Автошкола "Клаксон" - Невыплата зарплаты

Здравствуйте Аман Гумирович! Я Татьяна Владимировна 1976 г.р житель Красноярского края г.Ачинска . В данный момент без работы,(по состоянию здоровья). Моя дочь Екатерина в 2014 г поступила в ВУЗ г. Новокузнецка.Обучаю дочь одна, тяну как могу. На летний период её пригласили работать в авто школу "Клаксон" по ул.Строителей 41,где она ранее обучалась вождению. Работа состояла из заключения договоров, приём оплаты, подготовка документов, передача в ГАИ . С 15 июля выйдя на работу во второй офис по ул. Советской Армии д.22, предупредив руководства что работать сможет до 01. сентября.Оформлять конечно никто не стал на 1,5 месяца, управляющая Ирина...? сказала не будет бегать, а с договором всё что то оттягивалось . Сейчас конечно понятно что это было умышленно сделано со стороны руководства, почитав отзывы на сайте"Клаксон". 31 августа Катя передав всю документацию и кассу другой девочки ранее работая с главного офиса по ул. строителей 41. 15 сентября перезвонив управляющей Ирине...?когда можно прийти получить зарплату, на что она ответила приходи 19 в понедельник. Придя в понедельник Ирина подала расходный лист на получение зп. что составило 11900 т.р., на что сказала расписывайся! Катя спросила где деньги, на что Ирина ответила что у неё по кассе недостача в размере 6000т.р на остальное накладывается штраф. В итоге зпл ты не получишь,а жаловаться ты можешь куда угодно,вас тут было много таких никто не пошёл жаловался. Как так ведь ревизии ,учета ни какого не было,ранее сказано не было ни каких претензий не сказано,а в день получения зпл унизили,оскорбили Катя ушла из офиса рыдая. Написав жалобу в трудовую инспекцию г. Новокузнецка лично Катей ответа так и не получено. Прокуратура г. Новокузнецка ссылаясь на то что Катя была не оформлена, они не могут заниматься. В данный момент мой ребенок надеясь получить зпл проживает без средств к существованию, помощи ждать не откуда т.к я не работаю мне помочь не чем, приехать поддержать свою дочь нет возможности ведь билеты в одну сторону стоят 1200р. Как быть? Девочка планировала остаться в дальнейшем проживать, работать в г.Новокузнецке. Где найти правду? Прошу Вас Аман Гумирович! разобраться в сложившейся ситуации. С уважением Татьяна Владимировна!

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании сплошной бардак,руководство экономит на сотрудниках,может придумать штраф из ничего,часто недосдачи,я бы сказал каждый день,зарплата платится через 1 месяц и 10 дней,что не есть хорошо,никаких квитков не дают,в общем,такое ощущение,что ты находишься в тюрьме(ходят контролеры и палят тебя спецом и камеры,но так везде и привыкаешь),хотя там так - то халява,если ты уверен в себе,то тебя особо прессовать не будут. Как я сказал,платить за все надо,за форму например приходится,за какой - то козырек 750 рэ и девай его куда хочешь...народу там не хватает. На собеседовании Вам многое не ...
Дисциплина. Можно зарабатывать больше,чем в магазинах - аналогах.

26.11.2013 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я извиняюсь, что не по теме. Ищу работу. Закончил энерготехникум. Незаконченное высшее. 3 курса энергоинститута Телефон: 8-915-825-12-15 С 1999 по 2004 год работал в ООО «Кенгуру». Начинал с кладовщика, затем начальник склада, начальник смены, заместитель начальника складского хозяйства. Контроль и координация работы складов, складская техника: ТО и ремонт, контроль погрузочно-разгрузочных работ. Вагонные поставки на склад. С 2004 по 2010 года работал транспортным логистом на базе ООО «Империя продуктов». Выполнение обязанностей начальника транспортного отдела (15 ед. техники + 8 складов). Доставка товара по городу и области, доставка в другие ...

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Харек» о работе в компании

Форменная тюрьма, постоянные вычеты и по большей части не по вине продавца, ничего нельзя до 11:00 не курим, с 17:00 не курим кофе попить борода, ничего короче хорошего, если только деться уже не куда, только так можно сунуться и то на время пока в поиске, текучка жуткая, ПК не только ПК: он и строитель и отделочник и грузчик, иногда и дворник))), в плане роста если только коллег подставлять и жопу вылизывать
одна только была, не далеко от дома.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «наталья» о работе в компании

отработала 3,5 года в аксоне перечислю минусы(работа в мебельном отделе)-зп в конверте,официально 8700!неуверенность в завтрашнем дне в любой момент могут уволить,завышенные планы соответстенно невозможно получить нормальную премию,каждый день уборка своей территории,при приеме на работу обещают от 30т зп,на деле в среднем 20т.меня к уходу побудило нововведение-сидеть за кассой,я шла работать с мебелью а тут касса-весь день и к покупателю не подойти и так 9 раз в месяц,а план то надо делать а продавать некогда!с апреля по середину октября еще и на уличной крытой площадке надо стоять и в ...
можно заработать больше чем в других магазинах

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Зп в конверте, могут запросто уволить без объяснения причин. Постоянные переезды отделов, завышенные планы, некорректные выплаты премиальных бонусов - коэффициенты постоянно меняются, а говорить об этом начальство забивает! Отпуск два по двенадцать.
Сеть магазинов, холдинг, корпоративные скидки

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «василий» о работе в компании

Устраивался на открытие гипермаркета в иваново продавцом-консультантом с зарплатой 24 000р на 9 часовой рабочий день.Компания работает и берет на работу по-черному,без трудовых договоров,зарплата в конверте..вся бухгалтерия черная ,уволился из-за переработок и 15 часового рабочего дня,вместо положенных 8.Заплатили в два раза меньше положенного Зам директора некто Аксенов -редкостная сволочь,морду кирпичем,обсуждать ничего не хочет.привык иметь дело с малолетками,коих и набирают на подобные работы
новое здание,новые раздевалки

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.
Отзыв о работе в Аксон Кострома.

20.08.2014 | отрицательный отзыв

Всё здесь хреново, особенно руководство гады,о людях даже и не думают и не замечают,мы для них быдлы,так что не лезьте в это говно не советую. А особенно Вадим Вадимыч чушка равнодушная.
Выдача зар платы во время

06.09.2014 | отрицательный отзыв

самое ужасное и отвратительное - это заведующая отдела мебели. она просто пустое место!!!! ничего не понимает ни в мебели, ни в процессе работы. сама ничего не делает... всю работу абсолютно свалила на старших продавцов, сама по телефону только базарит,приходит, когда вздумается, на звонки не отвечает, когда нужна. спрашивать у нее бесполезно, она и не учиться выполнять свои обязанности. только понижающий коэффициент устроили по знакомству, а то что, от нее пользы ноль, на это наплевать. увольте ее¡!!!!!
отсутствие переработки

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Щукин» о работе в компании

сегодня 31,10,2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
выдача зп вовремя