Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Карина:

Наши специалисты производят ремонт ноутбуков любой степени сложности таких марок, как Sony, Apple, Asus, Acer, Dell, Toshiba, HP, Fujitsu-Siemens, Samsung, IBM, Lenovo, Rover, LG, MSI, iRU, BenQ и других производителей в сервисном центре и на дому. Несложный срочный ремонт ноутбука или устранение проблем с программным обеспечением могут выполняться у вас дома или в офисе. Серьезная поломка, для которой требуется специальное диагностическое или ремонтное оборудование, предполагает проведение ремонта ноутбука в сервисном центре. Наши преимущества: быстрая диагностика бесплатная доставка или выезд мастера крупнейший в Москве склад запасных частей гарантия на комплектующие и услуги до 2 лет

Карина
 В сервис обратилась для того, чтобы почистили телефизор от грязи и пыли. Решила, что лучше будет, если сделают это на дому, поэтому вызвала мастера, он приехал со всеми нужными инструментами и за пару часов все было сделано. Чисто и аккуратно.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Stahanov.ru-компьютерная мастерская

semchenko_72:

После дня рождения вся квартира была в цветах у меня. Угораздило же и рядом с ноутом поставить букет ромашек от любимого мужа... Да еще не в самую устойчивую вазу. Конечно же  вазу я случайно опрокинула и залила ноутбук,  основательно залила. Пришлось все подаренные на день рождения деньги пустить на восстановление ноутбука. Материнскую плату пришлось менять, как и клавиатуру. Но ничего, в сервисе меня поздравили и чаем с конфетами угостили, и отремонтировали ноутбук. В целом довольна ремонтом, гарантию на замененные комплектующие  мне  предоставили.  Но так ноутбук жалко... ... Подробнее>>