Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Агентство по продаже бизнеса "Гильдия Бизнес Брокеров"

Положительные стороны

Обращалась в «Гильдию Бизнес Брокеров» с целью купить готовый бизнес. Заинтересовала гостиничная сфера. Работала с брокером, который быстро нашел мне подходящий вариант, полностью сопровождал сделку. Его работой осталась полностью довольна.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Отрицательные стороны:
Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Отрицательные стороны:
мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ассоциация таможенных брокеров

Отрицательные стороны:
В феврале 2016 года мы отправили первый контейнер через эту компанию и получилось все так что нас обязали перевести на таможню на 200 тыс больше, чем нужно было ( в итоге эти деньги мы не увидели до сих пор. (контейнер к слову пришел с порта НинБо в МСК ровно за 2 месяца (несмотря на то, что в договоре было прописано 35 дней). Будучи крайне лояльными людьми мы сказали, что бывает всякое и продолжили работу. Второй контейнер был отправлен в марте и получен раньше положенного срока, а именно за 28

Владивосток

Подробнее>>

30.09.2019
0 0
networks онлайн платформа для страховых агентов и брокеров

Аноним:

Всем привет. Меня зовут В..са, хотела бы оставить отзыв о компании нэтворкс. С ними работаю не так давно, но они уже зарекомендовали себя как приличный сервис. Для меня главное это то, что выплачивают мне комиссионные во время. Второй пункт это удобная система для работы, а так же то, что я могу спокойно хранить свои данные и данные своих клиентов в системе и знать, что они никуда не пропадут. Общение по телефону и через чат меня вполне устраивает. Часто не общаюсь с ними так как общения хватает и в жизни. НО проблем не было, и это самое главное. Хотелось бы что бы было еще больше страховых ну и конечно больше комиссионные  их сайт stra..ker.ru если где-то другие сайты видити подобные – это обман! ...

190005, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 к.2, этаж 3, офис 318, БЦ Малевич

Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Компания ООО Нэтворкс Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов rusprofile.ru - Не выполняют обещанного.

Хочу предостеречь вас от контакта с компанией ооо НЭТВОРКС. Зашёл на их сайт rusprofile.ru и увидел, что они набирают агентов, которым делают скидки и они уже перепродают страховой продукт своим клиентам и на этом зарабатывают деньги. Схема простая, согласитесь. Я зарегился и начал работать. Сделал первый договор и мне сказали, что надо хотя бы 10 набив. И тогда будет выплата, Подробнее>>

11.05.2022
0 0
Дают рекомендации брокеров

Положительные стороны:
Предложили несколько площадок. Я выбирал между Финам и Just2Trade. Первый - как-то меньше гарантий безопасности. Второй - не помогает организовать расчеты по налогам. Открыл счет в первом Пока привыкаю к... Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Дмитрий Барс:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

etaolga:
Отрицательные стороны:
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Юлия Кострикова:
Отрицательные стороны:
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Sofia Margolina:
Отрицательные стороны:
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>