Отзывы о компании Sweet Cup

Anatoliy Kryvoshyia:

Отличный кофе и приятный персонал - отличное начало рабочего дня.

не найдены

ул. Складочная, 1 ст15 киоск, г. Москва | Филиалы «Sweet Cup» (2)

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

16.01.2020
Food Cup

Ужасные условия работы. 1)Большую часть времени приходилось уживаться с тараканами в служебном помещении,где,к слову,готовились сэндвичи для гостей. Травить их долгое время не собирались. 2)отношение к работникам просто на дне. Крики,неуважение,оскорбления. Все это исходит от управляющего Дениса. Также человек совершенно не справляется со своими обязанностями. К примеру принятие поставки постоянно перекладывалось на работников,у которых и без того куча дел в виде

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2020 | положительный отзыв
Food Cup

1. Антисанитария ( тараканы, грязь). 2. Незаслуженное лишение премии.( при выяснении причин лишения премии, управляющий не может дать ответ) 3. Управляющий-хам.( позволяет себе оскорбления, повышение голоса, грубые высказывания в адрес сотрудников) 4. Несмотря на то, что эти проблемы обговаривались, решение устранить их не было принято.

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2014 | положительный отзыв

Алла:
Это кафе отличное местечко для посиделок с подругами. Атмосфера здесь такая, что никто не мешает насладится общением и заодно поужинать. Представленные в меню блюда достаточно разнообразны. Здесь можно попробовать, например, кое-что из японской или европейской кухни, так же большой выбор сладостей. Бывает захожу сюда с подружкой, чтобы просто попить кофе с вкусняшками, я большая сладкоежка. Обслуживание довольно ненавязчивое, заказ приносят достаточно быстро, хотя для меня это никогда не было критично. Вообще видно, что тебе здесь рады, персонал очень приветлив и обходителен.

21.05.2014 | положительный отзыв

Лиля:
Я очень люблю разные сладости и вкусности. Поэтому при выборе кафе или ресторана, или какого-либо другого заведения общественного питания наличие данного меню очень важно. "Cup & Cake" отличное в этом смысле заведение. Нашли с сестрой его случайно, но теперь частенько там бываем. Помимо разных кондитерских прелестей, там еще можно и полноценно поесть. Сама обстановка очень расслабляющая и располагающая для многочасового отдыха. Что еще мне нравится - здесь интерьер так обустроен, обставлен, что вроде бы при достаточном количестве людей, нет шума и суеты. То есть спокойно можно посидеть и пообщаться. Цены тоже приемлемые. Я эту кафешку уже всем своим разрекламировала.

21.05.2014 | положительный отзыв

Алена Никифорова:
Очень приятная кафешка, в которую забегаем с работы достаточно часто, иногда приходим сюда пообедать. Очень нравится обстановка, все продумано мелочей. Меню очень разнообразное и вкусное, много оригинальных блюд и просто обалденная выпечка! Очень мне нравится как здесь варят кофе, я кофеманка с большим стажем и знаю каким должен быть настоящий кофе, так вот здесь он полностью соответствует моим требованиям. Я довольна, что в свое время познакомилась с этим кафе и теперь частая его посетительница. Персонал здесь работает приятный, предупредительный и приветливый, а что еще нужно клиенту?

21.06.2017

Svetlana Vasilenko:
Хотела поделиться мнением о компании, как о работодателе. Проработали с двумя новичками, как и я по полтора месяца. Не заплатили зп. Заплатили 700грн вместо обещанных 600 грн. Не советую иметь с ними дело Должность — торговый представитель. Моими напарниками были два молодых человека и девушка. имена писать не буду,так как с ними не согласовала. Набрали нас в конце марта-начале мая. работали до 15 июня. Договоренность была про зп 6000 грн в месяц ставки плюс бонусы за выполненную работу. официально не трудоустраивали, поверили на слово. В итоге проработав все плюс-минус по полтора месяца, получили по 700 грн зарплаты и 700 грн нам выделили на проезд и связь, которых, конечно не хватало не на проезд , не на связь. На аргумент, что у нас были другие договоренности мне ответили — "Мы разве что-то с Вами подписывали" Очень отвратительный осадок остался от работы с Вашей компанией. По этому распространяю свой отзыв по интернету, дабы больше никто не наступал на мои грабли. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Svetlana Vasilenko:
Обращаюсь ко всем потенциальным трудоустаиваемым в «Пик Кап»! Юрий Кальцев, который выше отписал комментарий является одним из соучредителей компании. Он и проводит собеседование. Я думаю что по условиям, которые они предлагают, Вы поймете, что я не врала, так как скорее всего, они сойдутся с тем, что я описала выше. Не имейте с ними никаких дел! Или, в крайнем случае, если не хотят оформлять официально, то просите хотя бы трудовой договор! Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Svetlana Vasilenko:
Подводя резюме-хочу обратиться к руководству «Pick Cup Trade». Выбирайте более достойные методы соблюдения трудовых отношений. Оставайтесь людьми! Подробнее>>