Подписка на скачивание с интернета - Отказ в отключении подписки

Через месяц после отключения подписки на № 2838 с телефона снова стали снимать по 20 руб в день. Мои обращения по № тел. 8-800-200-46-01 о снятии услуги в автоматическом режиме игнорируются (смс об отключении не поступают). Дождаться операторов нет возможности, ожидания длятся по 15 мин. Прошу отключить услугу, я ею не пользуюсь больше месяца

17.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на скачивание фильмов в онлайде - Отключить подписку

Отключить подписку на скачивание фильмов в олнлайде-302112355-тел.89241091282 Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Это просто лохотрон и скачивание денег

Просто людей разводят на деньги а потом ничего не делаю и деньги не возвращают а на звонки вообще не отвечают Я обратилась в юг кредит, там с меня взяли сначала 40000 а потом 20000, и сказали что через 2 дня я получу кредит в банке. А в итоге, меня послали к другому специалисту, который требовал с меня ещё 20000, не понятно за что. И денег лишилась, и до кредита в банке не дошло. Это мошенники не идите туда не за что.

18.08.2015 | положительный отзыв
Films - mobile.net - Несанкционированное подключение и скачивание денег

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, я эту услугу не подключала, а деньги снимаются ежедневно. номер телефона +7-915-225-76-48 Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Скачивание денег

Не знаю куда делись деньги, подключила опцию супер 0, а деньги качают по полной программе, разговариваю только с абонентами Мегафон, на счету было 100 с лишним рублей отправила СМС на 13 с коп. а осталось 16руб96коп. куда делись остальные неизвестно, подписок никаких платных нет.Говно а не Мегафон. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
7522 - Скачивание денег со счета телефона

Уже полторы недели безобразно снимаются деньги со счета, никакие правила отключения не действуют, допустим, нужно для отключения послать на 7522 слова stop teamo, ерунда, отключите с моего номера, указанного здесь мобильный перевод, иначе приеду в центральный офис с автоматом, в крайнем случае этот номер, симку выбрасываю, сил больше нет, три дня за компом сижу без толку. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отключение ненужной подписки - Наглое скачивание денег

Подключила оператора мегафон, мне подключили какие то шутки и каждый день вычитают по 5 рублей, даже в минусе продолжают вычитать, пыталась отключить не отключается, придется видимо переходить на другого оператора...здесь наглое скачивание денег. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Скачивание в vip скорости фильмы - Отключите мобильную услугу

отключите услугу вип скачивания фильмов!она мне не нужна! мой телефон +79210190156. прошу уведомить об отключении!пожалуйста! подключилась 21:08. http://m.megafon.ru/?rdc=psm жалобы http://m.megafon.ru/?rdc=psm306780281sms Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
filestarter.org - Скачивание файлов

хотела скачать файл "решения егэ по математике алекс ларин часть в", попросили ввести номер телефона, чтобы зарегистрироваться, пришло SMS с номера 7495 с текстом "ответьте на это SMS кодом доступа", после моего ответа с кодом доступа пришло ещё одно SMS "Регистрация окончена. отправьте 60 для авторизации" На страничке написано, что скачивание нужного мне файла бесплатное, а после авторизации с моего Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Сервис "ооо тот мани" - Незаконное скачивание денег со счета телефона

Господа " БИЛАЙН" !!! Конечно, соблазнительно сидеть на подсосе у сервиса "ООО ТОТ МАНИ". Длительное время Вами снимаются деньги с моего счета за неоказанные услуги. Требую немедленно отключить подписку этого сервера с тел. 9097464588, навязанную мне незаконно и вернуть неправомерно снятые деньги на мой счет. В противном случае оставляю за собой право обращения в правоохранительные органы. Подробнее>>