Магазин сети Приколись (магазин Нескучных подарков)

Анна:

• Анна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве), работают под черным флагом . Договор на руки не отдают, с зарплатой(в конвертах) сплошной обман (обещали 25000- 30000 руб) -а на самом деле - не понятными штрафами (противоречащими существующему законодательству), перед выплатой з/п все сводят на нет и получается в два раза меньше,в отпуск уйти нельзя, уволиться нормально по человечески не возможно, постоянные переработки, выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю с 10-00 до 21-00 и еще всякие инвентаризации и прием товара после 22-00.
Есть там такой Алексей Сергеевич Иващенко - он типа ком.директор ( а так никто) и собственник магазинов ИП Иващенко Елена Геннадьевна - так это вообще ни в какие ворота.Я думаю найдется такой кто подаст на них в трудовую инспекцию и в прокуратуру (нарушений много).

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Утомляет к концу дня много разговаривать

26.04.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине с января по март, работа действительно интересная, нестандартный товар, очень позитивные покупатели, пришла по объявлению, провели собеседование, пригласили на стажировку, работа официальная, оплата два раза в месяц, в обязанностях консультация покупателей, выкладка, уборка в витринах, все нормально, оплатили стажировку в первый месяц, зп как и говорили на собеседовании, если хотите что-то плохого, блин ну не здесь, я когда уходила, даже причину не могла придумать, я в принципе пришла на два месяца, от училась и домой, осенью опять работу искать, коллектив нормальный, есть старшие, со ...
Большой ассортимент, нужно время, чтобы запомнить

16.04.2023 | отрицательный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Если вам нужна какая-то временная подработка и срочно нужны деньги - то норм, для работы на постоянной основе крайне не рекомендую. Также я бы посоветовала работать не в сезон (сентябрь, октябрь, декабрь), в идеале - летом, людей не сильно много и поставок тоже. Но лучше поищите что-нибудь еще. Итак к претензиям. 1) Никакого официального трудоустройства. Вам будут заливать, что официально устроят после стажировки, даже возьмут документы,но нет. Только проработав 2 месяца, если ты будешь их регулярно об этом спрашивать тебя, так уж и быть, устроят. Но в трудовой ...

16.04.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине пол года . Работа интересная, прикольный товар, весёлые покупатели. Пришла на собеседование, прошла стажировку, приглашали по три часа, несколько дней. Обучали кассе, работе в торговом зале. Затем взяли в штат с оформлением. Стажировка кстати оплачивается, персонал молодой и дружный. По выходным тоже проблем не было, плавающий график составляется с твоими пожеланиями и можно договориться на определенные дни, когда тебе нужен выходной, также у девочек был график 2/2 фиксированный. По оплате, получала все как обещали. Пришлось уволиться, так как семья переехала в новый город, не ...
Много покупателей

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально Подробнее>>

31.01.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Ростов-на-Дону

31.01.2023
Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для

Ростов-на-Дону