Автошкола "Клаксон" - Невыплата зарплаты

Здравствуйте Аман Гумирович! Я Татьяна Владимировна 1976 г.р житель Красноярского края г.Ачинска . В данный момент без работы,(по состоянию здоровья). Моя дочь Екатерина в 2014 г поступила в ВУЗ г. Новокузнецка.Обучаю дочь одна, тяну как могу. На летний период её пригласили работать в авто школу "Клаксон" по ул.Строителей 41,где она ранее обучалась вождению. Работа состояла из заключения договоров, приём оплаты, подготовка документов, передача в ГАИ . С 15 июля выйдя на работу во второй офис по ул. Советской Армии д.22, предупредив руководства что работать сможет до 01. сентября.Оформлять конечно никто не стал на 1,5 месяца, управляющая Ирина...? сказала не будет бегать, а с договором всё что то оттягивалось . Сейчас конечно понятно что это было умышленно сделано со стороны руководства, почитав отзывы на сайте"Клаксон". 31 августа Катя передав всю документацию и кассу другой девочки ранее работая с главного офиса по ул. строителей 41. 15 сентября перезвонив управляющей Ирине...?когда можно прийти получить зарплату, на что она ответила приходи 19 в понедельник. Придя в понедельник Ирина подала расходный лист на получение зп. что составило 11900 т.р., на что сказала расписывайся! Катя спросила где деньги, на что Ирина ответила что у неё по кассе недостача в размере 6000т.р на остальное накладывается штраф. В итоге зпл ты не получишь,а жаловаться ты можешь куда угодно,вас тут было много таких никто не пошёл жаловался. Как так ведь ревизии ,учета ни какого не было,ранее сказано не было ни каких претензий не сказано,а в день получения зпл унизили,оскорбили Катя ушла из офиса рыдая. Написав жалобу в трудовую инспекцию г. Новокузнецка лично Катей ответа так и не получено. Прокуратура г. Новокузнецка ссылаясь на то что Катя была не оформлена, они не могут заниматься. В данный момент мой ребенок надеясь получить зпл проживает без средств к существованию, помощи ждать не откуда т.к я не работаю мне помочь не чем, приехать поддержать свою дочь нет возможности ведь билеты в одну сторону стоят 1200р. Как быть? Девочка планировала остаться в дальнейшем проживать, работать в г.Новокузнецке. Где найти правду? Прошу Вас Аман Гумирович! разобраться в сложившейся ситуации. С уважением Татьяна Владимировна!

05.11.2015 | отрицательный отзыв
КЛАКСОН ГАЗЕТА

Одно пустословие "великого" владельца, который давно впал в маразм и говорит одно и тоже каждый день. Мол как было хорошо в 90 когда он поднялся и что работать нужно по 90 часов в день. Никакой мотивации нет - денег не платит, ничего сам предложить не может, за то все дураки и дебилы(по мнению хозяина) Никакого уважение к сотрудникам, нарушение всех трудовых Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клаксон

Ужасный автосервис, слесаря не умеют нечего кроме, как масло поменять с колодками а цены лупят чуть ли не как официальные дилеры. Есть там еще заказ запчастей на иномарки, цены называет чуть ли не вдвое дороже того же самого экзиста при том, что при вас некогда не заказывает а звонит вам спустя некоторое время и предлагает китайщину за оригинал. Вобщем смотрите сами.
не найдены ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клаксон

В середине декабря 2015 года воспользовался услугами автосервиса Клаксон. Ужас. На машине лада калина была произведена замена ремня ГРМ с запчастями автосервиса за 2 часа, общей стоимостью 2 485 рублей! Мало того что времени убито куча было, так ещё и цены дерут космические. В любом другом сервисе поменяли бы ремень за 5 минут и в разы дешевле. Уважаемое руководство сервиса, я больше к вам не приеду, а автолюбителям посоветую вас сервис оббегать стороной!
не найдены ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. ...
Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все испортилось после перезда ТЦ в новое здание. Руководство стало еще более неадекватным, постоянные штрафы по любому поводу, вечные удержания из зарплаты, постоянные переработки. Не работа, а скротный двор или рабский труд. Отношение к работникам, как к мусору. Не обоснованные увольнения людей. Принцип компании "Не нравится - до свидания! Незаменимых нет" При увольнении вместо расчета сообщили, что не они мне должы, а я им. Вспоминаю, как страшный сон.
Когда-то было хорошее место работы со стабильной зарплатой.

02.04.2015 | отрицательный отзыв

есть отдел, в этом отделе есть продавец и 2-3 мерчендайзера, процент от выручки идет только продавцу, зато мерчендайзеры делают абсолютно все и привозят и разгружают и выкладывают и вычистить снег, ну короче делают всю работу, а самое главное что меня бесит еще и продают, а за это ничего, все в карман продавца отдела плюс еще мерчендайзеры становятся материально ответственными людьми за товар на соей витрине, чуть что пропадет списывают с мерчендайзеров и продавцов я вообще этого не понимаю, как люди в магазине самообслуживания находящиеся на отделе и бегающие ...
ну не знаю какие... можно поесть за счет компании в перерыве на 35 рублей

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Всё течет, всё меняется. И АКСОН сеняется, но в худшую сторону. Если там было алохр, то сейчас невыносимо. Судя по отзывам, во всей сети. Рыба гниет с головы... Проблема в барине - господине Озерове...
Были

13.03.2015 | отрицательный отзыв

руководство гнобит продавцов, из-за чего те негативно относятся к покупателям. В любой момент могут уволить без объяснения причин, з.п в конверте, коэффициенты постоянно меняются, дела.т все возможное чтобы не платить. Начальство относитесь хотя бы с уважением к своему персоналу, и продавцы будут ценить покупателей,тогда и торговый процесс наладится.
корпоративные скидки

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал в компании аксон 14 дней без выходных руководителем торгового зала. Ни одного опоздания, ни одного замечания в работе не было. Старался и бегал по залу, работая на износ. Уволили без объяснения причин, не оплатили НИ ОДНОЙ СМЕНЫ!!! НЕ ОФОРМИЛИ ПО ТК!!! да еще и руководитель службы безопасности позвонил с угрозами, что поставят мне такой код увольнения, если я пойду в суд, что я никуда больше в жизни не устроюсь.(жаль записи телефонного разговора не осталось). Не работайте там!!!никто так не поступает, даже самые отъявленные фирмы - однодневки! Хотелось ...
Из положительного - близко было добираться до работы. Благо не потратил много денег на бензин и просто отработал 14 смен БЕСПЛАТНО!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Никому не советую идти туда работать. Мало того что на собеседовании откровенно врут, говоря, что график работы 5/2 по 8 часов, а вам придется работать по 220 часов в месяц!!! Это правда!! Так еще и штрафы абсолютно за все! Я с таким произволом в первый раз сталкиваюсь. Никогда вы не получите полной зарплаты, по идее кассир не несет коллективной материальной ответственности, будут вычитать и за опоздание на 1 мин 300 рублей(и это незаконно!!), и об этом не предупреждают, за форму после увольнения тоже вычтут. Ну и вам это ...
Нечего сказать