ООО Факел

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!Отношение к людям по-хамски! Престарелые руководители,а строят из себя молодых,голубки.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Светлана

Светлана:
  В компании «Факел» работаю менеджером более 3 месяцев. Работать одно удовольствие. Во-первых, молодой коллектив, во-вторых, оплачиваемый отпуск и праздники, поздравления сотрудников, всегда ухожу домой в хорошем настроении, хотя иногда приходится задерживаться. Когда шла на собеседование было немного тревожно, что откажут из-за маленького ребенка, сыну 2,5 годика. Собеседование проводила руководитель продаж Ольга, ее приятный голос и спокойный вид успокоил меня, дала понять, что маленький ребенок не помеха и всегда можно найти выход, так как дружный коллектив и взаимопомощь в компании не пустое слово. И самое главное, мой кавказкий акцент никого не смутил, хотя на предыдущих собеседованиях меня огорчали отказом из-за акцента, в одну компанию даже не записали на собеседование. В этой компании ценится коммуникабельность, порядочность, позитивность и взаимовыручка. Награждают за хорошую работу премиальными. Порадовало меня наличие кафе, где можно перекусить, микроволновая печь просто подкупила меня, не люблю принимать холодную пищу. Конечно же немного приходится постоять в очереди в это время послушать кто и как провел вечер или ночь, несколько свеженьких анекдотов , иногда и пошленькие. Не нравится когда нужно ехать в командировки, иногда не запланированные, более того нужно когда срочная командировка собраться за сутки, особенно в нелетную погоду и в период

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Проходил собеседование в компании "Факел" у коммерческого директора Ивана. Вопросов было много. В результате, взяли. Тружусь уже 10 месяцев в молодом амбициозном коллективе. Все устраивает. Скоро пойду в оплачиваемый отпуск.... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился менеджером в "Факел". Хочу отметить большое здание и хорошие условия работы. За такую зарплату и общую атмосферу можно простить небольшие изъяны в виде частого отсутствия паковочных мест и довольно строгого руководства.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о компании

Павел:
Имея достаточный опыт в продажах, устроится в эту компанию мне не составило какого-либо труда. После собеседование мне позвонили на следующий день и пригласили на работу. В первую очередь хочется отметить плюсы, которые есть не во всех компаниях - это стабильность компании, хорошая заработная плата, нормальное руководство, удобное расположение офиса, собственное кафе в офисе, в котором можно разогреть еду, оплачиваемые отпуска, поздравления сотрудников с днём рождения. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о работодателе

Павел:
После собеседования сразу же взяли на работу, чему я был очень рад. В принципе работа и компания полностью оправдала все мои ожидания, хоть есть небольшие минусы, такие как частые командировки и занудное начальство. Зарплата хорошая, выплачивают зп без задержек, условия работы комфортные, иногда приходится задерживаться на работе, но я думаю во многих компаниях такое бывает. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Стаж у меня большой, но на собеседовании в "Факеле" почувствовал себя школьником у доски. Опрос серьезный и много требований к кандидатам. Пытал меня коммерческий директор Иван больше 30 минут. Думал уже, что не возьмут, но в итоге прошел. Компании нужны активные работники, нацеленные на развитие и рост. Поэтому коллектив в основном молодой, все, примерно, одного возраста. Начальство занудное, конечно, но сработаться можно. Сам офис находится в хорошем месте, удобная транспортная развязка. Кто на своей машине, тому придется посложнее, либо платная парковка, либо мотаться искать место на соседних улицах. Внизу бизнес-центра есть своя столовая, поесть можно, но еда так себе. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Не ожидал, что возьмут сюда на работу, после собеседования прозвучала фраза: "Мы вам перезвоним", но и правда перезвонили. Сейчас работаю второй месяц менеджером, пока обвыкал, познакомился с коллективом - все молодые позитивные люди. Работа есть всегда и требовать с вас будут, есть командировки, но для меня это только плюс, потому как работа становится разнообразнее, смена обстановки, встречи с новыми людьми - и время пролетает незаметно, и офис не успевает надоесть, и какая-то физическая активность. Зарплата выплачивается во время, с этим проблем нет, на корпоративах пока не был, но много слышал. Сейчас все устраивает в общем. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Ранее уже работал в другой компании на аналогичной должности, поэтому здесь без проблем прошел собеседование, на работу взяли сразу. Я отношусь скорее к старшей группе сотрудников, мне 35, но молодые ребята совсем не глупые адекватные люди, поэтому разногласий нет вообще. На новом месте освоился быстро, "влился" в работу, что называется. Заработок неплохой, не ниже, чем на предыдущем месте, довольно часто задерживаешься на работе. Что меня удивило, так это постоянно занятая печь на кухне. Чтобы обед разогреть, надо очередь занимать, некоторые ходят в ближайшие кафе, но я сторонник домашней еды. Ну, а так все устраивает. Подробнее>>