Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис" - Северо-Западный филиал»

Виктор:

Работаю в Северо-Западном филиале ТМХ-Сервис уже скоро 5 лет - пришёл в после кризисных 2008-2010. Привлекла стабильность отрасли. Стабильности сектора. С тех пор очень приятно "привык" к ней - поискать-то, то можно найти что-то и с чуть выше зарплатой. Но тут именно уверенность в завтрашнем дне. Теперь для меня это важнее - ребёнок появился, и жена пока не работает.

Ничуть не хуже живу друзей из других организаций. Так что спасибо руководству за грамотное управление.

г. Калининград

16.11.2018 | положительный отзыв
ООО «ТМХ-Сервис» отзыв Сергей

Сергей:
  Для меня тут стабильность и зп которая всегда вовремя. На Уссурийском заводе у нас в целом нормально все, были тёрки с мастером, но все решаемо. Официлка и оплачиваемые отпуска с больничным перевешивают всё

Уссурийск

23.10.2018
ООО "ТМХ-Сервис"

Нет значимых недостатков, все решаемо
Слушайте, я хоть и женщина, но на заводе место себе нашла. Никогда не думала, что судьба занесет на производство, занимаюсь изолировкой якорной обмотки. У нас все понимают, что единственная ошибка в эксплуатации может привести к короткому замыканию и возгоранию двигателя. Мужикам с таким не справиться, так что дамы талантливые нарасхват. Несмотря на то, что работа монотонная, требует повышенной ...

Москва, Карелия, Ярославль

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ТМХ-Сервис

За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!
Нет только минусы. ... Подробнее>>

17.08.2018
ООО «ТМХ-Сервис» отзыв Тарас

Тарас:
  Не дано мне было родиться Грефом, зато гайки крутить умею))) Работаю тут почти 4 года, у нас это хороший вариант не кидают. Как устроился, все по белому и без задержек. Социальные гарантии, медицинская страховка. На семью мне хватает.

СМОЛЕНСК

11.02.2017
ТМХ Сервис

На ТМХ Сервис Краснодар ИО Радько не выдают слесарям п/с моющие и обезараживающие средства также не выдают, перчатки и инструменты, а о запчестях к тепловозам просто можно забыть их нет. В цехах зимой минусовая температура пойти погрется не дают мативируя тем что грется будете во время обеда. У полвины слесарей нет даже зимнего комплекта спец одежды, ИО Радько на работников Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис"»

Эта компания - одна большая волчья яма во главе с шефом-вором Белинским Анатолием!
Их не было, нет и не будет!!!!! ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв

Их не было, нет и не будет!!!!! ... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис"»

Очень большой плюс, что есть социальный пакет. Достойное место работы на достойном предприятии.
Решил и я написать свой отзыв. В "ТМХ-Сервис" (Московский филиал) пришёл работать токарем-фрезеровщиком два года назад. Любовь к профессии привил отец. Да, работа не из лёгких, но она стала семейным делом. Работаем в сплочённом коллективе. Начальство как полагается строгое, но справедливое. Отношения ко всем сотрудникам одинаковое и уважительное. ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис" - Южный филиал»

Для молодёжи существует перспективный рост, так как мой сын пришёл работать обычным слесарем, а на сегодня занял другую должность, потому что пошёл заочно учится.
Вышел на пенсию и решил в благодарность руководству написать отзыв о своей работе в Южном филиале ТМХ-Сервис. Выплата зарплаты производилась в точный срок и не задерживалась, даже периодически выдавались премии. Так же с периодичностью можно оформлять льготные путёвки. ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ТМХ-Сервис"

Я работаю уже больше года в Московском филиале ТМХ-Сервис и очень доволен и условиями, которые у нас в цеху, и своими товарищами - всегда слаженно, командой работаем, а если что, то и заменить могут, когда нужен свободный день. Ещё хорошо, что заказов нашему депо достаётся много, и зарплата поэтому высокая. Горд даже за то, что мы продлеваем жизнь многим легендам, тем же ЧМЭ3. У меня только положительные впечатления и отзывы! Подробнее>>