Вывоз грунта

Заработная плата
Обучение
Корпоративы
Сильный отдел продаж
Выжимают все соки, требуют задерживаться на работе.
Директор и его зам постоянно орут и матерятся
Андрей из компании Братья Стали тупой дигинер, лучше бы его уволили. Он только унижает менеджеров. Но до руководителя не достучаться. Анрей все еще работает в компании...

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

09.06.2022
ИП Агафонов Павел .Заниматься Перевозка грунта на кустах самосвалах .: Кидает на зп.

Кидает на зп.Я отработал у него 2мес он дал аванс и на этом тишина. Телефон не берет .пусть все знают что он кидает на зп. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
резка грунта

Звонил в компанию с запросом на строительство фундамента. Не дали никакой консультации. Сказали что могут просчитать стоимость фундамента. Отправил на почту всю информацию. В итоге, в течении недели они говорили, что инженер считает, не успел и так далее. В итоге после моего звонка они сказали, извините мы ничего не просчитали и наш инженер уехал куда то. И сказали что лучше к ним не обращаться,а найти другую компанию! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «резка грунта»

Нет ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора - положительный отзыв

В компанию обращаюсь когда нужно срочно вывести мусор после ремонта с объектов. Ни разу не подвели с транспортом. Оплата безналом по факту для нас удобно. В дальнейшем будем рассчитывать на Ваши услуги.

30.08.2023 | положительный отзыв
Вывоз мебели СПб

Вывоз старой мебели в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора и старой мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей компании работают профессионалы своего дела, опыт работы в сфере обращения с отходами более 10 лет. Мы гарантируем выполнение в срок своих обязательств, после себя оставляем чистоту и порядок! https://спб-вывоз-мусора.рф/вы
Нету

26.02.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора СПб

Вывоз мусора в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные направления нашей работы: - Вывоз строительного мусора - Вывоз старой мебели - Вывоз крупногабаритных отходов - Вывоз мусора с грузчиками - Вывоз мусора из квартиры - Вывоз мусора после ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Здраствуйте! Мы с женой живём в Новой Москве. Решили сменить дома батареи, потому что в квартире было очень холодно. Начали искать специалистов, которые качественно и без грязи вывезут старые батареи. Нашли вашу фирму. Остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, адрес на сайте не указан

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вывоз ковра ждала 3 дня

Наверное, мне повезло, раз не взяли мой ковер на чистку, т. к. отрицательных отзывов получается больше, чем положительных. 3 дня меня прокурыжили, то после 6 ч вечера, то до 12 ч приедем, в итоге, я разозлилась и буду искать другого подрядчика. Такое впечатление, что наёмная рабочая сила не заинтересована в успехе компании и целенаправленно ведёт компанию к банкротству, бан этой компании, раз такой рейтинг себе допускает. Подробнее>>