Класс точности Darxton

Телефон: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180Местоположение: Россия, г. Воронеж, проспект Труда 139гСайт: www.darxton.ruE-mail: [email protected]

Анатолий
Продают некачественный товар и потом не возвращают деньги! Был приобретен шпиндель с водяным охлаждением. Царапины и потертости на поверхности сразу вызывали подозрения, но я доверял им, потому что уже несколько раз заказывал и все было в порядке. После установки оказалось что шпиндель НЕ рабочий!!! Я сообщил о проблеме оператору. Шпиндель забрали, прошло уже 1,5 месяца и до сих пор нет результата!!! Ни шпинделя, ни денег…
Георгий
Магазин тихий ужас! Две недели промурыжили с отгрузкой товара, в итоге даже не сообщили, что заказ отменен по причине отсутствия товара. Не теряйте время и нервы. При том, что цены у них не самые низкие.
Аркадий
К сожалению столкнулся с этой шарашкиной конторой. Хотел сэкономить на запчастях, но до покупки дело не дошло. Магазин – это закуток 3х3 метра, где весь товар хранят и ремонтируют в одном месте. Меня уже это насторожило. Весь товар серый, не оформлен для продажи на территории РФ. На сайте об этом конечно не говорится.
Андрей
К сожалению, о данном магазине у меня отрицательное мнение. 2 сентября оформил и оплатил трансформатор. Передача товара в транспортную компанию должна была состояться 6 сентября. После пришло смс о переносе сроков на 12 сентября. Сегодня 15. Заказ не передан в тк. Оператор по телефону меня слушает, записывает контактные данные и обещает перезвонить, но не перезванивает.
orest
Вводят покупателей в заблуждение. Сообщают что товар есть, а когда приезжаешь на место, оказывается что только под заказ. Так относятся, будто не ты у них покупаешь, а они тебе с барского плеча разрешают принести деньги.
Петр
Серводвигатель оказался подделкой, на вопрос о происхождении товара, в магазине ничего не пояснили. Не советую.
Валерий
Последнее время практически все товары в darxton.ru дороже чем в других магазинах. До этого не раз здесь покупал, теперь не вижу смысла переплачивать.
Степан
Лучше не связываться с посредниками. У них же одна цель – продать товар. А дальше трава не расти. О гарантийных обязательствах нет и речи. В Даркстон уже вторую неделю молчат, не реагируют на мои обращения. Лучше купить напрямую у производителя, или искать официальных дилеров, только не посредники, только не перекупщики.
Артем
Никому не советую делать покупки в darxton. Купил у них винт швп, уверяли, что он новый. Через месяц посыпалась гайка. Отремонтировали по гарантии. Прошла еще одна неделя, появился люфт гайки. Второй раз ремонтировали больше недели. Забрал, через две недели появляется сильная вибрация. Отнес в ремонт третий раз, делают уже почти две недели.
Кирилл
На сайте много товара, НО!!! Реально там половины нет из заявленого. Потеря времени и все. Или не могут, или просто не хотят нормально работать.
Олег
я у них пару раз заказывал, не жаловался. а сегодня привезли ржавый шпиндель. с магазином непонятки, кто там крайний, но за неделю транспортировки он не мог так заржаветь. в понедельник отправлю обратно. полюбуйтесь s017.radikal.ru/i441/1605/0d/7af70b885d0f.jpg
Николай
Руководство магазина очень непорядочные люди. Расчет не дают под любыми предлогами, даже выдуманными. Это не только в моем случае. Не советую связываться, себе дороже будет.
Степан
Работаю в магазине с февраля. Зарплата копеешная, работы много и постоянно переработка, а если что не нравится – уходи, тебя никто не держит и никому не интересно как ты там раньше работал. Поэтому если устраиваетесь в Darxton, не надо, оно того не стоит.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная

Анапа

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Петр:
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально.Еще и блок питания пришел мятый. Не рекомендую магазин.Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!

Воронеж

02.06.2021 | положительный отзыв
DARXTON.RU

Не рекомендую, поскольку торгуют низкокачественным барахлом. Половина что на сайте нету в наличие, поддержки никакой. Сам разбирайся что с этим делать и как включать. Ребята совсем не молодцы, ребята черти.
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань

31.03.2021 | положительный отзыв
DARXTON.RU

нету воабсче ничего положительново в этом ДАРКСТОНЕ , не берите там и обходите стараной ...

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Darxton - Ребята никогда не связывайтесь с этим сайтом!!!

Заказал контроллер, прислали быстро но когда я пришел домой и открыл коробку то был очень разочарован!!! контроллер оказался не новый и бывший в употреблении!!! Ужасное состояние а для новизны упаковали в новую коробку!!! Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Не буду оригинальным в своем отзыве.

Оплатил HIWIN каретки 22 декабря. Обещали через 21 день доставить. Конечно же, товара нет. Оформил заявку на возврат денег - денег тоже нет. Звоню, пишу. Результат - хамят, бросают трубки, обещают "разобраться" и все бес толку. Уже почти три месяца Даркстон пользуется моими деньгами. Звонил в полицию, сказали, что на Даркстон оформлено порядка 30 заявлений и некоторым заявителям деньги Даркстон вернул. Вопрос, кто писал заявление и есть ли результат? А может ком му-то вернули деньги... предлагаю объединится и подавать на них в суд. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Та что магазин не советую.

Купил 2 контроллера pcimc. Дорогие , продавец сказал качественные. Пошло менее месяца и вот у одного из контроллеров сгорела микросхема и перестал работать. Кажется лохонулся так как нашел такие же на Алишке дешевле в 3 раза. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Обязательно буду обращаться в прокуратуру. Но не знаю, будет ли толк (по причине – см.ниже…)

Некачественная продукция + Обман + десятки судебных исков по данным kad.arbitr.ru = Даркстон (Класс точности, Воронеж) короче вляпался с покупкой двигателей. Если б я тогда знал, что он мошенический!!! Деньги вернуть отказываются уже 2 месяца (“подождите, пока мы получим ваш возврат”, “подождите, когда в Воронеже соберется целая партия таких возвратов, и тогда мы отправим ее производителю”, подождите, пока мы разберем все возвраты на складе”, “подождите…”, “подождите…”). Подробнее>>

28.10.2018
Darxton - Отвратительный магазин

Типичный лохотрон: подлог, ложь, провокация. Для возврата бракованного товара потребовалось много усилий и времени. Подробнее>>

30.10.2019
DARXTON.RU

Не могу работать в атмосфере обмана покупателей
Близко от дома ...

22.05.2019
DARXTON.RU

Просто ужасный сервис!!!! Заказал движок NEMA34_4802 стоимостью в 3600 рублей еще 2 марта. Оплата была произведена в тот же день. Сегодня уже 11 апреля... Отправку переносят со дня в день. Кормят завтраками. СЫТ УЖЕ ПО ГОРЛО. Еслисегодня не отрправят буду отменять заказ. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Нервы всетаки дороже.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ...

20.04.2019
DARXTON.RU

Заказывал набор фрез. Сперва оставил отзыв о нем на самом сайте, но поскольку его не опубликовали, решил оставить отзыв еще про сам сайт! Сам товар был акционный, со скидкой, возможно это также сыграло роль. Качество существенно хуже обычных. Фрезы в комплекте просто ужасные! по факту было все изготовлено в Китае. Маркетинг...
Категорически не рекомендую никому Darxton. Очень не доволен работой Darxton, последний раз делал тут заказ. (хотя давно делаю тут покупки, но чем дальше, тем хуже) ...

13.04.2019
DARXTON.RU

После первой покупке ожидайте e-mail рассылку через день. Кнопка отписки ведет на пустой экран, и ожидаемо, на следующий день все приходит снова. Послал ПИСЬМО с просьбой отписать. Пришло письмо, в котором просили прощения за неудобства и вдогонку еще одно, где сообщили, что все исправят. И ... На утро опять письмо, и снова рекламная рассылка от darxton.ru. Прекрасно. Опять присылаю письмо с напоминанием .Плюс дозвонился к оператору, который сообщил о том, вопрос отписки занимает от 2 до 3 дней. Позор. А вот на довод, что я разбираюсь в рассылке и удалить адрес из общего списка занимает не (О, Боже, у них там наверное отдел из 5 человек занимается только этим) д-3 дня, а пару минут, оператор заявила, что некомпетентна в этом вопросе. Хотяя не уверен, что у них хоть кто-то компетентен, потому что, не поверите, на следующий ...

31.03.2019
DARXTON.RU

Самый лживый интернет магазин в России, более двух недель назад я вернул им двигатель который не отработал свой гарантийный срок и представителем сервис центра был признан не ремонтно пригодным, о чём был составлен соответствующий акт. После чего подготовив весь пакет документов, я отправил неисправный двигатель назад продавцу, по телефону меня заверили что моё письмо будет рассмотрено на протяжении семи дней. По истечении девяти дней я позвонил и поинтересовался результатом, ответ был следующим, что нужно подождать ещё недельку, на что я ответил что ждать я больше не буду и завтраками меня кормить не надо, следующим моимшагом будет заявление в суд и комитет по правам потребителя. Через пять минут мне позвонили и сообщили что письмо моё рассмотрели и завтра вернут деньги, наступило завтра, а денег нет в место денег сказали что нужно подождать пять банковских дней. Пять сегодня ...

24.03.2019
DARXTON.RU

Магазин "Дарсктон" - редкие жулики. Купил две направляющие для станка. Одна из них на момент заказа стоила 1009 р. Другая - 530. Соответственно, я оплатил с доставкой (300 р). Когда вернулся домой и открыл товары из моего списка заказов, удивился увидев что направляющая, которая стоила 1009 грн теперь стоит 430 р. А та, которая стоила 530 - теперь стоит 290! То есть они понизили цены и специально мне отправили по завышенным. Кстати, одна из направляющих на сайте идет под одним маркировкой, а пришла под другой. То есть, у них даже нельзя быть уверенным в том, что покупаешь. Надо было сразу отправить им заказ обратно. Если даже с такими мелкими товарами они обманывают, то что говорить о более крупных заказах. Не покупайте у них ничего.
РЕБЯТА!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! ...

20.02.2019
Класс точности DARXTON

Покупал несколько запчастей в магазине Даркстон 4 декабря,получил 9 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 897152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу,сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. А уже месяц с лишним со дня покупки прошел, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.
Магазином пользовался уже не один раз, но последний заказ поставил под вопрос дальнейшее сотрудничество((( ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск

03.02.2019 | положительный отзыв
DARXTON.RU

Опухли вообще!!! Открыл коробку, посмотреть что там,не подошло, возвращаю обратно, И так -500р. за пересылку товара.Денег нет уже пару месяцев, звонишь. все с кем то соединяют,обещают, но ничего не происходит. Наконец то с вами связываются, и ты думаешь вот и все, щас, деньги надо получить на банк карту, и никого не интересует, что у тебя ее нет. Да еще один приятный нюанс, за все переводы, оплачивает кто? Правильно я. Давно покупал здесь , но увы с вашим сервисом " я ваш дом труба шатал"
Всем удачных покупок в darxton) ...

Класс точности Darxton

Хамское отношение В принципе, поначалу магазин показался неплохим, с хорошим выбором и средними ценами. Но после заказа пошли проблемы. Первое – статус заказа, с отметкой «выполнено», в то время, как товар еще даже не отправили. Я прождал больше месяца. Некоторые детали оказались бракованными. Когда попытался обратиться за разъяснениями, натолкнулся на хамство и непонимание. Даже речи не было о возврате, обмене и т.п. Мне сказали, что я сам виноват. Не связывайтесь с этим магазином, никому не рекомендую.

Казань

16.01.2019 | положительный отзыв
DARXTON.RU

16 ноября заказал кабель, заказ ждал 8 дней! В итоге прислали другой кабель, отправил назад почтой, возврат они получили 24 ноября, пришла смс на телефон что со мной свяжутся в течении максимум 14 дней! Сегодня уже 21 декабря, со мной так никто и не связался! Деньги за кабель у них! У меня ни кабеля, ни денег, что б купить его в другом месте! В колл центре только говорят ждите с вами свяжутся и все тишина!!! Какое вы право имеете пользоваться моими деньгами ?!!! Номер заказа 968369

17.11.2018 | положительный отзыв
Класс точности Darxton

Нет информации о статусе заказа. В указанный день не доставили, на следующий тоже. После нескольких дней срывов доставки вообще перестали отвечать на звонки. Наверное, это самый конченный магазин, с которыми мне приходилось сталкиваться. От оплаты до отмены заказа прошло больше месяца, товар так и не доставлен. По телефону ебут мозги, на письма ответа нет. Деньги вернули через полтора месяца после отмены заказа.

Кострома

10.01.2019
Класс точности DARXTON

Всем привет! На кануне писал свой горький опыт с магазином даркстон После того как выложили мой комен связались со мной в течении 5 мин .Был приятно удевлен)) Прислали форму для заполнения анкеты с указанием реквизитов фото паспорта 1-4 ст и якобы для возврата денежных средств все отправил)) и на этом все закончилось деньги не вернули на письма и обращение не отвечают!Вообщем судите сами.Хорошо когдавсе хорошо когда ты заказал товар и все пришло тебя все устраивает КЛАСС но если прийдется столкнутся с сервисом обслуживания или возвратом товара я вам сочувствую.
Ужасный сервис обслуживания. ...

03.01.2019
DARXTON.RU

С клиентами поступают ПО СВИНСКИ!В пятницу оставил номер телефона на заказ PCIMC-53B, перезвонили быстро заказ и НАЛИЧИЕ подтвердили, отправка товара в понедельник, но после чего пошли "сюрпризы". Все началось с доставки — оператор сообщил, что доставка почтой стоит 500 р., после чего я оператору несколько раз объяснил, что у них же на сайте в разделе "доставка" указана стоимость 200 р., убедить удалось и прозвучала фраза "а, ну да, 200 р, точно". Ну ладно, думаю, с кем не бывает. Сегодня перезвонили, извините, ТОВАРА НЕТ в наличии! Это как? Тогда зачем подтверждали наличие??? Магазин не несет ответственности ни за свой сайт, ни за слова операторов, если не хотите проблем — лучше не связывайтесь с ними, если они на этапе заказов так поступают с клиентами, то что будет если, товар поломается и придется обращаться к ним в сервис... Мораль этой ситуации ...

21.10.2018
Класс точности Darxton

Всем привет! Абсолютно солидарен, что интернет-магазин даркстон- просто ужасен! Действительно, потратил массу времени на выбор товара, заполнил все формы, после чего оказалось, что ни одного товара из моего немаленького списка в наличии не оказалось. Мало того, после оформления заказа раздался звонок и совершенно грубым госом и замским тоном со мной заговорил менеджер, не представив ни себя по имени, ни даже, что звонят из Интернет-магазина. Кроме того, я ожидал, что, как это обычно бывает, мне предложат какой-либо другой эквивалентный товар выбрать и посоветуют, чего не произошло. В речи менеджера не прозвучало ни "Здравствуйте", ни "До свидания". Просто сообщили, что по моему заказу ничего нет и кинули трубку. Через два дня перезвонили и опять-таки ОЧЕНЬ по-хамски спросили, буду ли я перезаказывать у них что-либо, когда я сказал, что нет, они снова бросили трубку. В общем, рекомендую, воизбежание столь "приятного" общения, не иметь дело с данным магазином!!!!

Нижний Новгород

Класс точности DARXTON

Отвратительная компания, уволился, т.к. не смог обманывать. Продают детали оригиналы "ТИПА" а на самом деле покупают по дешевке в Китае, пакуют в подвале и впаривают народу, качество соответствующее. Обращаюсь к клиентам как услышите компания Даркстон бросайте трубку и бегите, через 1-2 месяц станок встанет. Люди не гонитесь за ценой, скупой платит дважды, дурак трижды.
Ассортимент и скорость доставки. ...

DARXTON.RU

После отправки около 5-ти писем в их службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию по заказу или вернуть деньги, я наконец то получил трек-номер отправки.А вот цитата из их письма "Работая с идиотами приходится под них косить, и выражайтесь пожалуйста корректно, далее проверьте почту в частности папку спам , если оно у вас не удаляется автоматически, но на всякий случай можем продублировать сюда трек". На следующий день после этого пришло долгожданное письмо с номером отправления...эх, да вот только заказ я уже забрал на почте днем ранее, поэтому "немножко" не вовремя. сервопривод оказался не оригинальный, а какая то хрень (не хочу обижать китайцев, потому как они делают и хорошие вещи). Прорезь под крепления не совпадает с оригиналом. Совсем забыл написать о том, что заказывал: SSD2505M+YK257EC76E1 на базе двигателя NEMA34.получил я в итоге не тот двигатель который заказывал.
Не советую покупать у них что либо, чтобы не получилось так как у меня! ...

17.09.2018
Класс точности Darxton

Интернет магазин darxton.ru жуткая контора. Не связывайтесь! Магазин недовложил 2 движка в заказ, общаться отказывается. контроллер к пересылке никак не упаковали, естественно он разбился, что-либо возмещать отказывается. По доставке я отдельно связывался с менеджером, он меня уверил цитата «не переживайте, мы не первый день работаем, все надежно упакуем. Все доедет в сохранности.» По факту получилось вот что цитата "Все претензии по сохранности посылки к Почте России. Товар мы Вам отправили, свои обязательства выполнили.Мы отправляем по несколько заказов в день, все упаковываем так же, но разбился почему то именно у Вас. " Я оплатил экспресс доставку, мне отправили обычной почтой России, на мой вопрос, ответили, а что вы хотели за 400 рублей.

Чита

20.08.2018
Класс точности Darxton

Так и не получил возврат денег. Выполнил условия магазина, оплатил полностью заказ (это обязательное условие). Через несколько дней позвонили, сказали, что заказ в ближайшее время не доставят и я его отменил. Деньги обещали вернуть и так и не вернули. несколько раз звонил и писал, обещают перезвонить и не перезванивают, на письмо тем более не ответили

Нижний Тагил

09.12.2018
Класс точности DARXTON

ДАРКСТОН ужасный сервис 2 недели упаковка, доставка как повезет, гастробайтеры не тоом конце провода как попугаи просят подождать что вот вот ваша посылка начнет отслеживаться, прошло 9 дней 5 часов информации о посылке ,они утверждоют что товар отправлен вобщем они сами не знают какой доставляльщик возит их посылки, вобщем одни удовольствия вывод ДАРКСТОН помойка которую нужно обходить стороной!!!!
Нет. Очень долго упаковывают посылку и очень долго ее отправляют ...

29.07.2018
Класс точности Darxton

Интернет магазин darxton.ru является мошенником и продает подделки . Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете. Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей.

17.06.2018
Класс точности Darxton

Ребята, СОС!!!!!!!!!! Я купил блок питания - на почте он не проверялся. Но когда проверил - я просто ОХ.......................л!!!!!!!!!! Он вообще не работает!!! Давай звонить в darxton - ага - а никто не отвечает ни на один номер!!!!!!!!! Давай заполнять заявку на возврат - ага - просит номер накладной - ввожу - при проверке выбивает, что такого номера нет!!!!!!!!!! ВУАЛЯ!!!!!!!!!!!! Что делать?????????????????????? Короче говоря "полная задница" - ведь товар то не рабочий!!!!!!!!!!!!

Воронеж