28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

04.10.2021
Детский медицинский центр Азбука здоровья : Неадекватное начальство

Неадекватное начальство, один из них постоянно с кислым лицом выдаёт зарплату(Можно же работать бесплатно). Второй с высоким чсв несёт какую то неадекватную чушь. Сначала кажутся милыми и доброжелательными, но потом показывают своё настоящее нутро. Крч не советую там работать. Если конечно прижмёт ,то можно ещё потерпеть. При условии что у вас достаточное устойчивость к неадекватности и хороший уровень терпения.Также за Подробнее>>

09.09.2020
ООО ДМЦ Азбука здоровья

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила стажировку. Понятно почему так описывали руководство,абсолютная правда,высокомерная,сволочная натура зам. директора и ее помощник похожая из мультика Маугли на « гиену »которая с ней всячески соглашается не совсем адекватные личности.Пообщавшись поближе с руководством поняла что рыба гниет с головы. - Не понятные тесты, Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДМЦ Азбука Здоровья

Скоро просто не кому работать будет. Отвратное отношение руководства с работниками. Директор замечательная женщина, ошиблась с выбором своего заместителя, ничего не ладится. Боюсь дальше будет хуже. Появятся конкуренты и... не стоит даже пробоваться туда. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Дмц Азбука Здоровья

Если готовы терпеть то вперед. Сначала все идеально, улыбаются и тд. Потом вешают на тебя все что им вздумается вплоть до «помой полы и останься в выходной до 22 часов» оплачивать конечно никто не хочет это. У администраторов вообще интересная оплата, никто из них не знает процент свой. У всех зп разная. Начальство это отдельная песнЯ. Похоже на игру в Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
МРТ Азбука Здоровья

Была на собеседовании Была на собеседовании на позицию администратора клиники по адресу 2-й боткинский проезд д.8.негативный осадок после беседы со старшим администратором Анной остался, сложилось впечатление что компания и её сотрудники в подборе крайне не заинтересованы. Получила отклик на своё резюме, перезвонила, беседовала с Анной-хамство в голосе, отсутствие интереса к кандидату, надменный тон голоса. Когда подъехала на собеседование, предварительно позвонила Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3