АкваБьюти г.Химки. мкр.Сходня - Наглое отношение к клиентам

Отвратительный персонал, мастера зачастую не умеют делать и половину перечисленных в прайсе процедур! Мужчина в холле выдает себя за начальство, улыбается только когда заказываешь услуги, на выходи после услуг на малейшие вопросы реагирует вычурно, язвит даже когда пытаешься общаться вежливо. На вопрос где настоящее начальство у салона, смеется и отвечать не собирается. Ответ следует такой: "Руководство заграницей, приходите караульте (и смех)". На вопрос где заместитель руководителя, цитата: "Я вам отвечать не собираюсь, не хочу с Вами разговаривать и всё, разговор окончен" Вместо книги жалоб подсовывает книгу гостевую с пустыми страницами! В итоге после споров дали настоящую книгу, которая вдруг у них нашлась и лежало где то далеко в ящиках. На записи нет никакой реакции руководства. Это полнейшее нарушение закона, безнаказанность растет и развивается в этом салоне. Денис Лапшин. Считает себя БОССОМ в отсутствие действующих руководителей.

15.02.2015 | положительный отзыв
Махрин Николай иванович взял аванс за квартиру по адресу Химки мкр.Подрезково ул.Центральная,д4Бкв97 и исчез объявлен в розыск

Махрин Николай Иванович взял аванс за квартиру по адресу Химки мкр.Подрезково ул.Центральная,д4Бкв97 и исчез. объявлен в розыск.неадекватен, .психически-неуравновешен Подробнее>>

27.07.2017
Аквабьюти

Не в коем случае, даже если у Вас нет больше выбора в трудоустройстве, не устраивайтесь в эту компанию. Грубое нарушение трудового законодательства. Полный неадекват руководителя Смирнов Александр Владимирович. Зарплату Вам в этой компании не видать никогда. Обещать будет золотые горы. Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
АкваБьюти спа салон красоты - Отсутствие сервиса и мошеничество

Будьте осторожны, это мошенники. Салон позиционирует себя как VIP. Пришла на мелирование, мастер мелиорировала видимо впервые сама процедура стоила очень не дешево... Не привыкла экономить на качестве, поэтому обратилась в хороший салон. НО Мелирование у мастера не получилось и она решила затонировать, ничего не сказав предварительно, что уже делает другую процедуру, все выглядело как единый процесс. Еще сделала пару процедур. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТС, новый Уренгой, Мкр дружба 4/1,СибТрансСтрой

Я проработала в СТС 5 лет инженером ПТО. И если бы не переехала с мужем в другой город, то до сих пор бы там и работала. Дружный, хороший коллектив. Если... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Арсен Мкр о работе в компании

Арсен Мкр:
Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании. Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе. Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив. Я одним словом влился в тусовку. Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее. Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере. Мне реально нравилось там работать. Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры. Работа не из легких, но награда за твои труды - достойная.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

20.10.2018
Лента Заря мкр

Кому нравится когда из работника выжимают все соки за 110р/ч, тогда вам сюда. Здесь вам обеспечат работу в нескольких должностях одновременно (не смотря на то, что оформляли вас всего на одну), бешеный ритм, постоянные требования и сверхнагрузки, необоснованные сокращения премий и предвзятое отношение со стороны начальства только за то, что им не облизывают. Хуже места для работы предумать не возможно. Постоянная текучка кадров из-за того, что на сотрудников навешивают просрочки и недостачи. Причем распределяются они на всех поровну, даже если ты справляешься и за тобой нет недоработок - все ровно повесят.
Мед.книжка за счет компании ...

в Московской области

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"Люберцы мкр.Красная Горка, Октябрьский проспект 10/1

Здравствуйте! Хотелось бы написать о недобросовестном работодателе Дульянинове К.Л.который является генеральным директором стоматологической клиники «Мир улыбок».Проработав испытатаельный срок на должности ассистента стоматолога и неоработав до него 2 смены я вынуждена была уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья, о чем заранее предупредила работодателя по телефону.Прийдя во второй раз за расчетом за свои отработанные смены получила з/п размером в 3 РАЗА Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент дорожного строительства г.Балашиха - Состояние дорог в мкр.Заря

В мкр.Заря центральную улицу(Маршала Батицкого) в очередной раз асфальтируют, а прилегающие тротуары и пересекающие центральную улицу направления находятся в УЖАСНОМ состоянии, с огромными выбоинами и лужами грязи. Сделайте, пожалуйста, ремонт "боковых"улиц и дворовой территории с тротуарами, а то в районе дома №4 по ул. Маршала Батицкого в 10 метрах от укладываемого асфальта тротуар с покрытием 57-го года рождения и обочина Подробнее>>