Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Олеся алексеева - Воровка

Отрицательные стороны

Олеся Алексеева, знакомится через сайты знакомств, после чего входит в доверия. Приходит к Вам домой по Вашему приглашению. А утром нет ни золото не ценных вещей. Аккуратней. Сама она родом из Орска.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Отрицательные стороны:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Алексеева о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность доктору Дочилову, хочу вступиться за нашего доктора, наблюдаемся у Константина Витальевича уже более 5 лет. Доктор знает свое дело, действительно помогает. Поэтому все отрицательные отзывы под большим сомнением. Желаю здоровья доктору и всем пациентам клиники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Положительные стороны:
Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

Москва

Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 75
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

Москва

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Standard Development отзыв Светлана Алексеева

Светлана Алексеева:
Хотела продать свою двухкомнатную квартиру, и мои знакомые посоветовали обратиться мне в компанию Standard Development. И об этом не пожалела. В компании работают настоящие, отзывчивые профессионалы, знающие толк в своем деле. Меня обо всем проконсультировали, активно занялись рекламой. Долго ждать не пришлось, покупатель нашелся очень оперативно! На месте решали все тонкости и нюансы, если такие возникали! В общем, рекомендую это агентство!!!

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Алексеева Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Алексеева Лада:
Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом. спасибо за работу

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>