Заруба валерий валерьевич - Злостный неплательщик алиментов

Злостный неплательщик алиментов Заруба Валерий Валерьевич.На судебных приставов не реагирует. На постановление суда об исполнении исправительных работ-не реагирует.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

10.12.2020
Кидала Енин Валерий Валерьевич

Енин Валерий Валерьевич Кидала, мошенник, обманщик 31.08.1967г . Его ИНН 772508876966. Занимается обналичиванием денежных средств. В прошлом банкрот. По прописке (г. Москва, ул. Речников, д. 14, к. 2, кв. 103) не живет. Его выгнали из квартиры за прежние долги. Занимается обналом.... Подробнее>>

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Яшмолкин Александр Валерьевич - Просто альфонс

Яшмолкин Александр Валерьевич 13.07.1958 г.р., уроженец села в Чувашии, образования нет, но лжет, что закончил Санкт-Петербургский университет. Представляется большим специалистом в области деревообработки, якобы имеет свое производство в Карелии и Вологодской области. Легко входит в доверие. Упоминает Питерский спецназ "ТАЙФУН", "Союз помощи ветеранам горячих точек" к которым якобы имеет отношение, но это бесстыдное вранье. Языком, в плане околпачивания доверчивых, владеет в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермачков Дмитрий Валерьевич. ООО Гефест

Название фирмы-лохотрона — ООО «Гефест» ИНН 7838479810, КПП 783801001, ОГРН 112784460058. Юр. адрес: город Санкт-Петербург, проспект Вознесенский, д. 18, лит. А, пом. 4-Н. Ермачков Дмитрий Валерьевич. Генеральный директор на Лиговском 4345 Телефоны агентов компании «Гефест»: 89500201322; 89522400295. crohotkina.tatyana..[]..yandex.ru Телефон якобы собственницы жилья — 89500174293. Схема мошенничества: информационное агентство по поиску съёмного жилья. На деле — отъем и невозврат денежных средств за подписание договора о посредничестве. История одного из потерпевших Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Александр Валерьевич

ИНН 772805941431, дата рождения 24.03.1966., место регистрации — Москва, ул. Теплый Стан, д. 15 корп. 6 кв. 13 Провизор-организатор, <удалено модератором> и плут. Если у вас никогда не было проблем с инспекцией по труду, прокуратурой, ОБЭПом и другими силовыми структурами, то с принятием на работу Пименова точно будут!!! Устраивается на работу, начинает требовать увеличения зарплаты, шантажируя увольнением. Первое время вы идете у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сычёв Сергей Валерьевич

Сычёв Сергей Валерьевич занимал должность менеджера по логистике, курировал направление контейнерных перевозок. У руководства Компании есть прямые доказательства, подтверждающие, что он присваивал себе денежные средства, поступавшие в адрес нашей компании от заказчиков. Когда выявили это и потребовали объяснений, пропал. Сейчас на связь не выходит. В настоящее время готовим документы на увольнение по статье за прогулы и заявление в полицию для Подробнее>>