Отзыв на : ООО «СтройМатериал-Инновации»

Фирма ООО «СтройМатериал-Инновации» обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ФИН-Стройматериал

Руководитель компании - бывший военный. Этим все сказано. любит "дисциплину". все должны молчать и глядеть в рот "божеству", когда он говорит. На корпоративах руководство напивается до поросячьего визга и генеральный директор бегает пьяный по складу в Москве и объясняет его устройство. Реально, фирма не развивается, ибо руководство не компетентно для развития. Работать надо в полуподвальном помещении. Денег платят только трем-четырем избранным менеджерам которые в компании работают по 5 лет, остальные работают за оклад, пока не понимают, что для этого их и нанимали. ДМС никакого не будет, денег тоже. Ездить по клиентам будете все время, но за свой счет. Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФИН-Стройматериал

Большая бесплатная парковка. Добродушные сотрудники склада. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
НК-Инновации

Радиационный метод Визуально-оптический метод Капиллярный метод Вихретоковый метод Ультразвуковой метод Акустико-эмиссионный метод Магнитный метод Тепловой метод Расходомеры Энергетика Контроль качества покрытий Контроль бетона Контроль изоляции и катодной защиты подземных трубопроводов Твердометрия Трассопоиск Локализация мест утечек Газовый анализ Анализаторы металлов Измерение параметров ОВК Вибродиагностика и лазерная центровка Анализ структуры, свойств и напряжений в материалах Криминалистика Передвижные лаборатории Контрольно-измерительные щитовые приборы Разрушающий контроль Средства электрозащиты  Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Blue Filters, Тяньши и инновации с водой

Дамы и господа, будьте осторожны появились новые мошенники, фирмы которые распространяют какие-то добавки для воды, это у них как меня объясняли такие инновации. Короче типа Тяньши, фирмы которые производят какой-то свой товар, уверены на все 200% что их товар лучше всего, короче порошок который типа очищает воду не видитесь на это (выпьете воду и станете суперменом хд). Первый раз мне позвонили Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Лично я зная Козина - не верю Ирине Горбачёвой. Козин человек такого рода, что спрашивает с людей работу. Я как журналист разговаривал с ответственным за россмотрение - ответ отрицательный. Заявление есть, а вот фактов нет. Сейчас такое время, что не везде платят зарплату вовремя, есть внутрениие аспекты работы. Рекомендую модераторам сайта модерировать новости такого рода после их проверки и уж тем более после решения суда. Иначе раз такое уже идёт обливание грязью - судиться и судиться. Если уважаемые читатели будут иметь желание могу провести журналистское расследование, может окажеться что на самой горбачёвой что то числиться и на неё саму нужно Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Ирина Горбачева

Консорциум "Экологические технологии и инновации" - Козин Сергей Васильевич"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД ИННОВАЦИИ

Не покупайте продукцию этих умельцев из ООО Авангад Инновации!!! Сегодня попробовали омлет и кексы из баллонов (купили в магните , в анапе) испортили настроение себе и детям. гадость несусветная!!!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>