МРТ Азбука Здоровья

Была на собеседовании

Была на собеседовании на позицию администратора клиники по адресу 2-й боткинский проезд д.8.негативный осадок после беседы со старшим администратором Анной остался, сложилось впечатление что компания и её сотрудники в подборе крайне не заинтересованы.
Получила отклик на своё резюме, перезвонила, беседовала с Анной-хамство в голосе, отсутствие интереса к кандидату, надменный тон голоса. Когда подъехала на собеседование, предварительно позвонила уточнить где именно находится вход в клинику, сотрудница с тем же недовольным тоном голоса сообщила что не знает как выглядит вход в клинику, мол разбирайтесь сами, вывеска у них висит на здании достаточно высоко но в здании несколько подъездов и на входе к ним в клинику не указано название. В фойе на ресепшн стояла все та же Анна, не поздоровавшись и все с тем же негативным настроем предложила присесть подождать, также стала свидетелем того что Анна таким же хамским тоном отвечала приходящим пациентам.
На собеседовании настроение сотрудницы не изменилось, мне был задан лишь один вопрос почему уволились с подлёдного места работы, после моего ответа о том что на прежнем месте не устраивали задержки в выплате зарплаты, Анна почему то сделала свои выводы и вслух их озвучила:» Ах, так вам надоело с людьми работать, тогда почему пришли к нам»( после этого фантазийного вывода сотрудника клиники у меня как у соискателя случился небольшой шок). Далее приступили к основной части соб-Ия и сотрудница начала рассказывать о каком то присоединении компании ниармедик. Далее я услышала от неё о «преимуществах» работы у них в конторе- у нас в работе нет ничего хорошего, приятного вы ничего не увидите и проявить себя никак не сможете. И КТО ПОСЛЕ ТАКОЙ РЕЧИ ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ?!
После собеседования пришла к выводу что сотрудник Агешина Анна, старший администратор не заинтересована в подборе нового персонала, осталось такое ощущение как будто пыталась очернить компанию. Работодатели МРТ Азбука здоровья, разберитесь со своими подчиненными и отношениями внутри организации. Не тратьте своё и наше время на такие «трудоустройства»

11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

04.10.2021
Детский медицинский центр Азбука здоровья : Неадекватное начальство

Неадекватное начальство, один из них постоянно с кислым лицом выдаёт зарплату(Можно же работать бесплатно). Второй с высоким чсв несёт какую то неадекватную чушь. Сначала кажутся милыми и доброжелательными, но потом показывают своё настоящее нутро. Крч не советую там работать. Если конечно прижмёт ,то можно ещё потерпеть. При условии что у вас достаточное устойчивость к неадекватности и хороший уровень терпения.Также за Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Азбука Здоровья

Ди:
Абсолютно неадекватное руководство. У госпожи Кокшаровой мания величия. Правила постоянно меняются. Штрафуют всех за всё. Никто не знает сколько получит на руки. Все в конвертах. Половина сотрудников на карантине, при этом работают. Работают большинство неоформленными. Крики, хамство, унижения — добро пожаловать в Азбуку здоровья и её кафе азбуку вкуса Подробнее>>

09.09.2020
ООО ДМЦ Азбука здоровья

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила стажировку. Понятно почему так описывали руководство,абсолютная правда,высокомерная,сволочная натура зам. директора и ее помощник похожая из мультика Маугли на « гиену »которая с ней всячески соглашается не совсем адекватные личности.Пообщавшись поближе с руководством поняла что рыба гниет с головы. - Не понятные тесты, Подробнее>>