ИП Агафонов Павел .Заниматься Перевозка грунта на кустах самосвалах .: Кидает на зп.

Кидает на зп.Я отработал у него 2мес он дал аванс и на этом тишина. Телефон не берет .пусть все знают что он кидает на зп.

Новый Уренгой

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Вывоз грунта

Заработная плата Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
резка грунта

Звонил в компанию с запросом на строительство фундамента. Не дали никакой консультации. Сказали что могут просчитать стоимость фундамента. Отправил на почту всю информацию. В итоге, в течении недели они говорили, что инженер считает, не успел и так далее. В итоге после моего звонка они сказали, извините мы ничего не просчитали и наш инженер уехал куда то. И сказали что лучше к ним не обращаться,а найти другую компанию! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «резка грунта»

Нет ... Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Обоссаный Алень Женя Агафонов о компании МОССклад

Такой ублюдочной конторы как Моссклад ее быть не должно. Пускай лучше другие работают. Эту фирму давно пора слить в парашу и вместо неё открыть на ее месте гей клуб. Благо директора Моссклада и некоторые из сотрудников явно должны работать там. Это их тема!
Агафонова Анна опять мне рога наставила, уже в который раз, хоть я и Алень и Куколд и мне не привыкать !

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Агафонов Степан А о компании Ритуал-Сервис

Агафонов Степан А о Ритуал-Сервис:
Купили здесь хороший красивый памятник выглядит очень даже дорого видно что производят по всем правилам и как положено. Удивило что есть возможность доставки за счет компании и это конечно плюс Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Агафонов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Агафонов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием Линия защиты в ПЕНЗЕ сокращенно ,КСТАТИ! НЕ ПУТАЙТЕ ЛИНИЮ ЗАЩИТЫ В ПЕНЗЕ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку +

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Агафонов о компании ФИРСАНОВКА РИВЕРСАЙД ПАРК

Я купил недавно себе студию в Фирсановке. По квадратуре студия не большая, но в ней точно все поместится. Я хочу там сделать небольшую перегородку, чтобы отделить зону сна, от гостиной. Это мое первое жилье. До этого поменял квартир пять точно. Теперь наконец есть свой угол.

Химки

26.01.2020
Агафонов Александр Сергеевич

Мы, пенсионеры решили застеклить лоджию. Заказали окна у ИП "Агафонов А.С.". Нам сделали замеры лоджии. При установки окна оказались меньше размером чем сама лоджия. В итоге при установке мы еще дополнительно заплатили 8000 рублей за трубу которую приварили под окнами. По бокам между окнами и стенками лоджии остались дыры по 5 см, которые они запенили. Эта пена вылезла наружу и с улице всё это безобразие видно. Сверху между козырьком и окном также остались дыры на улицу, которые нам пришлось запенивать самим. И за всё это УРОДСТВО мы заплатили "льготную" цену 116000 рублей. Как вам не стыдно так недобросовестно относиться к людям, которые доверяют и надеются, что вы сделаете свою работу на совесть!!!!! Люди не связывайтесь с этим недобросовестным подрядчиком ИП"Агафонов А.С." ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ооо фасад-комплект, агафонов а.в +79122956296

Любитель ездить по морям на чужие деньги Изображает из себя крутого проектанта Очень часто левачит, даже на постоянке Раскидывается людьми, причем нагло и дерзко! Делит деньги так: я тут крутой перец а остальные это мусор под ногами которых я красиво кину! Подробнее>>