АкваБьюти спа салон красоты - Отсутствие сервиса и мошеничество

Будьте осторожны, это мошенники. Салон позиционирует себя как VIP. Пришла на мелирование, мастер мелиорировала видимо впервые сама процедура стоила очень не дешево... Не привыкла экономить на качестве, поэтому обратилась в хороший салон. НО Мелирование у мастера не получилось и она решила затонировать, ничего не сказав предварительно, что уже делает другую процедуру, все выглядело как единый процесс. Еще сделала пару процедур. На кассе мне выставили счет не за мелирование, а за целую кучу всего в 4 раза дороже. И хамски предъявлено вам же все то сделано. Когда я присмотрелась в зеркало, поняла что волосы мне наглухо сожгли и сделали кривое, в пятнах мелирование, а далее пытались замазать и выставили счет за то, что изначально не было заказано. Платить за не заказанные мной процедуры я конечно же отказалась. На меня начали давить и хамить мне! Волосы много лет восстанавливать пришлось дорогими маслами и комплексами.

27.07.2017
Аквабьюти

Не в коем случае, даже если у Вас нет больше выбора в трудоустройстве, не устраивайтесь в эту компанию. Грубое нарушение трудового законодательства. Полный неадекват руководителя Смирнов Александр Владимирович. Зарплату Вам в этой компании не видать никогда. Обещать будет золотые горы. Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
АкваБьюти г.Химки. мкр.Сходня - Наглое отношение к клиентам

Отвратительный персонал, мастера зачастую не умеют делать и половину перечисленных в прайсе процедур! Мужчина в холле выдает себя за начальство, улыбается только когда заказываешь услуги, на выходи после услуг на малейшие вопросы реагирует вычурно, язвит даже когда пытаешься общаться вежливо. На вопрос где настоящее начальство у салона, смеется и отвечать не собирается. Ответ следует такой: "Руководство заграницей, приходите караульте (и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
KURAKIN САЛОН КРАСОТЫ & СПА отзыв сотрудника Wind12

Недобросовестный руководитель, при заявленном размахе и "величии" фирмы, экономит на зарплатах, используя т.н. бесплатную рабочую силу: приглашает на собеседование, подаёт надежду и просит выполнить задание (тесно связанное с выгодой для компании), высасывает все идеи на втором собеседовании и на этом точка. Руководитель с идеями, работник ищет новую работу. Схема проста.Также, если внимательнее поискать инф-цию на других форумах, она (руководитель) еще практикует невыплату зарплат (девушка забеременела, её уволили и не заплатили за 5 недель работы) + коллектив долго не оформляется по ТК (с легкой руки хозяйки).Я не призываю Вас игнорировать вакансии в этом салоне, но вооружившись информацией Вы будете лучше Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Высокие цены, но довольно качественное оборудование. ...