ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна

ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна разводят людей на деньги. "Работают" давно. Дают рекламу по тел (499)347-54-41 о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования. За консультацию берут 7-9 тыс, если берешься за работу, вернуть деньги обещают по выполнении 4-х работ. Берутся многие - каждый день к ним приходит наверно не один десяток человек. Условия кажутся очень соблазнительными, обещают золотые горы. НО! Сдать работу не удается никому (ни одной) - всегда находят дефекты и отправляют на переделку. И работа в итоге оказывается адской. Люди остаются ни с чем, никаких постоянных сотрудников-надомников наверняка нет. Действуют совершенно в наглую. Сейчас они по адресу: Москва, ул. Краснопрудная, 28, 1-й подъезд, вход с надписью "СМНУ-Связь", 4 этаж, офис 2.

11.01.2017
ИП Рогулец Игорь Викторович

В поисках надомной работы нашел объявление в газете "Метро" и, позвонив по тел.(499)347-54-41 (автоответчик), поехал на собеседование по адресу: Москва, ул. Малая Семеновская, д.3. Рогулец Анна Владимировна рассказала о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования, с перспективой зарабатывать на их изготовлении 250,00 - 1000,00 руб. за единицу. Через несколько дней приехал к ней на мастер-класс, где заключил два договора с ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054: договор оказания информационных услуг (заплатив 4000,00 рублей) и договор бытового подряда на выполнение работ. 4000,00 руб. надо было заплатить за якобы предоставляемые материалы, если бы я Подробнее>>

12.12.2016
ИП Рогулец Игорь Викторович

ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054 - мошенник! И его жена, которая при нем консультант! Не влезайте в это темное дело! Обман доверчивых граждан, ищущих надомную работу не от хорошей жизни. Приглашают на мастер класс, - клеить циферблаты для часов из шпона, 4000 руб. залог за материалы. Людей приходит много, многие из них заключают договор, отдавая свои кровные 4000 руб., как я уже знаю, навсегда. Потом сдать изготовленные заготовки НЕВОЖМОЖНО, т.к. так и было задумано. Пишите те, кого обманули, на сайт Роспотребнадзора, - жалоба будет рассмотрена в обязательном порядке, проверено на мне. Подробнее>>

04.07.2017
ИП Рогулец Игорь Викторович

Вот и я попался в лапы лисы Алисы и кота Базилио. Увы, поздно зашел в тырнет, когда бумаги уже были подписаны. На МК, сделав пробную плитку, я получил ОК. Когда принес первую партию из 36 шт., все, что было ОК стало браком. Технология изготовления выбрана специально такая, чтобы у жертвы не было ни шанса выполнить ТТ на изделие. Ну и просто вранье - у вас скол, а этот скол размером в 0,3 мм. Короче,7000 ушли мошенникам. Теперь они прописались по: Рубцовская наб, 11, к.2. Если есть желающие судиться, то можно обсудить.Пишите: prombert..[]..rambler.ru Подробнее>>

02.02.2017
ИП РОГУЛЕЦ

Люди!!!! Третий месяц не могу сдать работу, всегда находятся какие-то притезнии, причём каждый раз все разное. Заработать деньги и вернуть свои невозможно ! Понятно, что это чистой воды мошенники , не видитесь на их обещания!!! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП РОГУЛЕЦ

РАБОТАЛ НА НЕГО, ПОНАЧАЛУ ТОЖЕ НАПУГАЛСЯ ДУМАЛ НА КИДАЛОВО ПОПАЛ, ПОТОМ ВНИК КАК ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ И ВЫРОВНИЛСЯ, НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СЕЙЧАС ПОСЛЕ ОТПУСКА ОПЯТЬ ПОЙДУ НА НОВЫЙ ГОД ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ. Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость" руководитель Карцев Игорь Викторович

Хочу поделиться личным трудовым опытом в компании ООО"ПетроСтройНедвижимость". Руководителем которой, является Карцев Игорь Викторович. В его подчинении я проработала бухгалтером три с половиной года. Две недели назад, по причине переезда семьи из Петербурга в Краснодар, была вынуждена уволиться. Сейчас очень жалею, что пришлось оттуда уйти. Да, работа непростая, есть материальная ответственность, куча разных нюансов и сложностей. А где их нет, скажите?! Зато в компании Карцева Игоря Викторовича множество положительных сторон. Прежде всего, он отличный организатор, руководитель от Бога. Благодаря природным качествам, Игорь Викторович сумел объединить нас, сплотить коллектив. Помню, как ежедневно на совещаниях он заряжал своей харизмой, давал заряд Подробнее>>