Отзыв о работодателе «казань шин торг»

Итак,это фирмочка имеет представительства во многих городах РФ.Отношение к работникам мало сказать скотское.Во первых соцпакета естественно нет.Оклад офиц.таков что даже телевизор наврядли получится взять в кредит.Условия работы в Уфе просто для быдло,почти вся работа на улице в грязи,недавно произошло сокращение зар.платы,т.е до этого работали 60/40 то теперь 70/30,при этом условия не изменились.Отношение у руководства из Казани к Уфе как к скотам.Поработав здесь понял почему расстреляли царскую семью)))).В общем если вы готовы к скотскому отношению,капаться в грязи за копейки то Velkom))Удивляет одно,где налоговая,прокуратора,инспекции по охране труда,где все эти люди получающие з/п из бюджета???В общем очень рад что ушёл оттуда,теперь оглядываясь на зад сам удивляюсь как я там проработал столько времни.И вообще удивляют такие жиды,которые пользуясь тем что режут з/п бюджетникам делают необоснованно то же самое.Я не экономист,но понимаю что снижение з/п нечем для экономики РФ хорошим не светит.Покупательная способность падает,за ним рождаемость,так что таджики и т.д добро пожаловать в Россию.

Можно получить опыт работы,путём проб и ошибок))

г. Уфа, дема 2

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое отвратительное отношение к персонал со стороны владельца компании Наиля Альбертовича. Для него ты никто, и звать тебя никак. Обещают зарплату в 50000рублей, но на самом деле получить 10000рублей не возможно! Монтажники получают зп по наработке нарядов, а это 30-50 рублей за наряд. При этом нужно еще доказать что ты работу выполнил. Все сдаещь по фото отчетности. К фото нереальные требования не дай бог смазаные. По одному и тому же наряд будешь бегать по 3-6 раз. Условия получения 50т.р. это все без косяков, все в срок и качественно. Договор долго не подписывают. Зарплату выдают с задержкой больше чем на месяц. Могут просто так уволить без объяснений и не заплатить вообще. Бегут оттуда не просто так. Инструментом пользуются по очереди!!! Положительных сторон в общем нет вообще. Заплатят сколько захотят, в душу нагадят и на*ер пошлют.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «необязательно необязательна» о работе в компании

необязательно необязательна:
Ребят, если у вас есть хоть капля уважения к себе, то ни за что не идите на работу в Скат-Медиа. Это мой отзыв о компании СКАТ-МЕДИА в г.Миасс. Я постараюсь тезисно прояснить что, ждет того, кто собирается работать в этой компании: - первые 2 недели работаешь вообще бесплатно - график работы с 9:00 до 19:30. В 19:30 каждый день обязательное собрание, на котором все отчитываются перед директором по телефону... - в компании СКАТ не существует понятия, как время на обед. Вас могут дернуть телефонным звонком прямо из-за стола. - канцелярские и другие расходы в организации СКАТ лежат на сотрудниках (нужна бумага или картридж для принтера - иди покупай за свои) - в миасском офисе компании СКАТ нет бухгалтерии, поэтому возможны тяжбы с отправлением бумаг в г.Сатка - почти вся ваша зарплата в СКАТе это премия, которой могут дать, а могут не дать. - был прецендент, когда директор компании СКАТ намеревался взыскать сумму ущерба, от некоторого инцедента, со своего сотрудника, который был не виноват - отпускные? забудьте про это слово - отпуск? - будьте готовы, что