Пострадавшие:

Окна Дёшево - те же пластиковые окна, но дешевле! В среднем на 17% дешевле, чем у конкурентов. 7 лет на рынке.  Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен - для Вас - уважаемые Заказчики!

Пострадавшие
Окна дешево=ремонт дешево=потолки дешево=двери дешево=ООО "Выгодный кредит".Составляющие мошенничества: 1. Рассрочка=кредит почти 50%+15000 менеджеру на руки при заключении договора.2.Цены выше чем на рынке примерно в 2,5-4 раза.3. Работают выходцы из Средней Азии4.В процессе работ вымогательство дополнительных денег.В общем, подумали и решили написать заявление в прокурату по факту преднамеренного введения клиентов в заблуждение и вымогательство в процессе работ. А в целом по факту мошенничества.
nnfe
Отвратительная компания, кормят обещаниями установок. Врут, что нет руководства на месте. Монтажники не берут трубку при звонке. Если хотите потратить нервы, то обращайтесь в эту "чудесную" компанию. В итоге меня и обвинили в том, что монтажники до меня не доехали. Заодно по телефону наорали на жену и бросили трубку.
Фёдор Юрьевич
Не знаю, когда и чем закончится эта эпопея с окнами, но то, что это компания геморроидальная, уже не вызывает никаких сомнений. Договор подписали в апреле, тогда же внесли предоплату. 25 мая по предварительной договорённости, которая осуществлялась за 3 недели, вторично приехал замерщик. Всё, ждём 10 дней, как обещали представители компании.С первых дней июня почти каждый день уточняем готовность своих семи окон. Диспетчера поочерёдно дают зуб, что фирма не подведёт. Выезжаем 5 июня на дачу и ждём. 7 июня выясняется, что заказ куда-то пропал?! Сегодня вынужден писать этот отзыв, чтобы предупредить своих последователей заказа дешёвых окон в данном учреждении. Не торопитесь, обдумайте всё и взвесьте! А нам остаётся только надеяться и ждать. До первой звезды! Обязательно напишу, чем закончатся мои мытарства.Как и обещал, пишу продолжение оконной истории. 7 июня, в день когда выяснилось, что заказ бесследно исчез, я обратился в электронную приёмную генерального директора "солидной" компании "Окна Дёшево". Через 20-25 минут перезвонила секретарь и, уточнив номер заказа, пообещала разобраться со всеми виновными работниками по-настоящему. 8 июня нам сообщили, что окна будут готовы 15.06 и, что они будут лучше тех, которые мы заказывали. "15-го вам перезвонят и 16-го вы получите замечательные окна., - успокоила в очередной раз душевная диспетчер (О..га, А..ия, С...я, М..м - кто-то из них, уже сбился со счёта имён).14-го вечером мы вновь выехали на дачу, чтобы не прозевать доставку злополучных окон. 15-го никто не позвонил. По осточертевшему контактному телефону кто-то из милых диспетчеров ответил, что осталось ждать совсем немного - весь сплочённый коллектив компании готовит нам сюрприз в виде самых лучших и дешёвых в мире окон. 16-го после обеда, почти обречённые, мы отправились в Москву.Звонок из фирмы застал нас в пути: "Окна будут доставлены (о чудо дивное!) 17-го, сразу после обеда, - осчастливила нас диспетчер, - при этом тихо добавила, чтобы мы не забыли полностью оплатить заказ ( наверно, предполагая, что оплачивать мы будем также как они изготавливали!). Чем закончится эта поднадоевшая и порядком затянувшаяся оконная история (если, конечно, она закончится) я напишу уже в следующий раз.
Елена
Хочу поделиться опытом общения с этой компанией, хотя более чем уверена, что отзыв не разместят!3.06.2016 был вызван замерщик для дальнейшего остекления балкона. Мы заключили договор, с оговоркой, что нам критично важно застеклить балкон до 14.06.. так как мы улетаем в отпуск. Созвонились с менеджером Татьяной, которая конечно же нам пообещала, что все будет сделано как нам надо.Доставка была назначена на 11.06, но 10.06 звонка от доставки  не было. А с 11.06 началось "веселье"! Менеджер ничего не знает, у диспетчеров разная информация по дате доставки. Наконец, после десяти звонков и двух часов потерянного времени, я выяснила, что предварительня дата доставки 14.06 !!! Я решила расторгнуть договор, о чем и сообщила диспетчеру.После этого мне перезвонил с фирмы Р..н, спасибо ему огромное, и мы смогли договорится, что окна привезут 13.06 и 14.06 установят.Мастер, который должен был сделать работу....исчез! Но перед этим нахамил , наврал своим работодателям, о том, что мы с ним договорились об изменении времени установки и перенесли с 11 часов на 15 часов и перестал брать трубку. Жду решения проблемы!!! Никогда более не обращусь, никому не посоветую и буду обращаться в суд на основании срыва сроков доставки и установки.Апофеоз - позвонил "мастер" и сказал, что он не приедет-сломалась машина!!!
Дмитрий
Народ хочу всем открыть глаза на данную "ШАРАШКИНУ КАНТОРУ". Началось все отлично! 1) Посмотрел на сайте отзывы якобы "реальные" 2) Вызвал замерщика для просчета остекления балкона (кстати хороший мастер) 3)Сделали мне просчет стоимости остекления. Меня все утроило, но для меня важно было приобрести остекление в рассрочку, так как, всю сумму не смог бы оплатить сразу. Мне менеджером было сказано, что они предоставляют рассрочку для клиентов. Меня все устроило и мы оформили договор с замерщиком, я внес 20000р. предоплату, после этого мне сказали, что для оформления рассрочки нужно приехать к ним в офис. Я приехал в офис на следующий день, добавил некоторыеопции к своему заказу и доплатил еще 4000р. и тут началось.....менеджера своего я не увидел в офисе (якобы выходной день). Затем мне сказали, что не они предоставляют рассрочку, а кредитные организации (и совсем не без переплат), данные кредитные организации отказали мне в рассрочке. Затем менеджер позвонила в этот же день вечером и начала говорить, что якобы не правильно произвели расчет стоимости и надо доплатить 10000р.  после этого я решим вернуть предоплату и отказаться от их услуг.  Приехав в офис я опять не увидел "своего" менеджера и меня направили к юристу фирмы, который начал мне говорить о том, что всю сумму внесенную мной мне не отдадут по причине того, что я по своей инициативе отказался от договора, но они не учли, что я готов был приобрести их окна,если бы мне предоставили рассрочку и не поднимали сумму договора. На что мне было сказано, что я сейчас доиграюсь и мне вообще не отдадут деньги (ПРОСТО ПРОИЗВОЛ). После получаса пререканий я решил все-таки взять сумму (предоплата -1500р.). Мня отправили в бухгалтерию, где мне начали говорить (директор), что 1500р. это стоит замер и работа менеджера по моему заказу. Но тогда какого ... они говорят, что замер и просчет бесплатные. А директор ваще прямым текстом сказал, что "можете куда угодно обращаться...." и т.д. Так, что народ, если Вы в здравом уме не обращайтесь в эту кантору и ни в коем случае не вносите предоплату. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.
Елена
Самая ужасная компания!!! Л...н!!! Деньги берут улыбаются, а потом выясняется что заказ несоответсвут тому о чем разговаривали с замерщиком!!! Отдел претензий - это вообще отдельная история. Только хамят, грубят и пугают свои штатом юристов! А операторы, там кообще хамло деревенское, по другому сказать сложно... Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!
levosher
Заказал остекление балкона 19,03,2016г. К обещаному сроку(доставка назначена на 8,04,2016г.) заказ готов не был. Доставка не состоялась ввиду отсутствия предмета заказа. Никаких звонков, никакой информации, никакой заинтересованности в клиенте.Менеджер А..ва А.Ю. общалась адекватно только при составлении договора и получении предоплаты. Наконец доставили 11,04,2016г. Как снег на голову. Кассовый чек на сумму по договору предоставить отказались. Взамен его предложили приходный ордер. Принимать материал и оплачивать( заметьте 100% суммы) я отказался. Ни на какие условия по оплате и получении кассового чека не пошли. Деньги сейчас, а кассовый чек завтра. Забрали материал увезли обратно. Я непременно продолжу эту историю и расскажу чем она кончится.
Лариса
Л..са КДоговор номер 198497 от 28,03,16 Все вроди а ничего.Замерили все. Детали оговорили. (на балконе были  две большие щели размером 8-10 см.Замерщик предложил закрыть нащельниками. На что я согласилась. В результате когда все.. установили- выяснилось, что этих деталей нет, хотя это оговаривалось два раза при замере. В результате установщику пришлось запенить.Но это меня не устраивает, потому что заказ имел другой диалог. В своих черновых вариантах у замерщика это было отражено.Так жду ,что этот вопрос решится. Пока еще никто со мной не связывался. Хотя у компании обязательно должен быть Акт приема выполненных работ, где отражается –выполненные работы.
Анастасия
Решила застеклить лоджию. Вызвала замерщика. Приехал уже на следующий день. Все замерил, цена действительно ниже, чем у других таких компаний. Не понравилось, что долго пришлось ждать окна. Но это мелочи. Т.к. в итоге установщики приехали в удобное для меня время. С одной стороны быстро, с другой - аккуратно  все установили. Несколько раз проверили, перепроверили.  Внешне все очень аккуратно, на качество тожене жалуюсь. Спасибо
Елена
Отличная фирма! В нашей квартире одно окно выходит в сторону трамвайных путей и мы уже в принципе привыкли к некому шуму, но тут муж предложил поставить более тостое окно, чтобы полность изолировать звук. Долго искали подходящую компанию в интернете и остановились на этой. Окно просто сказка. Установили очень быстро за несколько часов. Шума вообще никакого нет, сидишь как в вакууме. Никаких минусов я не нашла, всем безумно довольно.
NataliyaS
Добрый день. Меняла старые "штатные" окна в комнате + балконный блок, из которого в морозы очень сильно сквозило. Замерщик приехал на следующий день, все подробно рассказал, сразу подписали договор. Сделали все качественно, смотрится красиво, и ничего не дует наконец-то!
Владимир
В целом остался компанией доволен. Заказал комплект пластиковых окон в квартиру (кухня+2 комнаты). Цена оказалась приемлемой+ очень доходчивая  навигация на сайте. Связались со мной оперативно и доставили окна быстро. Смонтировали стеклопакеты без проблем. Качеством пока вроде доволен. Впрочм поживём-увидим.
langridkalina
Я очень долго искала фирму, которая поможет мне выбрать и установить пластиковые окна. Мне посоветовали мои старые знакомые эту компанию, так как сказали что они работают качественно и профессионально, а главное дешево. Позвонила туда, мне все объяснили, после всего приезжал замерщик. Оплатила окна, установку и доставку. Замерил окна в комнате и в детской. Назначили время и число доставки окон и установку. Рабочие приехали, все работы делали в бахилах, за собой весь мусор убрали. Я проверила окна, мне все понравилось. Так что все прошло отлично!
Владимир
Ну начнем пожалуй с сайта, с чем я столкнулся в первую очередь: сайт толковый, нет никаких съезжающих и кривых, наложенных друг на друга заголовков, все понятно четко-ясно, что-куда-как и т.д. Цены: цены, я считаю очень приемлемые, с учетом того, что у компании идут сикдочные акции. Качество? Качество хорошее, правда в окнах я не спец. Так, что насчет обслуживания, то здесь тоже все в порядке начиная с оформления и заканчивая самой установкой. Мне установка подходила только через 2 с кепкой недели после оформления, поэтому никто неоткладывал приезды и вот не было десятикратных замеров не в попад, все получилось с первого раза. Видимо я везунчик:)
Лилия
Часть 1Обещали доставку 17 августа. Ждали, отпросились с работы. Никто даже не позвонил предупредить, что перенесли срок. Когда я позвонила узнать, где доставщик, мне ответили, что доставка будет 20 августа. Хм, ладно. 19 августа позвонила уточнить, в силе ли доставка на 20. Мне сказали, что пока не знают, узнают после четырех часов. Перезвонят. Не перезвонили.Звоню сама, говорят, что не будет двадцатого, а будет 21, теперь уже точно. Ок, двадцатого звоню уточнить, во сколько привезут 21 числа. Первая линия отвечает: а вам сегодня должны привезти, а не 21. Ок, отпрашиваюсь с работы. Не везут. Звоню, почему, спрашиваю. Соединяют с отделом доставки. Три раза сброс. Потом отвечают, что доставки сегодня не будет. И завтра, скорее всего тоже, но после пяти еще позвонят.Начинаю ругаться. Говорят, что мне не могли обещать ни 17, ни 20, ни 21, что "а зачем вы отпрашивались с работы, я же вам еще не подтвердила доставку". А те, кто подтвердил, ошиблись. А чего вы на меня кричите, это же не я вам сказала. А все претензии к менеджеру. Прошу соединить с менеджером - сброс. Перезваниваю, три раза начинают соединять и сброс. Прошу соединить с отделом претензий, начинают соединять и сброс. Еще два раза сброс. Старших специалистов, говорят, нет, если что не нравится, идите в офис.Снова приходится говорить с отделом доставки. Обещают перезвонить после 17-30. Клятвенно божатся. Не перезванивают. Звоню сама. Снимают трубку, кладут, слышно, как она лежит на столе. Перезваниваю, первая линия говорит, что соединения с отделом доставки нет, что сами узнают и перезвонят. Узнали типа, перезвонили: - отдел доставки пока не знает, когда будет доставка... Они вам сегодня позвонят. И вот вечер, и опять никто не позвонил.Часть 2 Привезли все необходимое. Говорят, подъем платный, хотя замерщик говорил, что бесплатно, не смотря на то, что пешком. Я еще удивилась, но он успокоил, мол, у нас так принято. А тут просят за каждый длинномер (а их 4) по 100 рублей за этаж (а их 16). Звоню в офис. Спрашиваю вежливо, нет ли ошибки. Менеджер говорит: - сейчас уточню и через три минуты перезвоню. Говорю: - да, постарайтесь быстрее, ибо доставщики ждут ответа. Проходит 15 минут. Звоню сама, прошу менеджера. Ответ: - она на обеде. Отлично, да? Начинаю ругаться, говорю, ну как так, человек обещал! перезвонить через три минуты. Ответ: - вы что, мне не доверяете? Конечно, я доверяю незнакомому голосу, что за вопрос. Пока суть да дело, гляжу, дрставщики уже распилили! мои длинномеры, не уточнив, согласна ли я вообще! И внесли их просто так, без подъема пешком. Я так и не дозвонилась до менеджера в тот день.Часть 3 Пол. Замерщик, заключавший договор, сказал, что полы они не делают, но мне могут пойти навстречу и положить ламинат, если я куплю его сама. Купила. Монтажники поудивлялись, заявили, что ламинат не кладут, но так и быть пойдут навстречу. Положили. После остекления балкона осталась куча материала. Про часть мне сказали: - это половая доска, странно, что вы вместо нее выбрали ламинат. Доска-то огого какая. И впрямь, доска супер, но мне сказали, что пол они никакой не делают! Иначе стала ли бы я заморачиваться с ламинатом.Часть 4 Сделали балкон, в том числе крышу (так как последний этаж), и обшивку. Спустя неделю потолок провис. Висит дугой. Окна не открываются, точнее, скребут провисший потолок. Звоню. Отдел претензий формирует заявку. Обещает что сегодня свяжутся монтажники, обговорим дату их визита. Никто не позвонил. Звоню на след день. Отдел претензий соединяет с монтажниками, монтаж с отделом претензий, сброс за сбросом. Потом обещают разобраться с заявкой и позвонить опять завтра. Завтра никто не звонит.Звоню сама. Менеджер Г...на говорит "а чего вы звоните, приходите своими ногами в офис". Далее бесконструктивный разговор с троллингом от менеджера, которая откровенно меня стебала, мол, а я при чем, а чего вы мне рассказываете, да мне то что... Звоню на след день. В ответ: - мы вам вчера весь день звонили, вы не брали трубку! Я целый день на телефоне, ни одного звонка. Обещают перезвонить до шести. Звоню в 17-50. Ответ: - все уже ушли домой. На след утро звоню. Отдел претензий говорит: - вам никто не мог обещать никаких звонков! У нас претензии в течение десяти дней обрабатывают, вы что не знали? Нет! Я не знала! Мне четыре дня говорили: - Завтра! А потом опять: - Завтра! И так стотыщ раз.Это самый ужасный сервис, с которым я сталкивалась! Никогда не писала жалобы, но это невозможно терпеть. Потолок до сих пор провисший, никто не звонит, с момента претензии прошло 8 дней.
макс
Договор номер 050290....Жуть и ужас посетил меня после заказа в этой конторке окон в комнату и на балкон.После приезда замерщика обещано было все в лучшем виде за 10-14 дней...через 20 дней приезли окна... на следующий день приехали установщики .. и о боже !!! замер сделан не правильно - надо переделывать окна а это ещё 10-14 дней.Второй раз привезли окна другого размера.... на следующий день приехали установщики ... и о боже окна опять неподходят!!! нужно опять переделывать....В третий ..., раз приехали горе установщики, на этот раз только после того как они произвели демонтаж старых окон ... опять выяснилось, что окна подходят только на балкон ... а в комнату опять не подходят...... предчуствуя неладное  ... они под предлогом сходить в машину за инструментами просто ... оставив квартиру без окон...на звонки никто отвечать и недумает... просто скидывают услышав номер заказа..В четвертый раз уже через 3 недели привезли уже не окна переделанные а просто анкера)... но были посланы уже на ... ибо ждать ...,  которые уехали на 3 недели отпиливать новые анкера, оставив квартиру с ремонтом без окон желания никакого не было...
Аноним
Это самая ужасная фирма , с которой я когда - то сталкивалась ! Все началось с того , что перепутали номера заказов и нам чуть не привезли чужие окна ,. как обещали изготовление стеклопакетами до 14 дней , в итоге прошлого 1,5 месяца работа не завершена ! Привезли разбитое стекло , хотели скрыть этот факт , но не тут то было !Обещали изготовить новое , изготовили с 10 напоминания и кучи звонков в отдел претензий ! Доставку нового изготовленного стекла оттягивали с недели на неделю , в конечном итоге , опять звонят и говорят , что наш стеклопакет разбит ! Опять недели изготовка и напоминания в отдел претензий , что стекло необходимо заменить, спустя 1,5 месяца привезли наконец - то !!!Урааа ! Случилось чудо !!! Теперь новая проблема: не могут вставить этот разбитый стеклопакет ! Назначили дата на субботу , в субботу тишина . Звоним сами , оказывается , установку решили перенести на понедельник !!! Ребята , вы там издеваетесь что ли ? Никто даже не подумал предупредить нас о переносе даты установки !Окей ! Отпросилась с работы , сижу жду ! Никто не звонит ! Решила сама позвонить этой чудной конторе ! Спустя пол часа моих звонков дамочка соизаолила взять трубку ! Иии... Опять переносят установку !!! Прошло очень много времени ! Стекло не установили ! Сегодня 10 августа , очень надеюсь , хоть к зиме установят))) Люди , если вы не хотите иметь потраченные нервы , силы и дергающийся глаз , даже не думайте связываться с этой конторой !
Екатерина
Ужас! Не связывайтесь! Это обман! Все хорошие отзывы они пишут себе сами,  даже на этих сайтах нельзя свой отзыв оставить!!!!Насчитали остекление балкона на 80 тыс. руб, в итоге приезжали два замерщика, конструкцию делали месяц, в итоге все неправильно, а с монтажниками вообще полная динама была. Присылают смс с номером телефона, звоню, а монтажник вообще не знает, что должен быть по моему адресу! Так было в течение недели, 7 разных монтажников, 7 дней ожидания. Более того, т.к. неправильно замерили, все монтировали криво, подоконник, брус пришлось за свой счет покупать ( а это 3 тыс. руб). Нервов было потрачено и денег на мобильную связь очень много!
Анастасия
замена окон конечно дело серьезное, многие мои знакомы не очень удачно менятют окна, то с браком, то появляеться конденсат, в общем мы с мужем отнеслись к выбору компании очень тщательно. Привлек сайт магазина, яркий, сразу можно расчитать стоимость, посмотреть цвета.  С ценами магазина потянули даже балкон поменять, что порадовало. Оформили заявку на сайте, сразу нам перезвонили, оговорили время прихода замерщика и он так же оформляет договор. Замерили нам без всяких нюансов.., договор оформили сразу, он же расчитывает цену. Окна доставили и  установили  в срок. Качеством работ и окон остались довольны. Установщики приехали милые ребята, очень понравилось. что весб мусор убрали за собой. Цены и качество соответсуют!
di.gordeeva2013
Остеклила балкон и все отлично. Окна привезли те, что  я заказывала и установили хорошо. Окна вставили очень плотно и качественно. Все сделали быстро, что очень было кстати. Менеджеры были очень общительные и пояснили мне все до мельчайших подробностей. Ох, как же я довольна. Если что, то буду заказывать еще. Смотрятся окна хорошо и отмыватся от пятен отлично.
novomaster
Наверное, кто делал ремонт в квартире, знает, сколько на это уходит сил и средств. И возможность экономии при этом значительно улучшает настроение. Обратившись в компанию для установки окон, мы с женой смогли сэкономить довольно большую сумму, получив при этом качественные и красивые окна в квартиру. Порадовала не только низкая цена за окна, но и профессионализм сотрудников компании, которые смогли и посоветовать наиболее удобную конструкцию окон, и оперативно, а главное - качественно, сделать свою работу. Мы с женой очень довольны - нигде не дует, шумоизоляция отличная, а вид - шикарный. Спасибо огромное компании, успехов вам и процветания!
elkina.vicky
Затеяли с мужем кап. ремонт в квартире. Решили поменять все окна и сделать новый балкон. По ценам были "в рамках", поэтому решили обратиться в Окна Дешево и не пожалели. Порадовал ассортимент цветов оконных рам. сделали все "под дерево - махагон" - смотрится стильно и дорого. Мастера установили все быстро и без осечек. Единственное, пришлось сидеть весь день дома и ждать монтажа. На балконе сделали теплые полы. Малыша оставляем там играть без проблем - очень тепло, ничего не дует.
Аноним
Решила поменять окна на кухне, искала недорогие окна в Интернете и наткнулась на "Окна Дешево". Название совпало с действительностью - заказала:) Доставили нормально, без всяких проблем, рабочие установили, профессионально и даже прибрали за собой:) Очень понравилось, спасибо!
Аноним
Магазин просто выручил, хотели с женой вставить окна на даче, интересовались бюджетным вариантом, т.к. большими средствами не располагали, приехал замерщик бесплатно! и сделал замер, после чего, в течении дня нам назвали сумму более чем нас устраивавшую. Цена оказалась раза в два дешевле чем та, которую мы посчитали минимальной по результатам поисков. Но это не все, зайдя первый раз на этот сайт, мне повезло, и я оказался 100-посетителем (такое бывает только 3-раза в день), и мне сделали дополнительную скидку! Всем кто собирается менять окна на даче или в квартире только сюда! Вам понравится!
Dashen'ka Karyakina
Решили сделать подарок родителям: поменять окна на даче в одной из спален. Знакомые посоветовали посмотреть варианты на сайте магазина "Окна дёшево" (сами не так давно заказывали себе там пластиковые окна). Первое что понравилось-это ЦЕНА! Действительно, по сравнению с некоторыми магазинами, на 20% дешевле.Второе-менеджеры.Они помогли подобрать подходящие варианты. Нам оставалось только выбрать какое окно заказать! С доставкой и установкой также не возникло никаких проблем-доставили все точно в срок, как и обговаривалось заранее. Спасибо магазину и всем сотрудникам компании "Окна дёшево"!!!
Антон
Дёшево не означает, что всё будет хорошо. Заказал и оплатил окна, но вот с получением не всё хорошо. Менеджер на заказе написала, что готовы окна 23 числа, забрать можно 24. 24 числа звоню в офис и ответившего менеджера спрашиваю о готовности моего заказа. Менеджер ответила, что 24 могу забрать. Еду 25 числа забирать и по приезду выясняется, что они не готовы. Звоню в офис, оказывается что окна будут готовы 27!!!День пропал, машину прогнал зря, а следовательно все планы по ремонту отодвинуты. Спрашивается ЗАЧЕМ менеджер ввёл меня в заблуждения о готовности? И почему менеджер у которого я заказал окна не оповестила меня о задержке в изготовлении???  ВЫВОД- при разговоре по телефону не доверяйте менеджеру, а спрашивайте только того менеджера у которого заказывали. А сервис свой им надо улучшать. Может лучше было подороже где то заказать?
Дарья Лабуть
Всем рекомендую "Окна Дешево"!Отличные специалисты, хорошее соотношение цена-качество, оперативность!Раньше, если нужно было в квартире что-то сделать, всегда искала "подрядчиков" или среди своих знакомых, или по их рекомендациям. В этот раз решила сделать родителям подарок: заказать установку пластиковых окон у них в квартире. Все доступные варианты не подходили либо по цене, либо по срокам. Так что рискнула и оставила номер на сайте "Окна Дешево". В итоге, впечатления только положительные. Перезвонили сразу, замерили на следующий день, поставили окно еще через день. Все рассказали, показали проблемные места, поставили за пару часов новые качественные (пока что мы не разочаровались) окна, все за собой убрали.Скорее всего, когда соберемся менять окна в загородном доме, опять позовем специалистов из этой компании.
Евгений
Решил застеклить лоджию. Рылся в интернете в поисках компании. Выбрал данную, так как получалось сэкономить на доставке и установке (спальный район, 10 этаж...что круто). Общался с А...сеем, был он ответственный за все. Замер, доставка, установка.А...кс, еще раз спасибо! В итоге сухо, тихо и теща на мозг не давит
Иван
Решил купить деревянные окна на дачу. Пластиковые не дышат, да и не выдержали бы перекрытия. Выбрал эту окмпанию из-за цен и из-за наличия этих самых деревянных окон. Все быстро обсудили, договорились, приехали, установили. Стоят до сих пор и не шелохнуться. Советую всем!
МаксимТопорищев
Хорошо, когда тебя понимают и могут посоветовать!В окнах и дверях ничего не понимаю, не различаю, где подделка, где хорошая вещь. заказывал окна в детскую и спальную комнаты, цены конеш везде заоблачные( Наткнулся случайно на компанию, решил заказать. Позвонил, все объяснили, замерили, приехали и установили. Дети с  супругой остались довольны! Спасибо))
Олег Фомин
Недавно поставил деревянное окно в спальне через фирму  "Окна дешево". Жена настояла, будто пластик не дышит! Несколько месяцев не давала спокойно спать.До этого магазина несколько месяцев пытался найти что-то подходящее, перепробовал кучу фирм и везде одинаковые проблемы: противные еле говорящие по-русски операторы колл центра; мастера, которые нехотя приежают через неделю, и в конце следует убийственная цена за деревянное окно, как-будто меня обслуживали в 5ти звездочном отеле! Вообщем, накипело!Честно сказать я уже и не надеялся, когда оставил номер на сайте "Окна дешево". И тут мне спустя минуту перезванивают и говорят, что мастер готов подъехать через несколько часов! Потом со мной связался мастер А....ей. Огромное ему спасибо! Приехал во время, все замерил быстро, причем даже снял обувь при входе. У меня проблема - дом старый и поэтому есть небольшой скос. Но у мастера все иснтрументы были с собой и он быстро выровнил коробку. Я был приятно шокирован.Жене предоставили огромный выбор из различных цветов и материалов для окна. Она была безумно рада.В результате, нам еще и помогали выбирать и мы поставили окно из дуба цвета Махагон! Смотрится отлично, из коробки не вываливается.Окно сделали за 30 дней, чуть дольше заявленного срока. Однако с таким сервисом и качеством можно подождать.Спасибо!
наталья
Обратилась в данню компанию, нервы потрепала очень сильно.Приехал замерщик (в первый день опоздал, приехал во второй день). Очень вежливый, интеллигентный, все аккуратненько зарисовал,вымерял. Назвал сумму. ок.Привезли окна. Ок. Прищел монтажник и сообщил, что не может поставить окна, что нужно снять шкаф и столешницу (а столешница там намертво стоит!-ее ломать - фактически, что ломат кухню!)Сказал, что есть пункт в договоре. И тут я увидела этот пункт, который я не прочитала сразу - о том, что должен быть доступ к окну 1-1,5 метра.Доступ у меня есть, но спорным моментом идут привешенные близко к подоконнику шкафы, и угол столешницы, который не позволяет окну открыться полностью.Монтажник уехал. Я позвонила в компанию, меня на 4-й раз перезванивания соединили с монтажным отделом. Там мне сказали - убирайте шкафчики  и тогда поставим.Легко сказать, убирайте. Это значит разрушить всю сложную конструкцию, которая делалась 2 недели. потому что сняв ее, столешница треснет, это точно.Я спросила "а может боком поставить" - мне ответили "каком"! И я поняла, что я беззащитна. В итоге - оказалось, что нужно доплатить монтажнику. (всего 2 т.р)- и он ВСЁ СДЕЛАЛ БЕЗ ОПРОСОВ!Просто доплатила и он всё, всё сделал - не снимая ни каких шкафчиков, не разрушая столешницу, просто больше возни, но он знал как это сделать, и сделал.А говорил - что нельзя снять окно, что нельзя поставить подоконник, что нельзя то, нельзя это. Оказалось, что это просто доп-работы, которые замерщик не указал.Монтажник сообщил, что сплошь и рядом сталкивается с некорректной работой замерщиков - привозят окна уже, откосы уже, и приходится ждать неделями людям,с недоделанными окнами.вот.
Сергей
Долго уговаривал жену поставить окна в фирме "Окна дешево". Зашел  к ним на сайт, оценил все мужским взглядом. Не помниаю, если не видно разницы, то зачем платить дороже? Специалисты сработали на отлично, качество окон первоклассное. На разницу в цене мы постаивли окна во всей квартире. Теперь жена в восторге! Женщины, слушайте мужчин! Дорого, не значит лучше!
Юлия
Решила установить пластиковые окна в квартире. Компания заинтересовала низкими ценами. Понравилось то, что установка была произведена очень быстро и качественно.
Николай
Обратился в эту компания для застекления, а если быть точней, для переостекления лоджии. Обратился в эту компанию из-за рекомендаций знакомых, которые также делали ремонт.Самого бы меня насторожила самая привлекательная цена на рынке окон. Замер и установка прошли в стандартных условиях. Без проблем и жалоб. Доволен командой, доволен стоимостью и теперь, как и многие, рекомендую ее остальным.
Максим
Обходите их стороной!Они же ООО «Выгодный ремонт».  Договор №036449 от 4.04.15 на остекление балкона алюминиевым профилем. Как всегда по телефону цена была ниже, чем после замера.  1. Замерщик, сделал грубые замеры. В итоге: окна не встают по уровню, вписал в смету бруски, которые в монтаже вообще не применяются! 2. Установка: Приехали со второй попытки, первый день я их ждал, но никто не приехал. Когда позвонил в офис, то мне сказали что приедет другая бригада, никаких предупреждений о переносе не было! Приехала «другая бригада» из 2х человек, первый лет 30ти который так и не смог поставить мне ровно окна и второй лет 20 который только мог криво держать, что его просят. 3. На оформление рекламации приехал мужчина и сказал что в этой канторе всё через «ж..у» и руководству плевать на всех. 4 Уже месяц звоню им и пытаюсь как-то решить вопрос с кривым монтажом балкона. Начальник рекламации – В..ев Б...с Т..ович, хамоватый л..н. Обещал всё выяснить и перезвонить по сей день тишина. Юрист – Б..рь С..ана Ю..на, сказала, что если монтаж был и даже если вы не подписали Акт, то он всё равно был! После этого пени на просрочку монтажа не распространяются. Получается, что по их договору претензии по монтажу они могут рассматривать много лет! Юрист так же пообещала всё узнать и перезвонить, тишина.
Лилия
Заказала остекление лоджии. Сделали все в срок. Лоджия выглядит прекрасно, совсем не дешево, как следует из названия. Монтаж делает один человек. Когда увидела, задумалась, сколько же это будет по времени: демонтаж, монтаж. Но когда он через три часа зашел ко мне и сказал, что нужно подписать акт, я приятно была удивлена. А так как уже через два часа началась сильная гроза с ветром, то и проверка прошла успешно. Спасибо компании. За небольшие деньги серьезный уровень качества.
Сергей
Уважаемые господа, в этой фирме можно заказывать окна лишь в том случае если вы желаете участвовать в установке окон и выносе мусора самостоятельно, при этом оплатив и то, и другое!!! Мастер установщик приехал один, далее делайте вывод сами. За вывоз мусора заплатил 5200! Сначала меня менеджеры фирмы убеждали, что я этого не оплачивал, но убедившись, что это прописано в контракте были крайне расстроены.  Далее началось: мы не можем связаться с нашими сотрудниками по вывозу; я менеджер лишь по доставке, а я по установке, ну и так далее. Не тратьте свое время и деньги, а главное нервы!
Виктория
Каждый раз, глядя на свои окна, я мечтала заменить их новыми добротными. Но, честно говоря, всё время не получалось собрать необходимую сумму. Как-то знакомая рассказала, что обращались в компанию  «Окна Дешево» и стеклили балкон в кредит. Я на следующий день решила посетить их офис менеджер компании подтвердила, что оформить кредит действительно возможно. Сразу же оформили заказ. Изготовление и установка окон много времени не заняла. Мастера действительно профессионалы, они любят и знают своё дело. Теперь и я обладательница  современных окон, которые не надо заклеивать каждую осень, они и так не пропускают сквозняков и уличного шума.
Елена
Полный обман!!! При разговоре по телефону с менеджером были названы одни цифры, а когда приехал замерщик итог получился в 2,5 раза больше. Замерщик ничего не уточнял при замере, все делал так сказать на свой вкус. Никаких образцов по отделке лоджии тоже нам не предоставили. Все надо было самостоятельно искать в интернете, а про плинтуса и вовсе забыли. Короче мы в шоке от такого обслуживания. Больше никогда не обратимся в эту ужасную компанию.
Дмитрий Л.
Договор 207196 от 29.05.16 Народ хочу всем открыть глаза на данную "ШАРАШКИНУ КАНТОРУ". Началось все отлично! 1) Посмотрел на сайте отзывы якобы "реальные" 2) Вызвал замерщика для просчета остекления балкона (кстати хороший мастер) 3)Сделали мне просчет стоимости остекления. Меня все утроило, но для меня важно было приобрести остекление в рассрочку, так как, всю сумму не смог бы оплатить сразу. Мне менеджером было сказано, что они предоставляют рассрочку для клиентов. Меня все устроило и мы оформили договор с замерщиком, я внес 20000р. предоплату, после этого мне сказали, что для оформления рассрочки нужно приехать к ним в офис. Я приехал в офис на следующий день, добавил некоторые опции к своему заказу и доплатил еще 4000р. и тут началось... менеджера своего я не увидел в офисе (якобы выходной день). Затем мне сказали, что не они предоставляют рассрочку, а кредитные организации (и совсем не без переплат), данные кредитные организации отказали мне в рассрочке. Затем менеджер позвонила в этот же день вечером и начала говорить, что якобы не правильно произвели расчет стоимости и надо доплатить 10000р. после этого я решим вернуть предоплату и отказаться от их услуг. Приехав в офис я опять не увидел "своего" менеджера и меня направили к юристу фирмы, который начал мне говорить о том, что всю сумму внесенную мной мне не отдадут по причине того, что я по своей инициативе отказался от договора, но они не учли, что я готов был приобрести их окна, если бы мне предоставили рассрочку и не поднимали сумму договора. На что мне было сказано, что я сейчас доиграюсь и мне вообще не отдадут деньги (ПРОСТО ПРОИЗВОЛ). После получаса пререканий я решил все-таки взять сумму (предоплата минус 1500р.). Мня отправили в бухгалтерию, где мне начали говорить (директор), что 1500р. это стоит замер и работа менеджера по моему заказу. Но тогда какого ... они говорят, что замер и просчет бесплатные. А директор ваще прямым текстом сказал, что "можете куда угодно обращаться..." и т. д. Так, что народ, если Вы в здравом уме не обращайтесь в эту кантору и ни в коем случае не вносите предоплату. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным. И как было написано ранее на своем сайте они удаляют нежелательные отзывы.  Также обратите внимание что сайт www.nedor...kna.ru/ тоже их, не попадитесь.
евгений
ужасная компания не советую. обещания и ни какой ответственности
Нина
0чень плохая "компания"!!! Заключили договор (№ 058532) 09.08.2015 - сделали остекление только 14.09.2015. Почти каждый день общалась со специалистами их компании. Очень грубый человек В...ев Б.Т.- бросал трубку без объяснений. Но, наконец 14.09.2015 приехали  и сделали не качественно остекление: одна створка окна(большая) не закрывается до конца, не входит в паз. Установщики  объяснили, что конструкция балкона такая, что поставить нормально створку нельзя? Почему же при составлении договора мне об этом не сообщили - хотя балкон типового дома. Под окнами оставили приличную  черную дыру - опять объяснив, что нельзя ее заделать, т.к. балкон не ровный??? Так вот делают "работу" в этой компании.
maksimka-petrovskiy
Оксана
Заказывала остекление и отделку балкона в своей квартире в подольском р-не, мастера оказались на удивление очень грамотными и профессиональными. Приятно удивила цена, подарили сетку на окна и дверь) удачи всем!
Ольга
Мне понравились и окна и качество установки окон компаниейОсобенно хочу отметить работу С....я и А....я которые очень аккуратно сделали довольно мудреные откосы и убрали весь мусор!Спасибо
ky6pak
Контора - хуже не бывает.Столкнулся с этой компанией, поведясь на красивый сайт.Заказал пластиковые окна в однокомнотную квартиру. В субботу приехал замерщик, пробежался с рулеткой, составил договор, взял 50% предоплаты и был таков.На следующий день чёрт меня дёрнул посмотреть отзывы об этой компании, и тут мне стало страшно! В понедельник я поезал к ним в офис расторгать договор, но не тут то было! Мне сказали, что денег своих вы обратно не получите! Аргументировали это тем, что они уже перечислили деньги на завод изготовитель и со своей стороны это и есть понесённые ими расходы.Как выяснилось позже - своего производства у них нет. Есть завод в Протвино, который штампует Российские окна плачевного качества, под красивым брэндом Mount Blant.Меня отвели в юридический отдел, откуда товарищ юрист выгнал меня угрожая охраной, мол у него важная встреча, а тут я пришёл.Дальше я написал заявление на расторжение договора с просьбой вернуть мне деньги, но почему-то секретаря, способного присвоить входящий номер документу - не оказалось.Я решил брать измором. В итоге я всё же дошёл до генерального директора, который рассказал мне про тяжёлые кризисные времена и прочее.... В итоге он сказал, что денег я своих не увижу, но он может сделать жест доброй воли, и перекинуть эту сумму на ремонтный договор.Да эта шарага ещё и ремонты делает. Ну чтож, ремонт так ремонт.Мне как раз надо было делать стяжку пола в квартире и я решил эти денежки на стяжку и потратить. Заказал бетон жду сметчика. Приехал сметчик, промерил квартиру. Насчитал 13900 за стяжку.Заключились. Указали предоплату 20000. Жду мастеров.На след. день встреча с мастерами в 8 утра у метро.Стоит прораб, говорит - мастера в метро полиция задержала - он не приедет!Ну ладно, пришли. Из инструмента у него были только руки.Я достал свой лазерный построитель плоскостей, и показал ему разницу в уровне пола.И тут началось. Он дал мне список того что надо купить!!! В этом списке был весь инструмент - необходимый для укладки стяжки, включая лопаты корыта миксер два 3-Х метровых правила (комната 19кв.м Кухня 9 кв.м)  итд.Поехал в Леруа, затарился. на следующий день приходит этот прораб и 2 б..мена, которых он где-то по дороге нашёл (Рапота нада).К этой организации они не имели никакого отношения.Вышеуказанные правила они тут же распилили сказав - зачэм такой длянный купил.Дальше пара дней работ, пара довозов бетона и керамзита и типо стяжка готова.Теперь вернёмся к грустному. Вместо 13900 стяжка обошлась мне в 29000 Мол рассчитывали исходя из слоя 3 сантиметра, а у Вас 7.Куда смотрел сметчик, почему прораб тупой, почему работают нелегалы. И почему моя стяжка уже рассыпается?!?!Люди невздумайте обращаться в компанию (и):"Окна Дёшево" "Выгодный ремонт" Уютный дом" Двери Дёшево"!!!Это одна и та же г..нтора!!!Желаю им всего наихудшего!
Михаил
Контора - хуже не бывает.Столкнулся с этой компанией, поведясь на красивый сайт.Заказал пластиковые окна в однокомнотную квартиру. В субботу приехал замерщик, пробежался с рулеткой, составил договор, взял 50% предоплаты и был таков.На следующий день чёрт меня дёрнул посмотреть отзывы об этой компании, и тут мне стало страшно! В понедельник я поезал к ним в офис расторгать договор, но не тут то было! Мне сказали, что денег своих вы обратно не получите! Аргументировали это тем, что они уже перечислили деньги на завод изготовитель и со своей стороны это и есть понесённые ими расходы.Как выяснилось позже - своего производства у них нет. Есть завод в Протвино, который штампует Российские окна плачевного качества, под красивым брэндом Mount Blant.Меня отвели в юридический отдел, откуда товарищ юрист выгнал меня угрожая охраной, мол у него важная встреча, а тут я пришёл.Дальше я написал заявление на расторжение договора с просьбой вернуть мне деньги, но почему-то секретаря, способного присвоить входящий номер документу - не оказалось.Я решил брать измором. В итоге я всё же дошёл до генерального директора, который рассказал мне про тяжёлые кризисные времена и прочее.... В итоге он сказал, что денег я своих не увижу, но он может сделать жест доброй воли, и перекинуть эту сумму на ремонтный договор.Да эта шарага ещё и ремонты делает. Ну чтож, ремонт так ремонт.Мне как раз надо было делать стяжку пола в квартире и я решил эти денежки на стяжку и потратить. Заказал бетон жду сметчика. Приехал сметчик, промерил квартиру. Насчитал 13900 за стяжку.Заключились. Указали предоплату 20000. Жду мастеров.На след. день встреча с мастерами в 8 утра у метро.Стоит прораб, говорит - мастера в метро полиция задержала - он не приедет!Ну ладно, пришли. Из инструмента у него были только руки.Я достал свой лазерный построитель плоскостей, и показал ему разницу в уровне пола.И тут началось. Он дал мне список того что надо купить!!! В этом списке был весь инструмент - необходимый для укладки стяжки, включая лопаты корыта миксер два 3-Х метровых правила (комната 19кв.м Кухня 9 кв.м)  итд.Поехал в Леруа, затарился. на следующий день приходит этот прораб и 2 б..ьмена, которых он где-то по дороге нашёл (Рапота нада).К этой организации они не имели никакого отношения.Вышеуказанные правила они тут же распилили сказав - зачэм такой длянный купил.Дальше пара дней работ, пара довозов бетона и керамзита и типо стяжка готова.Теперь вернёмся к грустному. Вместо 13900 стяжка обошлась мне в 29000 Мол рассчитывали исходя из слоя 3 сантиметра, а у Вас 7.Куда смотрел сметчик, почему прораб тупой, почему работают нелегалы. И почему моя стяжка уже рассыпается?!?!Люди невздумайте обращаться в компанию (и):"Окна Дёшево" "Выгодный ремонт" Уютный дом" Двери Дёшево"!!!Это одна и та же г..нтора!!!Желаю им всего наихудшего!
vladim.moro2014
Я работал в этой компании и знаю её изнутри. Компания, если можно так это назвать - отстой. Это компания называлась "Окна Эконом", почитайте о ней и всё поймёте. Всё осталось то же самое, кроме некоторых отличных сотрудников, из за которых она держалась. Но они убежали прочь от такого отношения руководства к Коллективу и Потребителю. Не буду развозить всю грязь, просто обходите эту "организацию" стороной.
wankel
Не фирма а полнейший бред.Заказывал окно .Вызвал замерщика тот приехал замерял и на этом все положительное закончилось. Цена оказалась намного выше предварительной .Дальше начал ждать доставку,наступил день доставки прождал весь день никто так и не позвонил.Решил набрать сам ,деспетчер сказала что не известно когда доставка к вам придет.В итоге прождал еще неделю.Потом установка прождал еще 3 дня и в итоге установшик обнаружил трещину в раме, пришлось ждать другое окно . Итог впечатления  от этой конторки ужасные .Не хотите трепать себе нервы лучше не обращайтесь.

Отрицательные отзывы

29.07.2016 | отрицательный отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв

12.04.2016 | отрицательный отзыв

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Никому не советую эту горе-компанию

Заказывал замену окон в квартире родителей. До получения денег компания вела себя дружелюбно, а после отвратительно. Мастера приехали не в тот день, не в то время и работу выполнили некачественно. Оказались не те комплектующие. Сказали, что исправят в ближайшее время. Растянулось это на недели. И при этом пришлось звонить, ругаться, чтобы они наконец исправили свои недостатки. В результате недостатки были справлены с очередными недостатками. после этого компания отказалась, что-либо исправлять. Пришлось ехать в компанию. Разговор шел об исправлении или возмещении компенсации. Руководство компании на переговорах вело себя нагло Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Не умеют работать Не заказывайте окна здесь

Не связывайтесь с Компанией "Окна дешево". работают очень плохо и не качественно. Замерщик дважды замерял а когда изготовили окна то они не по размеру. Цену сначала назвали одну а когда стал с ними договариваться реально то снизили сразу на 30 000. Вставляют 4 окна больше 1, 5 месяцев и до сего времени не могут вставить. Хотя у них якобы свой завод по производству. Уверяют что работают по договору а на самом деле приходиться ругаться с ними. Очень плохо работают. Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Плохая компания

Компания плохая. Замерщик приезжал дважды и замерил так что окна изготовленные по его размерам не подошли. Пришлось ждать 1, 5 месяца и до сего момента окна не вставлены хотя денежки берут исправно и во время. При заключении договора цены завышают а когда начинаешь отказываться то цена опускается сразу на 30000, с менеджером связаться по тф почти не возможно, начинаешь работать с одним потом переключают на другого и найти концов сложно. Только одни обещания. Привезут, устранят, сделают и т. д. одним словом не советую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Сервис плохой

Устанавливала балконный блок. Худшей организации процесса монтажа давно не видела! В договоре было прописано: зашпаклевать под подоконниками. Монтажник установил блок, вся пена осталась как есть, со стороны балкона даже швы по периметру не зашпаклевал. Неделю перезванивалась с офисом и менеджером, который заключал со мной договор, в итоге приехал монтажников доделывать, НО, шпаклевать под подоконниками он согласился только со стороны комнаты, со стороны балкона даже пену обрезать отказался. Офис, видимо, внесли мой телефон в чёрный список, вопрос они решить не смогли. С монтажником договорились сами за доп. плату.Цена за Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Ужасная компания

Заказали мы окна 15.08.2018 по договору №89652, привезли их 3.09.2018, а 4.09.2018 к нам приехал установщик. Скажу сразу, что деньги за установку (7000 р.) он попросил вперед, ещё сказал, что за доп. плату (1500 р.) желательно установить силиконовый уплотнитель, ладно это мелочи, сама согласилась на доп. услуги. Так вот, деньги за установку я отдала, он стал делать. В итоге два откоса боковых он (установщика звали Денис) не установил, сказав, что замерщик не правильно их замерил. Он сам позвонил менеджеру, сказав эту проблему, что не правильно замерены откосы и Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Фирма не несёт ответственности за своих сотрудников

Вызвали замерщика, приехал. Мало того, что неправильно произвёл замеры и пришло окно неподходящее к установке, так ещё и обманным путём воспользовался моментом и поменял одно название профиля Рехау на Новотекс! Компания не принесла никаких извинений и сказала, что ответственности не несёт за своего сотрудника! Ужасное качество окон! Ужасный сервис! Позор руководителю компании! Не смог решить компетентно вопрос! Никому не советую! Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Не связывайтесь

Тоже повелась на рекламу "Окна дёшево"! Потом только узнала, что они же ООО "СК Лидер +", ООО "Оконторг", ООО "Дэко", ООО "ДК Строй", ООО "Фасадные Конструкции" директор один на всех Иванов Дмитрий Викторович (ИНН 771578639580)! Вызвала замерщика, и 25.11.2017 заключила договор №35133 с ООО "Фасадные конструкции", внесла замерщику предоплату в размере 2000-00 руб. Позже позвонила мне менеджер Лиана, и сказала необходимо внести 12 000-00 р. еще до 50% до стоимости окон, чтобы окна поступили на изготовление. Прислала мне реквизиты, которые я оплатила с кредитной карты. Только потом увидела, Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Избегайте этих двух компаний

Два месяца назад оставил заявку у них на сайте, перезвонили, договорились с замером! Замерщик приехал, обмерил, договор подписали, оплату внес, сказали пару недель и окно ваше! Когда начали постоянно переносить сроки доставки, перечитал договор, и увидел, что замерщика они прислали из другой оконной компании и договор соответственно заключен с ними (компания ОконТорг - сразу говорю такие же, не имейте дело с ними тоже)! Перезвонив в Окна Дешево, и спросив как так получилось, они сказали что они сдавали сайт в аренду другой конторе, представляете??? А теперь он снова их! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Ужасней компании я не встречал

Очень плохая компания, откуда столько положительных отзывов - скорее они сами себе пишут для рейтинга, не компетентные замерщики, цены завышены, сначала одну цену насчитали а когда стали отказываться то сразу снизилась цена на 30000. Дважды замерял окна и изготовили не по размеру. вставляют 4 окна 1, 5 месяца и не могут вставить. одним словом очень плохо.

03.04.2020
Все хорошо, если не обращать внимание на мелочи...

Я очень долго искал компанию для приобретения окон в квартиру, мониторил месяца три... Когда позвонил в Окна Дешево, мне все объяснили подробно и предложили вызвать бесплатно замерщика. На следующий день... Подробнее>>

24.08.2018

Москва, Варшавское шоссе, 33

19.08.2022 | положительный отзыв
в целом неплохо!

Стооолько компаний я пересмотрел, прежде чем выбрать эту. остановился потому что приклекла цена и то что сразу с завода окна, без перекупщиков. смысл мне переплачивать, чтоб сказать что я заказывал... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
обращайтесь, не пожалеете

Я узнала про компанию окна дешево от сотрудницы. Сначала не поняла что это и есть такое название, ну то такое.. она у них заказывала балкон домой. а я хотела на... Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Все очень понравилось

Приятные цены

05.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество по вменяемой цене.

Доброго дня! Из положительного хочется выделить высокое качество окон: материалов и фурнитуры. большой выбор вариантов. можно выбрать как самые обычные бюджетные окна так и с "прибамбасами". Вот мы такие и выбрали. Получилось не так уж и дешево в итоге, но...
долго выполняли заказ

19.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация

Нужно было поменять остекление в комнате. Обратилась в эту компанию. Цены приемлемы и качество окон хорошее. Замерщик вежливый мужчина. Окнами довольна, спасибо!

10.03.2017 | положительный отзыв
Окна Дешево

В прошлом году приходилось работать в компании Окна Дешево и отзыв теперь вот могу написать о них как о работодателях. Точнее здесь больше подойдет даже слово "сотрудниках", потому что все зависит от количества и качества сделанной работы, лимитов и зарплаты нет как таковых. Заказ сделали, заказчик доволен - процент уплачивается. Если работники работают хорошо и о них отзываются хорошо - зарплата выше, премий много. Социальный пакет полные, начальство строгое, но все же справедливое, если за что-то гоняет, то строго по делу, не придирается к чему то, лишь бы не платить. Да и зарплата тоже отличная как для Москвы, жаль что Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
хорошие окна, адекватные цены

Из положительного: хорошие цены и при этом абсолютно нормальное качество. меня удивляет откуда такие страшные наценки у других фирм?? не ну понятно, что допустим другие - посредники, понятно что им заработать надо, бренд и все такое. Но разница бывает просто...
я не обнаружила

22.12.2023 | положительный отзыв
о заведении

очень понравилось обслуживание данного заведения качественные материалы хорошие работники

22.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие окна, которые не жалко купить!

Впервые отдают деньги и считаю что выгодно их потратил. По крайней мере другие мне насчитывали 75000 за 3 такие окна, а в "окна дешево" мы сошлись на 45000 за такие же окна и такую же фурнитуру. Вот что значит без...

25.11.2023 | положительный отзыв
Советую всем, очень классная компания!

Делал заказ на застекление балкона, приехали, установили, за собой убрали. Хорошее исполнение. Минимальные зазоры.
Их нету.

03.12.2023 | положительный отзыв
Окна дёшево

Очень дёшево окна меня это очень радует . Рекомендую
Все отлично

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв об этом заведении

Хорошее место Сотрудники вежливые Цены хорошие Качественный материал + еще и помогут установить, замерить и подобрать
Не увидела

17.12.2023 | положительный отзыв