НК-Инновации

Владимир:

Радиационный метод Визуально-оптический метод Капиллярный метод Вихретоковый метод Ультразвуковой метод Акустико-эмиссионный метод Магнитный метод Тепловой метод Расходомеры Энергетика Контроль качества покрытий Контроль бетона Контроль изоляции и катодной защиты подземных трубопроводов Твердометрия Трассопоиск Локализация мест утечек Газовый анализ Анализаторы металлов Измерение параметров ОВК Вибродиагностика и лазерная центровка Анализ структуры, свойств и напряжений в материалах Криминалистика Передвижные лаборатории Контрольно-измерительные щитовые приборы Разрушающий контроль Средства электрозащиты

Владимир
Специально для цеха в Инновации приобрели приборы для контроля концентрации аммиака в воздухе рабочей зоны, безопасность превыше всего. Знаю наш инженер по технике безопасности связывался потом с этой фирмой и они его просвещали по тому как нужно обращаться с этими устройствами, где замерять и все такое, так он нам потом еще очень долго лекции читал.
Аслан
Выбрать вихретоковый дефектоскоп для металлургического производства при широком ассортименте устройств - задача сложная, без посторонней помощи консультанта не справиться. Искал необходимый прибор долго, обратился на сайт НК-Инновации. Связался с менеджером продаж, задал наводящие вопросы, получил качественные ответы. Работаю с полным оснащением, работой команды доволен.
Федор
Уважение и благодарность за СХ-11! Это реально неразрушающий метод контроля! Работали в высотке на перепланировке объекта. Кабелей скрытых – масса. А обесточивать все здание никто не дает. Так что работали по приборам!!! СХ-11 и все кабельные рукава показал, и глубину залегания дал, даже выявил остатки замурованной отопительной системы. Доволен на все 100!!! Кстати, отдельно спасибо за антибликовый экран!
Иван
Приобрели дефектоскоп «Омнискан» (для диагностики сварных швов на участке ПУТ), общались с несколькими компаниями. Выбрали НК Инновации, порадовало корректное общение менеджеров, полный пакет документов и сертификат поверки. Главное преимущество работы с НК Инновации - это объективная стоимость оборудования. Рады сотрудничеству с профессиональной компанией – это на сегодняшний день редкость!
Антон
Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку, прибор пришёл в целости и сохранности. Работает дефектоскоп замечательно, порадовали настройки на русском языке, а то с переводчиком бы весь вечер провёл, если бы на английском было. Не ожидал такого хорошего качества визуализации. Надеюсь, на долгосрочную работу устройства. При необходимости, обращаться буду именно к вам.
Максим
Приобрел проявочную машину Optimax 2010 NDT в свою частную поликлинику, чтобы быстро проявлять снимки рентгена. Машина отличная, не занимает много места, помещается на обыкновенном письменном столе, быстро проявляет снимки и после проявления отключается в автоматический режим. Цена товара и его качество очень хорошее. Спасибо компании НК Инновации!
Денис
Не знаю как другие товары, но дефектоскоп Омнискан в Нк Инновациях стоил подешевле чем у других, поэтому я его и купил у них. Дефектоскопом я доволен, а как иначе, устройство портативное, с большим числом каналов (16 шт.), с возможностью подключения карточки СД и основное самое - в дефектоскопе имеется русифицированное меню и он сертифицирован.
Андрей
Сотрудничество с НК Инновациями у меня длится уже около полутора-двух лет, сначала закупал у них толщиномеры и систему капиллярного контроля, потом еще много чего заказывал, всего и не упомнишь. Есть виды у них товаров на складах специфические (те же ультразвуковые расходомеры), которые трудно найти так, поэтому думаю сотрудничать с НК Инновациями и дальше будем, поставщик хороший.
Леонид
Недорогой переносной рентгенограф купили у НК Инновации, нам был необходим для проверки швов после сварки. Модель поскольку новейшая, то ее найти сложновато, поэтому запрос отправили в несколько организаций специализирующихся на продажах спецоборудования, а откликнулись лишь из НК Инновации, предложили рентгенограф по отличнейшей цене и с доставкой до 3-х суток. Мы приняли предложение. Менеджер поставщика не обманул, на третий день привезли наш рентгенограф.
Стас
Проявочную машину Оптимакс покупали в НК- Инновации. Сейчас найти недорогую проявочную машину для рентгеновских снимков сложно, импортерам невыгодно завозить к нам такую специфическую технику. Повезло, что в этой компании нашли. Причем у Оптимакса есть только один конкурент это Кодак, а их проявочные комплексы стоят на порядок дороже, считаю что повезло нам, что обратились в Инновации, а так бы переплатили за бренд Кодак и ждали бы еще пока привезут месяца 3-4.
Виталий
Как только обзавелась наша охрана на КПП досмотровыми комплектами, кстати купленными по решению администрации в ООО НК Инновации, сразу рабочие стали меньше тянуть заводского имущества, а до того просто катастрофа с этими несунами была, перли все что ни попадя и управы на них не было, даже на машинах к днищу цепляли пакеты с деталями из бронзы, алюминия и меди, а затем все вывозилось.
Михаил
Когда мне поручили закупить приборы ночной видеосъемки для нашей охраны, я сразу вспомнил за Инновации, потому как когда-то имел с ними дело. Нашел их сайт в интернете по названию, связался с менеджером, он предложил конкретную модель, рассказал о сроках поставки и условиях. Меня все устроило, оплатил, прислали приборы, охрана наша их уже протестировала, говорят очень хорошие и профессиональное.
Николай Валерьевич
Приятно иметь с Вами дело! Приобрели у Вас рентгеновский аппарат. Все доставлено вовремя и в назначенный срок, отменное качество продукции. Буду рекомендовать Вашу компанию своим деловым партнерам. Процветания и благодарных клиентов Вам! Мы же заявляем, что будем Вашими постоянными клиентами, поэтому давайте "дружить семьями"! С уважением, Н....ай В.....евич Е....нко!
Григорий
Лояльная программа доставки и оплаты приборов и устройств, которые предлагают на НК-Инновации, достойна уважения. очень удобно: уточнить срок поставок можно у онлайн-менеджера, у него же спросить про сам товар. Оплата по безналу - красота для бизнесмена, который заказывает партиями. Рекомендую площадку.
Pet7815
Наше научно-производственное объединение давно уже сотрудничает с Инновациями и могу со всей ответственностью заявить, что ни разу они нас не подводили, что нам надо то они и поставляют. Надо портативный анализатор получите, надо мобильный твердомер тоже получите. Иногда вообще такое ощущение что у этих НК Инноваций имеется абсолютно все.
Николай
Хочу отметить высокое качество представленного товара и обслуживания, а также клиентоориентированность сотрудников этой компании. Приобретал у них твердомеры для своей компании. Все предельно грамотно подсказали, помогли определиться с выбором модели. Цены оптимальные, я считаю. Все это подкреплено удобной оплатой и доставкой в любой регион страны. Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться.
valarsen
Качество и современное оборудование идут рядом. Покупка в ИМ НК-Инновации новейшей модели микроскопа для исследования металла помогла наладить производство, расширить границы бизнеса. Дело пошло быстро! Спасибо менеджеру, что дал вежливый и обоснованный совет при покупке, выбрал то, что хотел. Пользуюсь постоянно, прибор вполне оправдывает затраченные средства.
Аноним
Недавно производилась закупка товаров для специалистов рентгенологов. Очень хорошо, что мы обратились сначала к менеджеру данной компании. Вежливый и грамотный сотрудник, посоветовал, что нужно покупать и в каком количестве. Предусмотрел все мелочи. Мы даже и представить не могли, что, например, нам понадобится защитный фартук рентгенолога - это как оказалось обязательный атрибут данного специалиста.
Виктор
Централизовано решили закупить в гаражный кооператив амперметры, обратились в НК-Инновации по рекомендации одного из водителей. Остановились на цифровом амперметре постоянного тока Ш4560/2Ц, но главное не это. Амперметр – прибор распространенный, сложности с покупкой не возникает, а вот внимательность, порядочность и аккуратность менеджеров компании в сочетании с их хорошими техническими знаниями – это плюс, из-за которого, собственно, и обратились сюда. Чувствуется, что люди готовы помочь и рассмотреть все варианты, чтобы покупатель остался доволен.
Юрий
Нужный в работе приборчик! Я выбрал модель УННУ-1М по следующим причинам: маленький вес и компактность; отменная конструкция наконечников, сводящая к нулю вероятность случайного расцепления с зажимами; прерывистый звуковой сигнал, позволяющий энергию экономить и продлить работу источника питания (это уже могу подтвердить практикой). Неплохо бы соединительный провод слегка удлинить, но это не критично.
Борис
Когда нашему горводоканалу понадобился поисковый комплект - остановились на КПК-250К. Сейчас такой беспредел в документации! Сколько раз при разрытии натыкались на кабеля, которых не должно было быть там в принципе! Вот и решились потратиться. Сразу скажу – если б не менеджер, сумма затрат была бы побольше. А так – внимательно, адекватно, с пониманием вопроса парень с нами побеседовал. Предложил. Посоветовал. Причем не бестолково пел – в деле разбирался и агрессивно не впаривал, лишь бы продать! Так что ему – от бригады отдельное спасибо!

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД ИННОВАЦИИ

Не покупайте продукцию этих умельцев из ООО Авангад Инновации!!! Сегодня попробовали омлет и кексы из баллонов (купили в магните , в анапе) испортили настроение себе и детям. гадость несусветная!!!

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российские Инновации

Рабочий процесс построен на коленке: никакой системы и обучения. Нужны сильные спецы чтобы добивались результатов через два часа после начала работы. Поэтому часто ищут фрилансеров, а если не выходит - разводят людей, которых якобы берут на работу. Говорят что "Документы не готовы" - поэтому поработайте ПРОСТО ТАК без оформления месяцок. Потом говорят что не подошли, но деньги вроде платят, если расписку брать не поленились с них.
Много амбиций и блатных связей. Заказы от крупных Компаний. Гибкий график. Можно договориться о высокой ЗП (80 - 100 тысяч р.) для инженера или программиста. ... Подробнее>>

17.08.2022
ООО ИНТЕРНЕТ ИННОВАЦИИ (директор Терновский А.В.) - негативный отзыв

Искал работу, со мной связался т.н. "директор Терновский", договорились о собеседовании. Настал день и время собеседования, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, не найду своего старшего инженера, подождем" Хотя сосбеседование было назначено ! Я ждал, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, все еще не найду своего старшего инженера, наверное он уехал на объект" Я подождал еще Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инновации света - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
были раньше когда не было кризиса. теперь только отрицательные