Stahanov.ru-компьютерная мастерская

semchenko_72:

Наши специалисты производят ремонт ноутбуков любой степени сложности таких марок, как Sony, Apple, Asus, Acer, Dell, Toshiba, HP, Fujitsu-Siemens, Samsung, IBM, Lenovo, Rover, LG, MSI, iRU, BenQ и других производителей в сервисном центре и на дому. Несложный срочный ремонт ноутбука или устранение проблем с программным обеспечением могут выполняться у вас дома или в офисе. Серьезная поломка, для которой требуется специальное диагностическое или ремонтное оборудование, предполагает проведение ремонта ноутбука в сервисном центре. Наши преимущества: быстрая диагностика бесплатная доставка или выезд мастера крупнейший в Москве склад запасных частей гарантия на комплектующие и услуги до 2 лет

semchenko_72
После дня рождения вся квартира была в цветах у меня. Угораздило же и рядом с ноутом поставить букет ромашек от любимого мужа... Да еще не в самую устойчивую вазу. Конечно же  вазу я случайно опрокинула и залила ноутбук,  основательно залила. Пришлось все подаренные на день рождения деньги пустить на восстановление ноутбука. Материнскую плату пришлось менять, как и клавиатуру. Но ничего, в сервисе меня поздравили и чаем с конфетами угостили, и отремонтировали ноутбук. В целом довольна ремонтом, гарантию на замененные комплектующие  мне  предоставили.  Но так ноутбук жалко...
grats.i
От удара на моем 4 яблочке экран стал как сеточка в трещинах. Обидно, а что делать. Начала сервисы обзванивать, и везде мне такую смешную сумму называли за замену.. ну совсем неправдоподобно. Видимо китайскую подделку подсунуть хотели, знаю же, что фирменная не может быть дешевой. А здесь цена была внушительнее, и гарантию дали на проведенный ремонт. Плюс быстро сделали. В понедельник утром отдала, а вечером уже забрала.
kanishchev_67
На планшете Prology треснул дисплей. Менял его в этом сервисе, все работает, так что советую.
dana.imodi
Хочу порекомендовать этот сервисный центр, потому что обращаюсь сюда уже во второй раз (в первый раз отзыв не писала) и всегда они все отлично делают - ремонтируют, так сказать, на совесть. В прошлый раз мне меняли на телефоне динамик, а в этот раз мне на ноутбуке заменили экран, потому что пошла трещина после удара. Но теперь все отлично. Благодарна качественному обслуживанию)
liliamil
В iphone 5 попала вода. На чистку принесла сюда. Быстро все отремонтировали, правда одной чисткой не обошлось.
Фёдор Ипатин
Наш телевизор после того как нас залили соседи оказался тоже жертвой. Честно говоря вызывали мастера без всякой надежды на удачу и как мы рады, что обратились именно в этот сервисный центр. несмотря на серьёзность поломки мастерам удалось вернуть наш телевизор к жизни.
milo4ka.fain
Монитор покупали уже б/ушный. Но сын сказал, что он классный и именно то, что ему нужно. Но не прошло и месяца после покупки, как перегорела лампочка подсветки. Возить я сама его не стала в сервисный центр, да и сыну не дала. Мастера вызвала. ОН жома у нас все и отремонтировал)
dina.gaus
Приносила ноутбук для плановой диагностики делаю потому что их каждые полгода. И почти каждый раз успевала предотвратить серьезную поломку системы или железа. Вот и в этот раз успели "схватить и удалить" вирус.
zaritsckaya.l
После удала, телек стал показывать с перебоями. Вызвали мастера из сервисного центра Стаханов". Название немного, как по мне странное, но мастер оказался абсолютно адекватным и причину поломки выявил в повреждении микроссхемы, поэтому в тот же день не получилось все отремонтировать. Мы ждали, пока он эту микросхему отремонтируе в сервисном центре и установит потом обратно. Это случилось спустя два дня, после вызова. Понравилось, что мастер деньги на перед у нас не просил - расчет после ремонта.
dendra.vitalia
На проекторе пришлось переустановить программное обеспечение. Он схватил вирус, после того, как кто-то со своим зараженным ноутбуком к нему подключился. Зачем и почему - не знаю, никто из коллектива не признался, но ремонтировали его за счет денег офиса, и чуть-чуть премию всем урезали на стоимость ремонта. Хорошо, что ремонт не большой, а то я бы начала "серьезные разборки", кто это сделал и добилась бы, чтобы из его премии висчитали стоимость ремонта.
pavla.mishina
Понравилось все. Может потому что мне ничего не ремонтировали, а ноутбуку требовалось только сервисное обслуживание) Почистили от пыли, еще какой-то пасты добавили, а то пересохла. Я ноутбук вообще впервые чищу, так что после чистки почувствовала разницу "до и после")))
Наташа
Случайно на моем любимом зеркальном фотоаппарате выпала кнопка, как оказалось, это нормально и такое случается. Конечно ему уже много лет, так что я особо то и не удивилась. Пришла с этой проблемой в ремонтный центр, они быстренько все справили, поставили на место и теперь она надежно держится, заплатила тоже не много. Правда один минус, что пришлось ждать, пока освободится мастер, ну ничего, зато работа качественная
Карина
kalugin-1969
На ноутбуке сломались петли, а в этом сервисе мне их поменяли. Каким-то чудом мне даже ждать не пришлось, и нужные петли были в наличии. Мастер мне  сказал, что это везение, кто-то до меня заказывал, а потом отказался)
dr.smirno25
Я мысленно попрощался с ноутбуком, когда он упал со стола. Звук был эпичный. Но все же? прежде чем выкинуть остатки - я решил сходить в мастерскую. Так они мне его починили от и до, при чем умеренная цена вышла, 5200 рублей. Хорошие спецы.
olegovna.vit
В сервисный центр обратилась для переустановки виндовс. Пришлось, потому как вирусы повредили системныее файлы. Как мне потом мастер объяснил. Так что работой довольна, а мастеру спасибо!!!
lidia.simohina
Мой iphone стал работать как-то с задержками. Я сразу в ремонт несу в таких случаях , не жду, чтобы что-то необратимое случалось. И так же в этот раз поступила. Принесла - отремонтировали все отлично! Пришлось только перепрошить!
vika.bernard
Мой iphone работал не совсем нормально, но все-таки с ним справлялась до момента, пока вообще стал глючить сильно. Поэтому принесла сюда, мне его перепрошили и все отлично заработало, за что, собственно, и благодарю!!!
iulia.vodianowa
Ноутбук отремонтировали - замечаний к работе нет. А вот экран стоит дорого, я не знала, потому что меняла не первый раз. Поэтому денег мне не хватило - пришлось занимать. А куда сейчас без ноутбука???
dina.pawlencko
Спасибо за ремонт моего айфона. Неудачно его полодила на край стола "что у него голова болела", и парень задел и экрран разбился, причем не при ударе об пол, а ударился он от столик для телека стеклянный. Но долго после ремонта мне не пришлось ждать телефон, забрала уже 27, хотя 26 июля только отдала.
tamila.sonnova
На ноутбуке пришлось заменить выход под наушники. Может для кого-то это и не выжный выход, но я на работе, чтобы не отвлекаться, постоянно музыку слушаю. Здесь мне за два дня отремонтировали, теперь работает снова все отлично.
lina.vityaz
Мастер приезжал на наш офис для ремонта компьютеров и ноутбуков. Но он даже не предполагал, что ему придется так много работать, потому что всем (а на фирме 7 ноутбуков) нужно было переустановить виндовс и почистить систему охлаждения. Мастер позвонил в сервисный центр и отменил все заказы в предвкушении того, сколько он за сегодня заработает! И мы остались также очень довольны его работой, правда мне и еще одному сотруднику пришлось задержаться, пока он закончит, потому что мастер работал аж до 9 вечера. Но все сделал отлично!
shekova.d
Я давно искала профессионалов и нашла их! Мало того, что отремонтировали мой ноутбук, еще и сыну настроили приставку, после того, как он её умудрился поломать, что-то там изменив, а обратно ж ведь никак!

26.10.2015 | положительный отзыв
Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Карина:

В сервис обратилась для того, чтобы почистили телефизор от грязи и пыли. Решила, что лучше будет, если сделают это на дому, поэтому вызвала мастера, он приехал со всеми нужными инструментами и за пару часов все было сделано. Чисто и аккуратно.    ... Подробнее>>