Отзыв сотрудника о работодателе Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ТМХ-Сервис

Нет только минусы.

За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ООО ТМХ-Сервис»

Нет только минусы. ... Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
СЕРВИСНОЕ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО Г.ИВАНОВО

В городе Иванове есть такое предприятие СЛД ТМХ-СЕРВИС.На этом предприятие все запчасти и комплектующие закупается по завышенным ценам, например:Ключ торцовый головка стоит 1000руб,шуруповерт 17000р и тд.Снабжение запчастей,металла комплектующих практически нет.Бухгалтерия находиться в Санкт-Петербурге,и решить какой то вопрос очень сложно.Работников очень часто посылают в командировку,а оплата командировочных рабочим составляет 100р в сутки,ИТР 700Р в сутки,начальник депо 2000р в сутки.Попробуйте прожить на эти 100р на Севере.Каждый месяц нас посещает (высокая)комиссия,и тут начинаеться самое интересное.Все депо бросает работу и начинает готовиться к приему высоких гостей,начинаем красить все подряд в том числе бордюры и полоски на асфальте краска льется рекой.Установили Инфракрасные газовые обогреватели Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис" - Северо-Западный филиал»

Ничуть не хуже живу друзей из других организаций. Так что спасибо руководству за грамотное управление.
Работаю в Северо-Западном филиале ТМХ-Сервис уже скоро 5 лет - пришёл в после кризисных 2008-2010. Привлекла стабильность отрасли. Стабильности сектора. С тех пор очень приятно "привык" к ней - поискать-то, то можно найти что-то и с чуть выше зарплатой. Но тут именно уверенность в завтрашнем дне. Теперь для меня это важнее - ребёнок появился, и жена пока не работает. ... Подробнее>>

19.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза . В депо полный беспредел . Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки дежурным,. проработав там 3 месяца я вывихнул ногу врабочее время . Потом предложили перевестись в ПЧ а там меня не взяли . Сейчас просто не возможно устроится на другое нармальное предприятие , так как идут звонки : "не брать" . Дальше если тебе выписали премию половина надо отдать своему начальнику. Не успел пройти инструктаж рядом "Красное и Белое" покупаешь литр мартини. Работал с машинистом 2 класса в грузовых поездах, в пасажирские люди не идут, так они что паридумали , приходишь ... Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв пользователя Геннадий о компании Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Главное на заводе – безопасность и стабильность, знать, что все нормы соблюдены и заработок без опозданий. Работаешь нормально – нормально получаешь, предлагают разряд повышать, будем пробовать. На днях отдых обещают, по сравнению с прошлой конторой, здесь отпускные выплачивают в полном объеме, соцгарантии тоже есть

Челябинск

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Локомотивное депо Калинковичи - Воровство со стороны начальства

Здравствуйте, в локомотивном депо Калинковичи творится сплошной беспредел и воровство со стороны начальства. Начальник локомотивного депо гордиенко и. А, ведущий экономист локомотивного депо является его собственная жена. Начальник отдела кадров змушко в. А, его жена также работает в локомотивном депо, в депо оргонизовался симейный клан, начальник депо устроил большинство своих родствинников, даже тех которые были когдато уволены за хищения. Начальник Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Локомотивное депо Южный Урал - Грубое отношение к сотрудникам, хамство, игнорирование по отношению к производственным вопросам

Работая в ремонтном локомотивном депо Южный Урал неоднократно можно столкнуться с ситуацией хамства и грубиянства со стороны ОЦОУ 1 а именно с бухгалтерами, которые обслуживают наше предприятие: Обухова Валентина Петровна и её дочь, Обухова Татьяна Сергеевна. Неоднократно в адрес администрации ОЦОУ 1 поступали жалобы на данных работников, но увы никаких выводов ни администрация, ни сами работники не сделали. Мало того Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Локомотивное депо Челябинск - Как я работал в тч2

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза . В депо полный беспредел . Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис" - Южный филиал»

Для молодёжи существует перспективный рост, так как мой сын пришёл работать обычным слесарем, а на сегодня занял другую должность, потому что пошёл заочно учится.
Вышел на пенсию и решил в благодарность руководству написать отзыв о своей работе в Южном филиале ТМХ-Сервис. Выплата зарплаты производилась в точный срок и не задерживалась, даже периодически выдавались премии. Так же с периодичностью можно оформлять льготные путёвки. ... Подробнее>>

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...