Автошкола "Клаксон" - Невыплата зарплаты

Здравствуйте Аман Гумирович! Я Татьяна Владимировна 1976 г.р житель Красноярского края г.Ачинска . В данный момент без работы,(по состоянию здоровья). Моя дочь Екатерина в 2014 г поступила в ВУЗ г. Новокузнецка.Обучаю дочь одна, тяну как могу. На летний период её пригласили работать в авто школу "Клаксон" по ул.Строителей 41,где она ранее обучалась вождению. Работа состояла из заключения договоров, приём оплаты, подготовка документов, передача в ГАИ . С 15 июля выйдя на работу во второй офис по ул. Советской Армии д.22, предупредив руководства что работать сможет до 01. сентября.Оформлять конечно никто не стал на 1,5 месяца, управляющая Ирина...? сказала не будет бегать, а с договором всё что то оттягивалось . Сейчас конечно понятно что это было умышленно сделано со стороны руководства, почитав отзывы на сайте"Клаксон". 31 августа Катя передав всю документацию и кассу другой девочки ранее работая с главного офиса по ул. строителей 41. 15 сентября перезвонив управляющей Ирине...?когда можно прийти получить зарплату, на что она ответила приходи 19 в понедельник. Придя в понедельник Ирина подала расходный лист на получение зп. что составило 11900 т.р., на что сказала расписывайся! Катя спросила где деньги, на что Ирина ответила что у неё по кассе недостача в размере 6000т.р на остальное накладывается штраф. В итоге зпл ты не получишь,а жаловаться ты можешь куда угодно,вас тут было много таких никто не пошёл жаловался. Как так ведь ревизии ,учета ни какого не было,ранее сказано не было ни каких претензий не сказано,а в день получения зпл унизили,оскорбили Катя ушла из офиса рыдая. Написав жалобу в трудовую инспекцию г. Новокузнецка лично Катей ответа так и не получено. Прокуратура г. Новокузнецка ссылаясь на то что Катя была не оформлена, они не могут заниматься. В данный момент мой ребенок надеясь получить зпл проживает без средств к существованию, помощи ждать не откуда т.к я не работаю мне помочь не чем, приехать поддержать свою дочь нет возможности ведь билеты в одну сторону стоят 1200р. Как быть? Девочка планировала остаться в дальнейшем проживать, работать в г.Новокузнецке. Где найти правду? Прошу Вас Аман Гумирович! разобраться в сложившейся ситуации. С уважением Татьяна Владимировна!

11.12.2014 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работы до усёру,можно заработать ,а можно и здохнуть от работы
Те же

26.11.2013 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я извиняюсь, что не по теме. Ищу работу. Закончил энерготехникум. Незаконченное высшее. 3 курса энергоинститута Телефон: 8-915-825-12-15 С 1999 по 2004 год работал в ООО «Кенгуру». Начинал с кладовщика, затем начальник склада, начальник смены, заместитель начальника складского хозяйства. Контроль и координация работы складов, складская техника: ТО и ремонт, контроль погрузочно-разгрузочных работ. Вагонные поставки на склад. С 2004 по 2010 года работал транспортным логистом на базе ООО «Империя продуктов». Выполнение обязанностей начальника транспортного отдела (15 ед. техники + 8 складов). Доставка товара по городу и области, доставка в другие ...

25.09.2019 | положительный отзыв
ооо клаксон

развод на деньги .Пришёл устраивается на работу водителем экспедитором сказали нужна медкнижка и что помогут сделать побыстрей стоит 2500 р чтобы не ждать и преступить быстрее к работе .В итоге выйдя с этого офиса находящегося по адресу оружейника Фёдорова д 5 офис 1 наткнулся на такого же клиента как и я и понял что это развод .зашёл забрать деньги но Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв

Работаю в Асоне больше 2 лет все устраивает: зп выплачивается без задержек, оплачивают больничные, отпуска. Проводят корпоративные мероприятия, детские утренники. Классные коллеги.
Бывают переработки, но они оплачиваются дополнительно.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Клаксон

На права обучалась в Клаксоне. На экзамены ушло около 3 недель. Права у меня - очень рада что наконец-то это закончилось! На все про все от первого занятия до получения прав в ГАИ ушло 3,5 месяца. От ваших собственных стараний зависит 100% успеха на экзаменах. Автошкола деньги берет не просто так - на первом же занятии поняла, что я не ошибласьв выборе. Доходчиво и в ненапрягающей манере Андрей Игоревич обьясняет сложные вещи простым человеческим языком. За что ему спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Дачный проспект, д.19, к1

16.11.2015 | положительный отзыв

Достойная зарплата (выше средней по городу), стабильность выплат без задержек, хороший коллектив, адекватное руководство.
В случае ошибки, косяка могут уволить хоть завтра. Но, в принципе, сейчас везде так. Однозначно, плюсов намного больше.

26.10.2015 | положительный отзыв
Автоэвакуация Клаксон

Саша:

Посоветовал когда-то друг. Нужно было перевести старую машину не на ходу. Обратился за помощью. Ребята приехали быстро и помогли добраться до СТО. Большое спасибо! ... Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
клаксон

Не рекомендую туда идти работать! Часть запчастей на учебные авто покупаешь за свой счет. Зарплата низкая по сравнению с количеством отработанных часов в 7. 20 надо быть на работе а уходишь около 20-20. 30 домой. Часто вытаскивают с входного. Зп тоже непонятно в каких числах выдаётся. Выдаёт господин директор и то в зависимости от настроения и нахождения его на рабочем Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клаксон медиа»

На сегодняшний день газета агонизирует из-за своей финансовой неопределённости. Платят мало.
нет ... Подробнее>>

12.04.2017
Автомагазин Клаксон, пр. Академика Королева 24

Не повезло поработать в данной компании. Директор - она же ип, она же продавец, она же Елена Викторовна подает объявления о поиске продавца и дворника. Зарплату ГАРАНТИРУЕТ от 15 тысяч. На деле вы не получите ничего! В магазине очень низкая выручка, а самой работать не хочется, вот и нанимает она бесплатных рабов. (С ней в магазине еще работает ее сын). Подробнее>>