообще трудно найти работу, а здесь тепло, сухо)))) Короче, нравится мне, з.п. человеческая, график тоже подходит! а чего еще нужно? Все норма!!

Аня 2014-11-09 15:35:07

Отработала в этой шарашке около года с самого открытия, бедные мои нервы....Начальству пофигу на ваш стресс, убежала я от туда с нервным срывом и жуткой ангиной (пересадили за чужую гарнитуру).

Анна 2015-09-23 15:08:44

Телеком сервис сейчас закрылся теперь называются ИнфоКнтент. Про премии все верно написано. Забудьте про них!

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"Сервис-ТЦ", она же "Управляющая компания", она же "Сервис-ТЦ-2"

Эта компания имеет три названия (Что само по себе уже настораживает!) и обслуживает очень крупные торговые и бизнес центры города, такие как "Променад", "Маяк плаза", "Старый центр" и т.д... Раньше в эту компанию устроиться было сложно. Люди работали там годами! А сейчас с приходом нового директора Русакова С.В и инженера Дмитриева С.А, начался беспредел. Зарплаты срезали. К работникам относятся по-свински. Подробнее>>

28.03.2018
ООО Инфо Контент (Бипер)

Программистам там делать нечего. По увольнению не выплачивают деньги (во множественных документах-договорах прописано, что заработанная премия не выплачивается ибо из-за 2-х месячной задержки человек уже не штате и такому премия не положена, т.е. премия за ударную работу за последние два месяца не будет выплачена), аванс через месяц, зарплата 15-го после отработанного месяца, нет условий труда для работы программиста (нет отдельного помещения, шумно). При приёме документы готовят 2 месяца. Отношение HR хамское. Женский коллектив. Директор ИТ не знает, что такое юнит тесты (но учит как надо программировать не делая свою работу - управление проектами). Вы получите примерное ТЗ, которое будет меняться периодически, общей картины не будет(забудьте). Времени на обучение у тебя не будет ибо каждый день тебе будут звонить и спрашивать как ты справляешься с теми условными сроками и весьма странными приоритетами задачами. Ибо цель твоего найма: после выполнения ...

Волгоград

08.02.2018
Бипер

Прорабоиала в компании Бипер, другое название Инфо Контент, 10 месяцев. Обман от данного работодателя начался ещё на собеседовании. По заработной плате, по графику работы, по отпускам и больничным. Всё что говорили оказалось полной противоположностью. В самом худшем проявлении. Новый руководитель проекта Анна Давыдова вообще придумала собственные правила и законы, которые стали действовать в этой организации, если человек вернулся с обеда Подробнее>>

12.09.2017
Бипер

Зп вовремя. Это естественно, так и должно быть в любой уважающей себя компании. Офис в центре города, удобно добираться. Подробнее>>