Азбука здоровья - Обман

Моей маме присылают письмо, там написано что она выиграла 2500000 рублей, чтобы получить деньги нужно сделать заказ, мы конечно же поверили и сделали заказ но ответов нет только и пишут одно и Тоже, как это понять?

20.04.2021 | положительный отзыв
Азбука Здоровья

Ди:
Абсолютно неадекватное руководство. У госпожи Кокшаровой мания величия. Правила постоянно меняются. Штрафуют всех за всё. Никто не знает сколько получит на руки. Все в конвертах. Половина сотрудников на карантине, при этом работают. Работают большинство неоформленными. Крики, хамство, унижения — добро пожаловать в Азбуку здоровья и её кафе азбуку вкуса Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Встретили, уделили должное внимание! МОЛОДЦЫ! Жаль, что в нашем городе такого отношения практически нигде нет! Буду обращаться только туда! Огромное спасибо руководству за создание такого центра. Цены приемлемы.

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Отличный медицинский центр! Все понравилось, встретили, проконсультировали грамотно, вылечили! Буду обращаться только туда! Спасибо большое руководству за создание атмосферы и адекватной цены.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Принимают хорошие врачи, к которым в обычной поликлинике очереди, современное оборудование и доброжелательное отношение, а еще пока делают скидки. Кстати, у них есть сайт - добавьте medhelp48.ru

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

О клинике говорят в целом, клинику клиникой делает именно руководство, установление стандартов оказания мед. услуг, отношения к пациенту, а врачи они одни и те же по Липецку. Были в клинике "Азбука здоровья" с ребенком по рекомендации знакомых. На приеме у педиатра, на который пришли из-за жалоб на длительную боль в горле, не было даже предложено сдать мазок на микрофлору. Видимо все лечение назначается на глаз, как впрочем и везде. В сердце педиатр услышал аритмию, предложили тут же снять ЭКГ. Делала ЭКГ администратор (она же перед этим мыла полы), явно не

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Екатерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность ГМЦ "Азбука здоровья"! Отдельное Спасибо, за профессионализм, внимательность и доброту врача Долгова Сергея Сергеевича! Были с ребенком на УЗИ сердца по ОМС, доктор все подробно рассказал, даже дал некоторые рекомендации. В общем я довольна, самое главное, что моему ребенку все понравилось, не плакал, не капризничал! Свою очередь мы ждали долго, но оно того стоило! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и заботу, спасибо, что вовремя напомнили о приеме! Желаю всему коллективу здоровья и профессиональных успехов!

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Спасибо замечательному докторам Наталии Станиславовне и Сергею Викторовичу. Ходили с мужем. Быстро комфортно - очень недорого!

Луховицы

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jincharadze Keti о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Наталья Анатольевна, большое спасибо вам. Самый лучший гинеколог в Москве.. Я счастлива, что встретила такого профессионала.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Узнала от знакомой, что в медцентре можно пройти курс озонотерапии по показаниям и рекомендациям врача. Очень вежливый администратор Наталья озвучила как это проводится и какая стоимость. Медсестра Светлана очень аккуратно и безболезненно провела процедуру. Приходить в Азбуку здоровья приятно: уютно, чисто, вежливый персонал.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Очень рада, что нашла специалиста в 'Азбуке здоровья' по гирудотерапии. Наталья Анатольевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Прошла полный курс. Очень довольна результатом.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность очень приветливым медсестрам Азбуки здоровья, администраторам, всем врачам. Большая проблема уговорить ребенка пойти к врачу, а тем более сдать анализы (боятся этого дети). Были у дерматолога Андрея Ивановича. Спасибо ему огромное. Много лет ребенок страдает от бородавок. На приеме и объяснили как лечиться и удалили те, что мешают ребенку жить и общаться со сверстниками.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Медосмотр у гинеколога проходили от работы. Теперь у меня есть СВОЙ доктор-Василенко Наталья Анатольевна. Отличное сочетание качеств профессионала: толковый узи-диагност и отличный лечащий врач. Ходим всем отделом к нашему гинекологу!