Webmoney - мошенники - Webmoney - мошенники

webmoney БЛОКИРУЮТ КОШЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ КАК ВОТ Я ИМ ПИСАЛ И ОНИ ЧТО ОТВЕЧАЮТ

09.09.2012 13:58:43
WMID:382108721140 что я не так зделал нормальмо работал?как мне возобновить кошелёк?
09.09.2012 22:57:31
Support Group
Вам отказано в обслуживании .
Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете.

Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт
через сайт banking.webmoney.ru
09.09.2012 23:35:54
WMID:382108721140 росскажите почему я не могу больше пользоваться?только без всяких пунктов что я натворил?яже нечего не зделал!а на телефон можно вывести
10.09.2012 10:51:30
Support Group
Вы не можете пользоваться, т.к. не являетесь нашим пользователем.
10.09.2012 20:22:18
WMID:382108721140 вы что не знаете причину ?морозитесь?какова причина?правельно её нет
10.09.2012 20:27:22
Support Group
Вам отказано в обслуживании .
Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете.

Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт
через сайт banking.webmoney.ru
14.09.2012 20:12:04
WMID:382108721140 у меня нет банковского счета я немогу их так вывести !откройте мои кошельки на день чтоб я все деньги вывел!другим способом!
14.09.2012 21:15:09
Support Group
Предлагаем вам перенести данное обращение в архив.

ДАЖЕ ПРИЧИНУ НЕ СООБЩАЮТ!!!ГНИДЫ ПОСКОРЕЙБЫ ИХ ЗАКРЫЛИ!!!

11.09.2017
Webmoney - Владелец компании «WM Transfer Ltd» состоит LGBT сообществе (в плохом смысле этого слова)

Я заказал сайт на фрилансе. Исполнитель попросил заплатить WEBMONEY. Когда я соглашался, не думал, что эта долбанная компания вынесет мне мозг. Пользовался этими гребаными Вебманями первый раз. Регистрация очень напрягла. Бестолковый, непонятный сайт с дизайном а-ля девяностые, прошлого столетия. Но я стойко перенес все трудности и лишения, зарегился, внес деньги. Зачисление прошло почти мгновенно. Успешно перевел деньги дизайнеру. На этом Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Webmoney - Взломали и сняли деньги

Зазвонил телефон, представился от Webmаny. И говорит: Вас беспокоят из центра обслуживания клиентов Webmoney. В связи с участившимися случаями мошенничества! мы проводим повторную аутентификацию пользователей. Сейчас, в течении 5 секунд, на ваш мобильный номер телефона будет отправлено SMS сообщение с кодом, который вы должны мне продиктовать для подтверждения своей личности. Я по дурости продиктовала и сняли все деньги. Буду писать заявление в милицию. Кстати, Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Платежная система Webmoney

Пользуюсь системой вебмани постоянно, все устраивает, все удобно и практично! Периодически подрабатываю в интернете и получаю заработанное на свой кошелек. Потом трачу эти деньги на оплату интернета и телефона. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Платежная система Webmoney

Отличная система, очень удобная для тех кто зарабатывает в интернете или не хочет заморачиваться с оплатой покупок в интернете. многие магазины сейчас принимают такую электронную валюту. Решила подзаработать в сети, потому и завела кошелек. При желаниями веб деньгами можно оплатить покупки или совершить другие виды платежей или же обналичивать их разными способами. на первый взгляд система сложная, но разобравшись в ней все становится просто.Пока не хочется даже пробовать другие виды кошельков. Вебмани полностью устраивает. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платежная система Webmoney

Сегодня мы постоянно используем электронные деньги и пользуемся услугами различных платежных систем. Я хочу поведать вам о моей деятельности с известной системой Webmoney, работаю я с ней давно и очень активно. Несмотря на многочисленные негативные отзывы у меня проблем не было и соответственно мое предпочтение часто склонялось в пользу данной системы.Но видимо все хорошее когда-то заканчивается и настал и мой черед. В январе 2014 года без объяснения причин мой WMID был заблокирован для проведения операции. Это вызвало мое недоумение, так как я полностью следовал заключенному соглашению и выполнял его. Недолго раздумывая, я обратился в службу поддержки, где меня Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «WebMoney»

Компания обманывает, говорит, что можете выходить на работу, а потом говорят, что вакансия закрыта и нашли по лучше. Был на собеседовании в данную компанию, впечатления крайне негативные, ну обо всем по порядку. Дело было так, пригласили меня на собеседование на должность программиста. Беседовала со мной начальница отдела, женщина. Что меня удивило в собеседовании, так это то, что не было никаких заданий, пообщались и начальница решила, что я им подхожу, выходите говорит, как будете готовы, разумеется, я сказал, что мне нужно две недели. Собственно, со своей работы хотел уйти уже давно, пришел написал заявление по собственному, всё согласовал, говорю, готов выйти тогда то, а мне ответ, извините вакансия закрыта,спрашиваю в чем дело, а мне ответ, нашли другого. Ну вот видимо им как то лень об это предупреждать, подумаешь, это же просто человек. Соответственно, представим, какого работать в такой компании ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
WebMoney - Webmoney

Вчера положил деньги на WebMoney через терминал ООО"ЭРИКА" положил не на кошелек, а на WMID Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
WebMoney - Не приходят деньги на webmoney

Здраствуйте. Я с толкнулся с такой проблемой, мне не приходят деньги на Webmoney, в чем причина так сказать? Вчера (21.08.13) мне девушка с Москвы, положила 200р на мой счет (R862747815089), и все еще они не пришли... Деньги конечно не большие, но и не малые. Мне эти деньги нужны как зенице ока. Думаю вы прочтете мою жалобу и примите меры по Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
WebMoney - Обман

Меня обманули, занимается мошенничиством, вот код человека r322046861808, на фото мошенник Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
WebMoney - Отключение от подписки

отключите пожалуйста подписку на 9231808347 друг попросил, а не сказал что платно Подробнее>>