ИТИ Феникс

Пригласили на собеседование на вакансию: менеджер по продажам. Решил прочитать отзывы о компании, щас тяжело найти хорошее место без обмана в зп. Прочитал жесть о компании... единственное почему решил поехать на собеседование- что назвали не такую большую зп, как написано в отзывах. Приехал, со мной общался Ярослав. Рассказал об условиях, разговор был доверительного характера, никакого разговора о двухнедельном обучении не было. Удивился, условия устроили. Вышел на пробные дни РАБОТАТЬ. Щас зарабатываю в дружном коллективе. В который раз убеждаюсь, что не надо верить отзывам, а лучше самому приехать и удостоверится.

2018-11-24 | olovo

Устроился менеджером в Институт трейдинга и инвестиций Феникс, отзывы внушают доверие да и денег предложили немало. На собеседовании четко сказали что клиентов в ИТИ Феникс искать не надо, буду работать с входящим потоком. По зарплате не обманули, но это не оклад, а средняя цифра оклад + процент. Даже по московским меркам немало, а уж если учесть что это еще и без активного поиска то вообще супер. Неадекватных клиентов практически нет, но многие приходят чисто поболтать. На таких время тратишь а выхлопа никакого – обидно. Насчет карьерного роста не знаю, но вот текучки кадров среди коллег не наблюдается.

2018-11-28 | Максим Мануйлов

Чудес не бывает и в Институте Феникс работают не волшебники. После курса для новичков вы не станете ни Уорреном Баффетом, ни Джорджом Соросом. За это время получаешь какие-то базовые навыки и знания по биржевой торговле, с которыми можно торговать в плюс. Кроме того, институт трейдинга и инвестиций Феникс совершенно не объясняет, где же взять капитал для начала торговли, как будто у всех есть в загашнике лишние 10-20 тысяч долларов. Учат действительно неплохо, здесь про учебный центр Феникс отзывы не врут, и сертификат даже дадут. Но вот что с ним потом делать? В инвестиционную компанию все равно же не возьмут. У меня лично смешанные чувства остались от этой фирмы.

2018-12-02 | Николай Орлов

Хочу наконец-то написать отзыв про свою альма-матер – московский Институт трейдинга и инвестиций Феникс. Два года назад я работал бухгалтером и понимал что уперся в потолок по зарплате. Хотелось чего-то большего и много свободного времени, которое можно проводить с семьей и любимыми делами. Вариант с биржевой торговлей был самым очевидным, но в Москве сложно найти кто может научить этому. Повезло, что увидел на одном профессиональном форуме про учебный центр Феникс отзывы экспертов и не поленился им позвонить. За это время прошел уже три ступени обучения, и после центра Феникс торговля на бирже стал для меня основным источником дохода. Со старой работы уволился, теперь могу путешествовать круглый год и заниматься всем, чем захочу. Жена конечно очень довольна, потому что она уже и не мечтала что все так сложится.

2018-12-26 | klomm

Вот уж действительно толковый коммерческий учебный центр! Учился здесь и получил свидетельство государственного образца и регулярно посещаю мастер-классы. В ИТИ Феникс работают самые известные эксперты по Форекс в Москве, они же являются спикерами и разработчиками курсов, поэтому тут так интересно. Читаю иногда про Институт трейдинга и инвестиций Феникс отзывы и не понимаю негатива. У нас в группе все были довольны и сейчас некоторые ребята вообще с работы ушли, потому что биржа хорошо кормит толковых людей и дает свободу. Конечно, это не так легко, как кажется, но если четко следовать основным правилам ( манименеджмент, выдерживать дисциплину), то работать будете только в плюс!

2019-01-07 | Михаил Головин

Я бы в трейдеры пошел – пусть меня научат. Не тут-то было, когда стал искать конкретно кто этим занимается. Везде замануха и мошенники, которые пытаются только на деньги разводить. Только у ИТИ Феникс есть образовательная лицензия и нормальные программы обучения, которые прошли государственную аккредитацию. Там есть конечно и свои минусы, к примеру, у нас в группе обучение для новичков началось не в заявленную дату, а на три дня позже, но это уже мелочи. Для экспертов институт Феникс – далеко не единственный рынок, с которым они работают. Мне показалось даже больше настраивают работать с акциями США как более предсказуемый. Валютный и особенно криптовалюты сейчас так трясет, что опасно. Торговать начал сам, что-то зарабатывая, но понимаю что учиться надо и дальше, знаний не хватает.

2019-01-15 | Евгения Семёнова

В интернете за последнее время появилось много негативных отзывов про институт Феникс и это странно для меня . Я недавно уволилась, но хочу поблагодарить коллег за все эти замечательные три года в компании. На зарплату жаловаться не приходилось, там в этом плане все честно. Кто как работал – тот так и заработал. У всех в основном мотивационная часть и лентяи не задерживаются. Руководство строгое, но справедливое. Спасибо за бесценный опыт и удачи в дальнейшем!

2019-02-13 | Jens Becker

Соглашусь с отзывом, у меня все было точно так же. Устроился в Институт трейдинга и инвестиций Феникс без всяких знакомств, просто позвонили по резюме. Что возьмут понял еще на собеседовании, причем без дополнительного обучения и испытательного срока. Сейчас работаю и вполне доволен.

2019-02-20 | Денис Северов

Всем привет! Тут есть действующие сотрудники ИТИ Феникс? Меня просто пригласили на интервью и интересует вопрос: зачем им нужны новые сотрудники, если в компании так все круто? Расширение или текучка кадров? Просто про ИТИ Феникс отзывы очень разные на разных сайтах, и я не хочу впустую потратить время, если здесь люди работают по 2-3 месяца и сваливают.

2019-02-26 | Мария Дмитриева

Сходила на собеседование. Компания действительно серьезная и не похожа на шарашкину контору. Даже по внешнему виду менеджеров заметно, что деньги здесь водятся. Новые коллеги приняли как родную, в ИТИ Феникс просто идеальная рабочая атмосфера по сравнению с моей старой работой. Большое спасибо за совет!

2019-03-02 | Юлия Киреева

Да, Институт трейдинга и инвестиций «Феникс» действительно сейчас расширяется. К нам в отдел продаж собираются взять 2-3 человек новеньких, а то мы просто физически не справляемся с таким объемом работы. Текучки нет как таковой, хотя были примеры, кто уходил через 2 месяца – просто не справлялись, а на оклад здесь работать смысла нет. Если есть опыт и чувствуете в себе силы работать и зарабатывать от 100 в месяц, тогда смело приходите на собеседование. Толковые люди всегда всем нужны.

2019-03-15 | Александр Ремезов

Полгода сидел дома без работы, искал хороший вариант. На день рождения жена подарила курсы в институт трейдинга Феникс. С тех пор прошло 4 месяца. Сейчас работаю на дому. С каждым месяцем прибыль только растет и растет. Сейчас уже не трачу сбережения, а напротив, пополняю их.

2019-03-23 | Максим Подколзин

На бирже торгую давно. И хоть сам обладаю немалыми знаниями, регулярно посещаю курсы и семинары в институте трейдинга и инвестиций Феникс. Компания следит за всеми инновациями и не стесняется ими делиться. Много успешных сделок было совершено благодаря вовремя полученной от них инсайдерской информации.

2019-03-29 | Олег Мостков

Освоил в ити Феникс все имеющиеся курсы. Приобрел огромный багаж знаний и сумел успешно сформировать собственный портфель. Не всегда всё идёт гладко, бывает совершаю ошибки, но динамика определённо положительная и вижу что навык растёт, уже не раз выводил небольшие суммы по 2-3 тысячи долларов. 1 раз дополнительно приобретал курс Focus Group, там часто высказывают хорошие идеи для инвестиций, которые впоследствии приносят доход.