Валуйский филиал "Юг Руси"

1.отвратительное отношение к простым трудягам,я имею ввиду грузчиков,от которых зависит вся отгрузка масла и всего остального.премия у завода 45%,у грузчиков ее нет вообще на данный момент.это малая часть того,что пришло с новыми хозяевами нашего мэза.до этого были американци,было все подругому. 2.анти санитария в бытовом помещении,складах,да и вообще по заводу.по двору ямы такие,что камазы которые привозят семечку замалым не перекидываются,ну это другая история.

сменный график работы

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Как таковых недостатков в работе своей не нахожу…так по мелочам только. Нравится, что гибкий график работы, справедливое начисление за твой труд. По ТК РФ оформлены, отпуск и больничный оплачивается, и плюс есть мотивация. Молодая компания, которая еще развивается, результаты очень хорошие, у нас все довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Мы заказали шкаф Сакура-7. Про всё за всё мы заплатили 22 тысячи с копейками. Компанией довольны. С нами хорошо общались, вовремя всё привезли. Собирала нам другая фирма, так как у этой компании не было свободных сборщиков на то время, на которое нам надо было его собрать. Собирать было сложно, но справились. Может "родные" сборщики справились бы быстрее. А сам шкаф отличный. Смотрится дорого, вмещается много. Единственный минус-доставка ночью. Я бы предпочла, чтоб привезли днём. Может руководство компании прислушается и в дальнейшем введёт опцию выбора.

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Россия, Москва

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Три месяца на должности в ПАО "Соль Руси", не разочарован. Оклад сразу поставили как и обещали еще во время собеседования. Оформили полностью официально. Отношение к сотрудникам достойное, и руководство и коллеги воспринимают доброжелательно.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Недавно устроился в офис сюда работать. Когда на собеседовании был, то не сразу нашел компанию, не помешало бы указатели какие-то разместить. Но зато офис в самом центре. На должность приняли с испытательным сроком, вот как раз недавно закончился, так что теперь я официальный сотрудник компании. Надеюсь, здесь надолго, потому что предприятие очень перспективное.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Очень рада, что устроилась в Соль Руси. От знакомого узнала о вакансии. Предложили хорошую оплату и официальное оформление. Меня совершенно не смутило, что это старт-ап. Главное, что дали работу, требования разумные, начальство вполне лояльное, сделали гибкий график.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Соль Руси

Мне понравилось отношение руководства к тому чем они занимаются и к инвесторам, в том числе потенциальным. Это не просто "дай деньги и помалкивай", а действительно стараются донести суть дела, показать реальное положение, лапшу на уши не вешают .в общем-то. Это первое, в чем я постарался убедиться. Понятно, что на бумаге может быть что угодно, важно знать, как идет дела со строительством самих объектов. В этом плане все нормально, продвижение есть. Когда это увидел, тогда уже принял решение о начале сотрудничества.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Всем доброго времени суток! На данный момент пишу отзыв, как соискатель. Был на собеседовании в ПАО Соль Руси, достаточно интересный проект, изучил немного информации о компании, нынешнее руководство толковое, проект набирает обороты. Так что я готов тоже стать частью команды коллектива этой компании. Завтра пригласили на повторное собеседование уже с руководителем, я надеюсь на положительный исход, желание работать здесь большое.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Соль Руси

Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили. Я

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Соль Руси

Вложился, компания честная, я считаю. Не каждый называет свою контору ПАО и действительно выкладывает в общий доступ ВСЮ информацию о доходах и расходах предприятия. Надеюсь, акции подрастут, я купил месяца 4-5 назад. Окупится, уверен.