Лина:

Внедрение 1с Предприятие Внедрение 1с Бухгалтерия Поддержка 1с Абонентское обслуживание организаций IT - обслуживание организаций

Лина
Работаю в органах местного самоуправления. Бухгалтерия достаточно давно ведётся в программе "ОднаСистема". Программа удовлетворяет все наши потребности, в случае каких-либо форс - мажорных обстоятельств перед отчетами, специалисты быстро решают все вопросы. Все формы соответствуют отчётам. В общем программа удобна в применении, но первое время нужно с ней разобраться.
ВиолеттаЛенская
Компанию "ОднаСистема" выбрала по рекомендации моей подруги. У меня есть предприятие. Мне необходимо было внедрить в систему 1С: Бухгалтерия. Программа для меня новая. Внедрение программы в нашу базу прошло успешно, благодаря помощи специалистов этой фирмы. Они же оказывают нам техническую поддержку. Работы осуществляются в оговоренные сроки и в полном объёме. Всегда можно обратиться за консультацией и по другим техническим вопросам.
Олег_
Работаю сисадмином в одной не очень большой фирме, которая сотрудничает с компанией «Одна система» уже более года. Они производили внедрение систему 1С:Прелприятие 8, установили и настроили относительно быстро. В настоящее время они занимаются абонентским обслуживанием нашей базы. В случае неполадок всегда оперативно реагируют, и быстро  устраняют их.
alena200383
Программистам из ООО "Одна система" я доверяю. Опытные, аккуратные. Всегда, как минимум, уже года два, а то и больше, обращаюсь к ним, когда нужно установить дополнительное ПО на компьютеры нашей фирмы. Нравится, что не только сделают быстро, но еще и объяснят, как ею пользоваться, если программа сложная или на английском (редкость среди программистов).
Светлана
Наше сотрудничество с компанией "Одна система"  довольно таки плодотворное. Благодаря программистам работа в 1с стала во много автоматизирована, способна выдавать любые отчеты необходимые для руководства. После установки базовой версии не все шло гладко, необходимы были дополнительные функции, которые установили без проблем. Всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам.
АнастасияДнепровская
Работаем с ними недавно, но компания показала себя с лучшей стороны, все обязанности выполняются в полном объеме и в оговоренные сроки.
jess14032015
Я индивидуальный предприниматель. Необходимо было внедрить 1С: Бухгалтерия. Эту фирму выбрала в первую очередь по рекомендациям знакомых, которые ранее уже пользовались их услугами. Не пожалела, что обратилась именно к ним. Специалисты опытные, знающие свое дело. Внедрили, настроили и теперь осуществляют техническую поддержку. Приятно иметь дело со специалистами своего дела.
Евгений Федуленко
Заказывал программу 1С внедрение, настройка и поддержка в этой организации. В принципе мне все понравилось. Ребята тут опытные, свою работу делают качественно. За все время использования не возникало никаких проблем по технической части. А если они и возникали,, то их быстро решала поддержка. Так что сервис здесь хороший, по цене тоже вполне доступно вышло, я доволен.
Татьяна Головина
Компания "Одна Система" внедрило на нашем предприятии программу "1С Предприятие", и в настоящее время занимается обслуживает и обновление 1С в нашей организации. Сотрудники компании вежливы, компетентны в своей работе, всегда готовы помочь, специалисты быстро приезжают в случае необходимости. Цены на работу нормальные. Мы довольны сотрудничеством
Антон Ивкин
Находимся на абонентском обслуживании и являемся клиентами этой организации уже несколько лет. Устанавливали нам "1С Бухгалтерия" в бухгалтерию нашей сети авто-заправочных комплексов. Периодически возникают технические проблемы, которые ребята из "Одна Система" решают быстро, иногда даже дистанционно. Девчонки из бухгалтерии ихний телефон знают наизусть!
Евгений
Добрый день. Я являюсь руководителем крупной компании. По совету хороших знакомых обратились в компанию "Одна система" для установки в бухгалтерия 1С и полного обслуживания. При возникновении сбоев в программе, квалифицированный мастер приезжал и устраняет все в кратчайшие сроки. Стоимость установки и обслуживания вышла вполне приемлемой. Сейчас даже представить не могу, как раньше обходились без этого программного обеспечения.
Инна
Наша фирма заказывала у них в бухгалтерию установку 1С. Всё очень понравилось. Сделали качественно. Если вдруг происходят какие-то сбои, то приезжают и устранят неполадки очень быстро. Нам нравится с ними сотрудничать, потому что ребята молодцы, ответственные и в действительности профессионалы своего дела. По цене вышло вполне приемлемо и адекватно.
kirilloff
Работаю начальником отдела автоматизации в строительной организации. Если, несколько лет назад все было на мне, то с ростом штата и объема работы, времени уже не хватало даже на 50% возложенных на меня обязанностей. Естественно, без проблем не обходилось.Убедил директора отдать обслуживание 1С на аутсорсинг. Нашел компанию "Одна система" и довольно быстро работоспособность нашей организации вернулась в нужное русло.Работает компания стабильно, если и бывают какие-то проблемы, то решаются достаточно быстро.
Алекc11
Работаю ИТ-специалистом в розничной сети магазинов автозапчастей. Прошлым летом заключили договор с компанией "ОднаСистема" на внедрение 1С и доработки функционала под нашу сеть магазинов. Работа была слаженной, мы чётко описали все свои пожелания и нюансы. В итоге мы получили тот продукт что хотели. Проблем на стадии тестирования практически не было, просто самое важное это чётко знать что хочешь, а разработчики уже сделают!
AnnaS
Наша фирма с компанией "Одна Система" сотрудничает давно. Заказывали у них в бухгалтерию установку 1С  и полное обслуживание. Все устраивает, мастера в компании грамотные, кого попало не держут, как- то возник сбой в работе программы, приехали очень оперативно, где- то через 20 минут. Все настроили, устранили проблемы. Так же хочу отметить, что программы ставят лицензионные и тарифы у них очень божеские, не дерут втридорога, как это бывает. Выбрали у них для себя тариф на обслуживание 1C максимум и проблем с бухгалтерией, не знаем.
Михаил
Сотрудничаем с этой компанией уже достаточно давно, за это время никаких нареканий не возникло, могу отметить только положительные моменты в их работе: в своем деле разбираются отлично, когда заказывали у них разработку индивидуальной конфигурации, то учли все наши пожелания. Ну и главное, что делают работу в срок и по доступной цене. Так что будем продолжать сотрудничество!
Денис Викторович
На самом деле, плюсов от сотрудничество было достаточно много, а минусов, как таковых, в общем - то и не было, ну кроме задержек небольших, но это человеческий фактор. Провели ребята аудит моей бухгалтерии, выявили очень серьезные недостатки, дали дельные рекомендации по устранению, и сейчас результативность работы бухгалтерии, стала однозначно выше, так как заказали обслуживание 1С системы!) Сотрудничаем и по сей день
plumboom2007
С компанией ОднаСистема мы начали сотрудничать недавно. Регулярно устраняют проблемы в капризной 1С. Пунктуальные, серьезные профессионалы. Надеюсь, наше сотрудничество продлится еще долго.
mark8
Для нашей развивающейся компании потребовалась установка и обслуживание программы 1С. Сотрудники этой компании компетентные и разбирающиеся в своем деле на сто процентов. Выгода от работы с программой и от сотрудничества с "одной системой" на лицо. Цена на услугу оказалась вполне приемлемой, поэтому все полностью нас устраивает, будем продолжать работать.
ЮлияИванова56
Уже полгода наша фирма работает с компанией "Одна система" по обслуживанию 1С . За эти полгода у нас не было никаких сбоев 1С, ребята всегда дадут грамотную и быструю консультацию,. Свою работу всегда выполняют качественно и в срок. Огромным плюсом является цена их услуг, намного ниже, по сравнению с аналогичными компаниями. Разумеется, дальше мы будем работать только с вами!
wmlux
Обращались в данную компанию для первоначальной настройки конфигурации 1C по нашему тех заданию, а в последствие также пользуемся сопровождением. Очень удобно, что при обращении по любым вопросам задачу специалисты решают в кратчайший срок. Сотрудничеством полностью довольны.
Натали
Пару месяцев назад заключили с этой компанией договор на оказание услуг по сопровождению 1С. В этой компании работает достаточно компетентный персонал, работа выполняется в указанные сроки, бывает даже и раньше что-то делается, предоставляется бесплатная  консультация по интересующим вопросам, также нельзя не отметить приемлемые цены за оказанные услуги.  На данный момент у нас нет никаких нареканий к данной фирме.
colesnickowevgeny
Наша компания обратилась в фирму "Одна система" в связи с переходом на 1с. К нам приехал специалист и занялся установкой программы, а также он подробно рассказал и показал как ею пользоваться. Обращались еще к ним по некоторым вопросам пользования и нам с удовольствием ответили на все вопросы. Кстати цены у них довольно низкие, а качество обслуживания хорошее!
AntonK
Решили с женой отрыть небольшую кофейню. Сначала хотели самостоятельно занматься всеми бумагами, но это оказалоь слишком муторно. Возник вопрос об установке 1С бухгалтерии и 1С отчетности. Позвонили в  компанию "ОднаСистема" менеджер все обстоятельно объяснил, ответил на все наши непрофессиональные вопросы. Мастера быстро установили программу. У нас возникали проблемы, но это были наши ошибки, которые благодаря оперативности сотрудников компании быстро исправляли. А так за полгода ни одной проблемы! Очень довольны!
Мария
Я приобрела пакет 1С бухгалтерия, но сама установить программу не смогла, постоянно выходила какая - то ошибка. По совету подруги обратилась в компанию "Одна Система". Они смогли за короткое время настроить программу. Кстати цены у них приемлемые, дешевле, чем в других компаниях. Очень благодарна ребятам из компании за качественную помощь! Буду вас своим друзьям рекомендовать!
lera01-10
Ребята просто молодцы, установили, настроили и обслуживают у нас программу 1С. Для меня, как главного бухгалтера, очень важно, чтобы все программы работали четко и без сбоев. Даже удаленно всегда помогут и подскажут, я довольна работой фирмы Одна Система
Анита
Решила создать свой магазин с женской одеждой, встал вопрос об установке 1С для бухгалтерии, обратилась  компанию "ОднаСистема", ничуть не жалею - мне помогли выбрать продукты, необходимые именно моему бухгалтеру, учитывая специфику работы магазина, потом быстро установили программу и пояснили как пользоваться. Работаем уже 4 месяца, никаких сбоев не было!
АнтонФедотов
Работаю в сфере общественного питания. Так как мы новички на рынке, нам необходимо  было программные обеспечение. Нам посоветовали компанию ''ОднаСистема'' сказали, что она обеспечивает управление предприятием, с помощью внедрения программных комплексов 1С. Мы решили с ними заключить договор и как оказалось не зря. Эффективность нашей бухгалтерии увеличилась на 5%. Довольны результатом.
pasha051993
Мне "Одна система" помогает вести и обновлять отчетность по 1 C. Так как я сам ничего не понимаю, но это очень важно, то приходится обращаться вот к такой сторонней фирме, хотя не сказать, что у меня на это много уходит (средняя цена на рынке услуг). Что мне еще нравится, так это то, что компания уже давно на рынке услуг и сертифицирована (согласитесь, что это большой плюс).
Егор Мартынов
С этой фирмой у нас заключен договор на обслуживание разработанной ими же на базе 1С системы складского оборудования. Система сложная, в ней увязаны и инвентарные номера, и тех. состояние, и многое другое, так что операторы не в состоянии сами устранять хоть и нечасто, но возникающие неполадки. Поэтому работаем с профессионалами - это выгодно как в плане финансов, так и в плане оперативного устранения проблем.
Соня
Магазин хороший и отзывы не плохие о магазине. В магазине выбор хороший и огромный, цены доступные, качество соответствует цене. Менеджеры вежливые, курьеры доставку привозят вовремя. Ведь самое главное это вежливость менеджеров, они найдут общий язык к любому клиенту и все подробно объяснят. И главное, оформление быстрое, не надо ждать. Оценка отлично)
yadyckova
На заводе Силикатного кирпича сперва  вообще без программ работали. Но все таки , это довольно таки сложно и муторно. Решили установит 1с.Менеджеры подобрали нужный нам комплект , учитываю специфику нашего производства. Программисты установили быстро программку, и теперь мы уже как года три пользуемся ей.  Проблем еще не возникало. И на начальных этапах нам даже помогли с обучением
Ринат
Здравствуйте. Работаю бухгалтером, веду несколько небольших фирм. Пользуюсь 1С, но ничего не понимаю в программировании. Программа периодически дает сбой, на счастье пользуюсь услугами "Одна система". Звоню им, оставляю заявку и ребята программисты приезжают оперативно и все проблемы устраняют. Молодцы, не знаю что бы без вас делал. Спасибо огромное.
Павел
botasm
Заказывала программу 1с и ее установку, в офис приехал программист, при установке всё рассказал подробно и о том, как с ней работать и о том, что её нужно обслуживать. Как раз в это время акция на обслуживание была в их компании(итс). Посмотрела по интернету, действительно условия выгоднее, чем у других. Уже 2 недели всё работает, а если возникают вопросы по поводу работы в программе, то я звоню этому парню и он мне всё объясняет)
hgfds-0
Я для своей компании приобрел программу 1с и чтобы заранее перестраховаться пакет обслуживания 1с итс проф. В принципе, стоимость пакета услуг невысокая, но нам здорово помогают, а после установки и настройки даже было обучение работе в этой программе.
yla-sav4
Спасибо Вам за качественную установку и обслуживание программы 1с. Чуть больше чем за год благодаря Вам программа ни разу не давала сбоев. Сотрудники компании "Одна система" по началу нам даже с отчетами помогали, и помогали успешно)))
romanoffander
У нас завод небольшой, такой, знаете,пост-советскогостайла. Про 1С там слышали, но внедрять не спешили. Они даже чертят до сих пор от руки… В общем, я решил все взять в свои руки. Оказалось гораздо проще, чем думал! Убедил начальство, позвонил, пришли грамотные люди и все сделали. Теперь же другое дело!:) Спасибо!
Popovde
Обращайтесь к ребятам в компанию и не пожалеете, меня ни раз выручали, я уже сбился со счета сколько раз к ним обращался, у друга были проблемы в компании, я его направил в компанию "одна система" и вуаля, его дело спасено )
rina
Довольна качеством обслуживания, так как в 1С я совершенно не разбиралась, я не знала, что именно мне нужно использовать для моей работы. Я обзвонила несколько компаний, прежде чем попасть в Одну Систему.   Сотрудничаем пока месяц, помогли определиться с программой. Могу сказать, что в компании работают очень профессиональные, внимательные сотрудники.
ДимаАнаньев
да не плохая контора  --------------[url=divex-..up.ru/service...astrojka-vy...yh-st...[color=#...olor][/url]
tuzova.u
Меня очень порадовало, что дистрибьютеры занимаются ещё и полным обслуживанием. Мне полностью настроили программу, теперь я без проблем в ней могу работать. Мастера грамотные, сделали всё быстро, как я поняла лишних денег не берут, так что и дальше планирую обслуживаться у них
m.karina.alexandrovna
Заказывала 1с бухгалтерия, доставили, установили - всё без проблем, работает. очень удобная программа, не прогадала, что перешла на неё, но всё же привыкнуть к ней нужно)
miheev.senya
Ни раз программисты компании "Одна система" нас выручали! Они помогают нам сдать отчеты в государственные органы в электронном виде, прямо из 1с. Большое спасибо им за это
Kirillovauliana
Программа 1с Бухгалтерия постоянно давала какий-то сбой, я из раза в раз обращалась к своим программистам, они что-то делали, но проблема возвращалась. Когда мое терпение закончилось, я решила обратиться к специалистам. Компанию "Одна система" нашла в интернете, позвонила, и через час специалист приехал к нам в офис. Мне объяснили какие ошибки я допускаю, что и вызывает сбой в программе, после визита специалиста из "Одна система" всё работает, сбоев никаких нет
mari0kan
Удобно, когда в одной компании можно приобрести и прогрмму и заказать её установку и обслуживание, сотрудничаем с "Одна система" уже чуть больше года, довольны
aliona.carpencko
В нашей компании было принято решение перейти на работу в программе 1с 8.  Программа, на мой взгляд, нелегкая, но если в ней разобраться - очень полезная. Устанавливали её и обслуживают сотрудники компании "Одна система"
ksu.shirowskaya
Приобрели для своей компании 1с Зарплата и управление персоналом 8 в "Одна система". Остались довольны оперативной доставкой, качественной установкой, подробным обучением. В дальнейшем обслуживать программу будем только в этой компании
tishik
Заказывал пакет 1с итс проф. Программу установили, рассказали как ею правильно пользоваться, за что мы безумно благодарны сотрудникам "Одной системы". С уверенностью могу заявить, что работать в 1с очень удобно.
Serg.go08
Что хотелось бы сказать о компании "одна система" дак это только положительные эмоции от сотрудничества с ними, любой вопрос решают на раз, я не один год с ними работаю, все отчеты всегда в порядке, никакой головной боли, спасибо им за про деланную работу!
vsimakov71
Хотел бы оставить отзыв компании, которая меня выручила Мне необходимо было наладить работу 1С. Очень срочное было дело, поэтому я искренне благодарен специалистам, которые помогли в кратчайшие сроки.
rich-investor
У меня был 1С, но постоянно лагал!! Я уже настраивал его и так, и эдак, и специалистов приглашал – ни в какую! А потом плюнул на все и обратился к специалистам Одной системы. Хвала богам!! Почему я не сделал этого раньше?? Все исправили, все настроили, и быстро! Теперь все отлично!

07.10.2019

Вероника Соколова:

Я сама работаю бухгалтером пока в не большой, но развивающейся компании. Недавно возникла срочная необходимость в программе "1С Предприятие". Созвонились в компании "Одна система". Установку делали в офисе, подписали договор на установку и абонентское обслуживание. Сделал все довольно быстро, установил, скопировал нужные файлы и настроил как мы попросили. Далее проконсультировал по работе с программой, объяснил все грамотно и понятным языком. Все работает хорошо и без сбоев. Претензий и нареканий к компании "Одна система" и к их работе нет. ...

Москва, Миклухо Маклая улица, 32 к.1

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

olle-shag: