"Сервис №1"

Сергей:

Сергей
Была проблема с вылетом ОС в синий экран. Мастер приехал довольно быстро, но дальше начались вопросы.Во-первых, до приезда мастера все 2 диска у меня были видны, а во время диагностики один диск на время перестал быть виден. Мастер объяснил это проблемами с кабелем, но почему эти проблемы начались именно с его приходом, а не в течение трех лет эксплуатации, объяснить не смог.Во-вторых, до приезда мастера я без проблем заходил в защищенный режим, а вот во время диагностики войти в него несколько раз не удавалось.В-третьих, несмотря на то, что по телефону мне сказали о том, что в случае, если моя проблема (вылета ОС в синий экран) не будет решена за выезд и диагностику платить я буду не должен, сумма за них была начислена, а в ответ на мои возражения мне было сказано, что решение для меня найдено и состоит оно в переустановке системы. О возможности такого "решения" меня никто не предупредил, в мои планы оно не входило, поэтому оплачивать работы я отказался, в ответ на что менеджер в конце разговора сказала мне, что в ее силах сделать так, что работать у меня дальше ничего не будет. После этого на входе в ОС оказался поставленным адм.пароль, а на столе осталась заботливо положенной визитка. До новых встреч? Очень вряд ли.
Александра
Вымогатели денег. люди не когда не верте им. вызвала мастера. сказали цену небольшую. потом как насчитали на 3-4 раза дороже. лохотрон.
Игорь
Добрый день всем. Будьте очень внимательны с этой компанией. Обувают клиентов это еще мягко сказано. Если вы учили русский язык в школе то забудьте об этом, у них все не так. Все о чем вы прочитаете на сайте компании не имеет ничего общего с реалиями. Вы должны сразу понимать, что единственное и множественное число у них это одно и тоже. Прежде чем мастер приступит к работе требуйте калькуляцию работ, иначе попали на деньги.  По итогу выйдет совсем не та сумма , которую вы посчитали согласно прайса на сайте.Итог печален - сумма в 5 раз превышает ваши расчеты. Потом начинается развод на кредитные договора и мягкие намеки на решение проблем другими способами воздействия. Кстати идет полное нарушение законодательства, винду ставят левую, нужно написать в Майкрософт о них, пусть накроют эту компанию. Не рекомендую даже звонить им. Персонал на телефоне вообще некомпетентный и грубый.
Иван
Обувают не по детски.Обговаривайте стоимость перед ремонтом,потом насчитают,мало не покажется.Установка драйверов(программ),которые можно за 2 секунды бесплатно скачать из интернета, стоит как полет в космос.Очеееень НЕ СОВЕТУЮ.
Марина
Тоже стали жертвами этой мошенической фирмы, стал нагреваться ноутбук и перегружаться, в инетернете нашла данную фирму, если ее можно так назвать, приехал типа мастер, типа продигностировал, сказал нужно забирать, на месте нельзя починить, в итоге, как заявлено в договоре они нам отремонтировали какой-то жный мост и типа почистили, в итоге 6200, а ноутбук, как не работал, так и не работает, позвонила, вызвала их мастер повторно, приехал, опять типа продигностировал, итог опять ничего не работает, развел руками и уехал. НИКОГДА не обращайтесь в эту "фирму", обман, обман, обман!!! Если можно было поставить минус по оценкам поставила бы!!!
azfor
Понравились цены на сайте компании. Установка win7 - 390 руб. Еще нужно было починить клавиатуру у ноутбука.Пришедший "мастер" И..я устанавливал win7 больше 3 часов - до полуночи. Когда же он озвучил цену - мне стало реально плохо. 7,300 руб. То есть я должна была заплатить в 20 раз больше, чем означено на официальном сайте компании. Мне было сказано, что он еще установил большое количество драйверов, что, он заберет ноутбук и я за ним потом в компанию пойду. Когда я у него отобрала ноутбук, оказалось что работать на нем нельзя - поставлен административный пароль.  Перед уходом этот "м" ругался матом и говорил, что ему эти деньги еще на фирму отдавать, и что он весь день ничего не ел.На следующий день менеджер А..ей пояснил, что "установка" - означает, что они с моего диска устанавливают. А если они устанавливают со своего диска, то могут ставить ЛЮБУЮ цену. Они что - этот Windows сами делают?Прошу помощи у тех, кто способен снять этот административный пароль.Никогда никаких дел с этой фирмой никому не советую иметь! Люди не хотят работать. Это лохотрон!
Аноним
Я тоже стала жертвой от рук .. с сайта "Сервис номер один.рф" сейчас это сайт "it-he..vic..4.ru" так же сайт "re..t-ko..ter..4.ru" телефоны компании +7 (495) 9..-9..1 ,8 (495) 9..6-6..9 , 8 (495) 662-94-67 , 8 (495) 7..-5.. 8 , +7 (495) 500-03-22 . Изначально была одна стоимость работ, а в итоге в договоре оказалась сумма более 10000 руб. Неадекватный мастер начал требовать деньги, в офисе у них не брали трубку, видимо им сообщил чтобы не отвечали. В итоге потребовал оплатить половину и уход заявил что пользоваться компом я все равно не смогу.Выяснилось что он его заблокировал. Когда я дозвонилась до офиса с требованием либо разблокировки либа возврата денег, с меня стали вымогать оставшуюся сумму. При попытке выяснить их реквизиты, адреса, Ф.И.О. директора, руководства они отмалчиваются и говорят что не скажут или не знают.Короче утаивают по полной. После написания им претензии я позвонила к ним в офис чтобы узнать когда она будет рассмотрена, пронеслась новая песня, что они мне ничего не блокировали, меня не знают и вообще они только колл центр и кто ко мне приезжал они не знают.При проверке в налоговой ОГРН и ИНН указанных в печати на договоре выяснилось, что этих номеров не существует. Воощем жду ответа на мои заявле ния из прокуратуры, роспотребнадзора и также налоговой. Я надеюсь что они не оставят это без внимания и смогут их найти хоть они и скрываются. Всем кто пострадал от этой компании, давайте объединимся, нужно же наказать этих мошенников по закону. У кого есть доп. информация о них и кто может оказать юридическую помощь, пишите мне на почту [email protected].
Дмитрий
Не устанавливаливались новые драйвера на видеокарты две 780 (3-4 месяца). Не запускалась игра с одной из версий драйвера. Вызвал мастера. Он в течении 4-5 часов устанавливал свои драйвера, драйвера материнки, разные версии драйвера видеокарты, менял видеокарты местами, пробовал запустить одну видеокарту ( делал все тоже, что делал я до него). Он сделал вывод: что виновата материнская плата и порекомендовал поменять ее. Рассчитал оплату услуг - 3600 (аппаратное тестированние, апаратная диогностика и консультация). Также мастер звонил в их сервисный центр, по вопросу о ремонте материнской платы. Ему ответили, что не занимаются ремонтом материнских плат (куча центров по ремеонту материнских плат, диогностика 1000, замена одной неисправности от 1000 до 3000). Порекомендовал материнскую плату asus z97-A и предложил установку стоимостью 6000, куда входит замена материнской платы и всего ПО, естественно отказался.Решил перед покупкой и заменой материнской платы проверить видео карты на другом компьютере, на другой системе проблемы остались обсолютно теже. Также попробовал старую видеокарту на моей материнской плате, три дня тестов все отлично.Звонил мастеру в субботу, он обещал созваниться в понедельник, звонка небыло, во вторник позвонил на фирму, обещали сообщить менеджеру и перезвонить, уже жесть дней жду.Вывод: бесплатная диогностика - вранье, тестирование видеокарт и  материнской платы не производилось, только переустановка драйверов и видеокарт в разные слоты. Если вы хотите заменить несколько дорогих деталей и возможно устранить свою проблему (тыканье пальцем  в небо). Плюс вас устраиваеват, что вас игнорируют при обращении о некачественных услугах - обращайтесь в "Сервис №1".
Роман
Хочу рассказать свой печальный опыт. Ноутбук начал греться, нашел в интернете эту компанию, оставил онлайн заявку, перезвонила девушка сообщила что стоимость чистки ноутбука будет стоить от 490 до 1490р в зависимости от сложности, точную стоимость скажет мастер на месте, уточнил стоимость вызова мастера девушка сказала  бесплатно.Записав адрес (Люберецкий р-он)сообщила что мастер будет через 2 часа. Мастер приехал через пару часов, вежливый, спокойный сразу принялся за работу. Просил мастера озвучить цену, на что он мне ответил что после ремонта посмотрит по прайсу. Разобрал ноутбук, почистил, заменил термопасту и собрал.После проделанной работы дастает прайс  и сообщает стоимость: выезд за мкад - 490р., сбор/разбор ноутбука -990р., чистка внутренностей ноутбука - 1490р., замена термопасты 690р. В итоге общая сумма состовила - 3660р. Я начал возмущаться что цена была на много выше чем была указанна по телефону, мастер позвонил менеджеру сказал что клиен недоволен, после чего я взял трубку и услышал от менеджера слова " А что Вы хотели! у нас такие цены, мы же даем гарантию 3месяца".Так как я не расчивал на такую сумму мне пришлось идти в банкомат снимать последние деньги.Общее впечатление негативное, цены на сайте нереальные. Совет: Те кто хочет починить ноутбук без больших затрат, не советую обращатся в эту фирму.
Владимир
Пригласил я мастера из компании Сервис №1 для удаления вирусов из нетбука так как он очень сильно тормозить стал в последнее время. Вечером пришли два молодых человека, один из которых назвался стажером, второй сказал единственое слово "здрасте", далее молча снял куртку и открыл нотбук.Примерно час он смотрел в экран нотбука и иногда нажимал на кнопки клавиатуры, я думал наверное диагностирует. На самом деле оказалось удаление вирусов шло уже полным ходом. Второе слово которое он произнес в этот вечер это была сумма за работу "6600"руб. , я был в шоке! Я не расчитывал на такие деньги , так как сам нетбук не стоял и половины этой суммы. На мой вопрос почему он не сказал мне стоимость работ до того как начал удаление вирусов, он ответил потому что я его не спрашивал. Вот такая железная логика.Хотя на сайте выставлена схема работы с клиентом: сначала диагностика потом озвучивание стоимости, и только потом работа. Вот такая простая схема развода, на сайте все красиво и дешево, а на самом деле сурово и дорого. Когда я отказался платить просто потому что у меня нет столько денег, он после недолгих препирательств перешол на крик, мат потом заблокировал паролем нетбук и ушел. Не советую связываться с этой конторой, или хотя бы перед началом работ выпытайте у мастера стоимость.
orlov.denn-777
Много мне писать лень. Обращался в в эту компанию с проблемой разбитого экрана на ноутбуке (наверно как у многих случайно уронили). Приехал мастер, разобрал ноутбук, неряшливости за ним не заметил. Посмотрел какой то номер на матрице, сказал стоимость матрицы. Понятно дело что у меня её небыло. Он съездил за матрицей, поменял и все нормально заработало. Пользуюсь и радуюсь. Благодарен за проделанную работу. Ремонт встал в 5000 руб. с матрицей.
Alex
ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров "Сервис №1". Данная компания сообщила мне, вызов мастера и диагности бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта.Пришел мастер (М..сим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от дальнейшего ремонта, то как мне было объявлено оператором, я не оплачиваю ничего, на что мастер мне ответил, что это не так и вызов с диагностикой при отказе дальнейшего ремонта оплачивается. Я согласился на дальнейший ремонт и замену видеокарты через них, мастер сообщил мне, что можно заменить видеокарту на новую или б/у по желанию, с учетом того, что цена будет от 2000р. до 4000р.Взяв с меня предоплату за будущую видеокарту в размере 1200р. (выписал квитанцию №7030) пообещал, что завтра свяжется со мной и озвучит мне о всех возможныйх вариантов видеокарт, при том, что якобы никакой наценки от рыночной стоимости на них не будет. Объявился он только через 3 дня и только полсе того, как я несколько раз звонил оператору. При разговоре он назвал, из возможных вариантов всего навсего две б/у видеокарты, это GeForce 440 - 3200р. и AMD HD 5660 - 3800р. я сказал, что мне необходимо подумать, что бы приянть решения. На яндекс маркете новая GeForce GT 440 - 3500р. а AMD HD 5660 - это вообще оказалась видеокарта от ноутбука.Снова я несколько дней не мог дозвониться мастеру и пришлось вопрос опять решать через оператора. Когда я сообщил оператору, что постоянно немогу дозвониться своему мастер и меня не устраивают данные варианты видеокарт, на это оператор ответил мне, что мастер занят у него много вызовов и у них есть только такие б/у видеокарты за ценну в диапозоне от 2000р. до 4000р. а если я хочу какую либо другую новую видеокарту, то я заказываю ее через них и это дополнительно стоит около 600р. плюс замена видеокарты 450р. (вытащить старую и вставить новую), при этом моя предоплата в размере 1200р. к этим суммам относится никак не будет, и как оказалось это была стоимость диагностики. На все мои слова о том, что я могу выбрать практически любую видеокарту и предоплата должна входить в нее, как обещал мне мастер, оператор мне ответил, что предоплату вы нам просто подарили и дальнейший ремонт/замена видеокарты будет стоить без учета ранее внесенной суммы.Уважаемые пользователи ПК, если вам не жалка своих нервов и денег выброшенных или преплаченных в пустую, не верьте и не обращайтесь в данный сервисный центр по ремонту компьютеров "Сервис №1", это полнейший развод на деньги. Надеюсь мой отзыв вам помежет сделать правильный выбор.

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

12.02.2019 | положительный отзыв
Сервис №1 - Довольна работой сервиса

Всем доброго времени суток! На днях обращалась в данную компанию и была приятно удивелна. Учитывая то, что живу не в пешей доступности от метро, мастер приехал очень быстро, диагностика заняла примерно 20 минут, а через два с половиной часа компьютер был полностью готов к полноценной работе. Сломался жесткий диск, у мастера был с собой новый, что и поспособствовало быстрой замене. Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

Сервис №1, ремонт компьютеров, компьютера хелп... За все этими конторами-одно лицо: ИП Чернов Василий Михайлович. Все они не должны существовать на рынке оказания компьютерных услуг населению.Это чистый развод на деньги. Кто пострадал от этого предпринимателя,просьба написать на эл.почту: nadgri..[]..yandex.ru

Россия, Москва, Сущевский вал д. 5

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

Хотел самостоятельно поменять на своём моноблоке Packard Bell OneTwo L5351 жесткий диск на более мощный, так как родной на современных игрушках сильно тормозит, но побоялся его разбирать, поэтому отвёз его мастерскую Сервис №1 на Савёловской. Поменяли там все очень быстро сделали, даже не пришлось моноблок там оставлять, но через неделю работы пропало изображение на экране. Позвонил в сервис, ответила менеджер Марина, выслушала, спросила удобное время, для приезда мастера. На этот раз везти моноблок никуда не пришлось. Специалист приехал сам в этот же день и выявил неисправность жесткого диска. Так как он был на гарантии, то и заменили мне его бесплатно,

Россия, Москва, Сущевский вал д. 5

13.12.2017
Сервис №1 - Обман и развод на деньги

Здравствуйте люди ! Не видитесь на это ! Обман и развод денег ! Мы с мужем позвонили в эту компанию и ответила секретарша , объяснили свою проблему , на что она ответила что вызов мастера и диагностика ноутбука бесплатная . В итоге спустя 4 часов приехал мастер , такой весь радостный и довольный , мой муж показал и объяснил проблему Подробнее>>

21.12.2016
Сервис №1 (ИП Чернов Василий Михайлович)

Компания, предоставляющая услуги по ремонту компьютеров на дому по Москве и МО. http://remont-kompjuterov24.ru/ Директор Чернов Василий Михайлович https://vk.com/chernovvasily1986 Адрес: м. Савёловская, Сущевский вал, д5, к2 офис 407,408. Мало того, что контора работает на обмане людей по ремонту компьютеров, а именно вместо обещанной установки Windows за 390 рублей, по окончанию работ выписывают счета до 15-20 тысяч рублей. Но также и обман Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров «Сервис №1». Данная компания сообщила мне, что вызов мастера и диагностика бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта. Пришел мастер (Максим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от дальнейшего ремонта, то как мне было объявлено оператором, я не оплачиваю ничего, на что мастер мне ответил, что это не так и вызов с диагностикой при отказе дальнейшего ремонта оплачивается. Я согласился на дальнейший ремонт и замену видеокарты через них,мастер Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
"Сервис №1"

Alex:

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис №1 - Обман сотрудников/операторов! Развод на деньги!

ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров «Сервис №1». Данная компания сообщила мне, что вызов мастера и диагностика бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта. Пришел мастер (Максим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от Подробнее>>