Официально на работу не принимают, подсовывают трудовой договор. У тех кто работает с оформлением, з.п. минимальная, все остальное платят в конверте. Перспективы сделать карьеру или достойно заработать нет. Болото.
З.п. выплачивают своевременно, нет переработок.
г. Днепропетровск
Отрицательные стороны:
Коллектива нет,все друг друга терпеть не могут,если ты не жополиз там места тебе нет,директор компании любит того,кто все докладывает,что творится в компании ее мало интересует,люди,как рабы реально,работу прибавляют денег не добавляют!!!уважения нет никакого!!!компания меняет название постоянно,обманывают и сотрудников,и поставщиков!!!творится полный бардак и нет никому до этого дела,одни приезжих набрали и держат!!!и все начальники!!!не тратье свое время!!!вас поменяют за ненодобностью в любой момент,шарашкина контора!!!один офис продажников имеет слово быть,сразу говорит о компании!!'болото!!
Положительные стороны:
Не одной
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы сумасшедший, то можете, найдете себе подобных. Людям, которые хотят чего-то добиться, не советую даже трубку от них брать, обещают море-океаны, а в прекрасный день уволят одним днем, еще и денег не заплатят, в бухгалтерии твориться бардак, зп повышают приближенным к начальству, готовьтесь быть рабом
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
Положительные стороны:
Вообще никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
Плюсы в работе:
Вообще никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так же приходилось перерабатывать(оплачивали и всегда согласовали со мной)
Положительные стороны:
Они есть и их много. Например бесплатное питание, официальное оформление, адекватное руководство, и всегда вовремя выплачиваемая заработная плата. Я ушла из этой конторы по личным причинам, и если бы не они работала там и дальше. Это место дало мне многое, и мне лично хочется сказать спасибо, за новые знания что теперь живут в моей голове. Работать приходиться много, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вранье отработал две суточные смены так и незаключили договор зарплата 2500 сутки выеснелось что получать буду 50 процентов все зарплаты серые на руки адский труд кошмар за две смены мне не заплатили не ходите туда работать обман.
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все сотрудники ворье особенно Сергей трошкин постоянно с колбасой под мышкой и с красной рожей после перепоя
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все менеджеры пьянь, особенно трошкин сергей, постоянно с перегаром на работе был
Москва
Подробнее>>
Григорий:
Отрицательные стороны:
Раньше с советских времён до 2016 года суджук тавровский был самым лучшим! Сейчас в 2020 году просто дрянь высшей степени! А суджук Каневского мясокомбината даёт фору нашему ростовскому 150%! Тавр испаганил суджук на все 100% это не суджук а издевательство над потребителем!!!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>