Класс точности Darxton

Телефон: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180Местоположение: Россия, г. Воронеж, проспект Труда 139гСайт: www.darxton.ruE-mail: [email protected]

Анатолий
Продают некачественный товар и потом не возвращают деньги! Был приобретен шпиндель с водяным охлаждением. Царапины и потертости на поверхности сразу вызывали подозрения, но я доверял им, потому что уже несколько раз заказывал и все было в порядке. После установки оказалось что шпиндель НЕ рабочий!!! Я сообщил о проблеме оператору. Шпиндель забрали, прошло уже 1,5 месяца и до сих пор нет результата!!! Ни шпинделя, ни денег…
Георгий
Магазин тихий ужас! Две недели промурыжили с отгрузкой товара, в итоге даже не сообщили, что заказ отменен по причине отсутствия товара. Не теряйте время и нервы. При том, что цены у них не самые низкие.
Аркадий
К сожалению столкнулся с этой шарашкиной конторой. Хотел сэкономить на запчастях, но до покупки дело не дошло. Магазин – это закуток 3х3 метра, где весь товар хранят и ремонтируют в одном месте. Меня уже это насторожило. Весь товар серый, не оформлен для продажи на территории РФ. На сайте об этом конечно не говорится.
Андрей
К сожалению, о данном магазине у меня отрицательное мнение. 2 сентября оформил и оплатил трансформатор. Передача товара в транспортную компанию должна была состояться 6 сентября. После пришло смс о переносе сроков на 12 сентября. Сегодня 15. Заказ не передан в тк. Оператор по телефону меня слушает, записывает контактные данные и обещает перезвонить, но не перезванивает.
orest
Вводят покупателей в заблуждение. Сообщают что товар есть, а когда приезжаешь на место, оказывается что только под заказ. Так относятся, будто не ты у них покупаешь, а они тебе с барского плеча разрешают принести деньги.
Петр
Серводвигатель оказался подделкой, на вопрос о происхождении товара, в магазине ничего не пояснили. Не советую.
Валерий
Последнее время практически все товары в darxton.ru дороже чем в других магазинах. До этого не раз здесь покупал, теперь не вижу смысла переплачивать.
Степан
Лучше не связываться с посредниками. У них же одна цель – продать товар. А дальше трава не расти. О гарантийных обязательствах нет и речи. В Даркстон уже вторую неделю молчат, не реагируют на мои обращения. Лучше купить напрямую у производителя, или искать официальных дилеров, только не посредники, только не перекупщики.
Артем
Никому не советую делать покупки в darxton. Купил у них винт швп, уверяли, что он новый. Через месяц посыпалась гайка. Отремонтировали по гарантии. Прошла еще одна неделя, появился люфт гайки. Второй раз ремонтировали больше недели. Забрал, через две недели появляется сильная вибрация. Отнес в ремонт третий раз, делают уже почти две недели.
Кирилл
На сайте много товара, НО!!! Реально там половины нет из заявленого. Потеря времени и все. Или не могут, или просто не хотят нормально работать.
Олег
я у них пару раз заказывал, не жаловался. а сегодня привезли ржавый шпиндель. с магазином непонятки, кто там крайний, но за неделю транспортировки он не мог так заржаветь. в понедельник отправлю обратно. полюбуйтесь s017.radikal.ru/i441/1605/0d/7af70b885d0f.jpg
Николай
Руководство магазина очень непорядочные люди. Расчет не дают под любыми предлогами, даже выдуманными. Это не только в моем случае. Не советую связываться, себе дороже будет.
Степан
Работаю в магазине с февраля. Зарплата копеешная, работы много и постоянно переработка, а если что не нравится – уходи, тебя никто не держит и никому не интересно как ты там раньше работал. Поэтому если устраиваетесь в Darxton, не надо, оно того не стоит.

Отрицательные отзывы

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Не буду оригинальным в своем отзыве.

Оплатил HIWIN каретки 22 декабря. Обещали через 21 день доставить. Конечно же, товара нет. Оформил заявку на возврат денег - денег тоже нет. Звоню, пишу. Результат - хамят, бросают трубки, обещают "разобраться" и все бес толку. Уже почти три месяца Даркстон пользуется моими деньгами. Звонил в полицию, сказали, что на Даркстон оформлено порядка 30 заявлений и некоторым заявителям деньги Даркстон вернул. Вопрос, кто писал заявление и есть ли результат? А может ком му-то вернули деньги... предлагаю объединится и подавать на них в суд. Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Darxton - Ребята никогда не связывайтесь с этим сайтом!!!

Заказал контроллер, прислали быстро но когда я пришел домой и открыл коробку то был очень разочарован!!! контроллер оказался не новый и бывший в употреблении!!! Ужасное состояние а для новизны упаковали в новую коробку!!! Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Darxton, Класс точности

Белая зарплата 10 тысяч, остальное в конверте. Непонятно почему соответствующие органы до сих пор не заинтересовались этим? Отпуск оплачивается не полностью, а только две недели. Полностью оплачивают, когда проработаешь больше пяти лет. Больничные тоже самое, только 10 дней в году, остальное за свой счет. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Класс точности DARXTON

Заказ я оплатил еще в конце февраля. Доставка постоянно переносилась, в конечном итоге мне пришлось отменить заказ и оформить возврат денег. По сегодня денег нет. постоянно переносят возврат, с разными отговорками. Спустя больше месяца у меня товара нет, и денег нет.
Ничего ... Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная

Анапа

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Обязательно буду обращаться в прокуратуру. Но не знаю, будет ли толк (по причине – см.ниже…)

Некачественная продукция + Обман + десятки судебных исков по данным kad.arbitr.ru = Даркстон (Класс точности, Воронеж) короче вляпался с покупкой двигателей. Если б я тогда знал, что он мошенический!!! Деньги вернуть отказываются уже 2 месяца (“подождите, пока мы получим ваш возврат”, “подождите, когда в Воронеже соберется целая партия таких возвратов, и тогда мы отправим ее производителю”, подождите, пока мы разберем все возвраты на складе”, “подождите…”, “подождите…”). Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Та что магазин не советую.

Купил 2 контроллера pcimc. Дорогие , продавец сказал качественные. Пошло менее месяца и вот у одного из контроллеров сгорела микросхема и перестал работать. Кажется лохонулся так как нашел такие же на Алишке дешевле в 3 раза. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Петр:
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально.Еще и блок питания пришел мятый. Не рекомендую магазин.Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!

Воронеж

03.01.2019
DARXTON.RU

С клиентами поступают ПО СВИНСКИ!В пятницу оставил номер телефона на заказ PCIMC-53B, перезвонили быстро заказ и НАЛИЧИЕ подтвердили, отправка товара в понедельник, но после чего пошли "сюрпризы". Все началось с доставки — оператор сообщил, что доставка почтой стоит 500 р., после чего я оператору несколько раз объяснил, что у них же на сайте в разделе "доставка" указана стоимость 200 р., убедить удалось и прозвучала фраза "а, ну да, 200 р, точно". Ну ладно, думаю, с кем не бывает. Сегодня перезвонили, извините, ТОВАРА НЕТ в наличии! Это как? Тогда зачем подтверждали наличие??? Магазин не несет ответственности ни за свой сайт, ни за слова операторов, если не хотите проблем — лучше не связывайтесь с ними, если они на этапе заказов так поступают с клиентами, то что будет если, товар поломается и придется обращаться к ним в сервис... Мораль этой ситуации ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск

17.08.2017
Класс точности DARXTON

Сделал заказ и в ожидании доставки, почитал отзывы. Пришел в ужас. Отменил заказ. Сейчас уже 3-й раз звонит мобильный. Нерусскими голосами уточняют причины отказа. Один, вздохнув, сказал: "Ну Бог с вами", - с таким тоном, как будто я им весь бизнес поломал. Спасибо всем, кто не поленился здесь написать и предупредить таких, как я!
На мой взгляд, достаточно информативный сайт. ... Подробнее>>

26.06.2018
Класс точности DARXTON

9 июня купил вот на этом сайте darxton.ru шпиндель с водяным охлаждением.Привезли как и обещали вовремя, проверили все работает, по бумажкам вроде все четко: гарантийный талон с печатью этой самой «darxton», а также товарный чек с печатью и как положено кассовый чек. Четыре дня вроде работал без проблем (по 3-4 часа), только на пятый день я станок включаю, а шпиндель не включается, вообще не реагирует, при этом слышно только какое-то жужжание внутри, в общем поплясал я возле него с бубном безрезультатно и пошел звонить в этот магазин, а перед этим я им письмо на мыло написал, мол так и так прошу заменить товар ненадлежащего качества. Ну вот значит дозвонился я им, обрисовал ситуацию, на что оператор мне говорит, что видимо был скачек напряжения и теперь вам дорога только в СЦ, естественно я ему рассказал свои права и то, ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск

09.12.2018
Класс точности DARXTON

ДАРКСТОН ужасный сервис 2 недели упаковка, доставка как повезет, гастробайтеры не тоом конце провода как попугаи просят подождать что вот вот ваша посылка начнет отслеживаться, прошло 9 дней 5 часов информации о посылке ,они утверждоют что товар отправлен вобщем они сами не знают какой доставляльщик возит их посылки, вобщем одни удовольствия вывод ДАРКСТОН помойка которую нужно обходить стороной!!!!
Нет. Очень долго упаковывают посылку и очень долго ее отправляют ...

19.12.2018
Класс точности Darxton

Хамское отношение В принципе, поначалу магазин показался неплохим, с хорошим выбором и средними ценами. Но после заказа пошли проблемы. Первое – статус заказа, с отметкой «выполнено», в то время, как товар еще даже не отправили. Я прождал больше месяца. Некоторые детали оказались бракованными. Когда попытался обратиться за разъяснениями, натолкнулся на хамство и непонимание. Даже речи не было о возврате, обмене и т.п. Мне сказали, что я сам виноват. Не связывайтесь с этим магазином, никому не рекомендую.

Казань

18.09.2017
Класс точности DARXTON

Суки кинули…твари сначало притворялись до оплаты узнали что оплачен и тишина... коментарии на их сайте даже не появляются. не ведитесь даркстон фигня
Привлекла цена ...

20.08.2018
Класс точности Darxton

Так и не получил возврат денег. Выполнил условия магазина, оплатил полностью заказ (это обязательное условие). Через несколько дней позвонили, сказали, что заказ в ближайшее время не доставят и я его отменил. Деньги обещали вернуть и так и не вернули. несколько раз звонил и писал, обещают перезвонить и не перезванивают, на письмо тем более не ответили

Нижний Тагил

17.09.2018
Класс точности Darxton

Интернет магазин darxton.ru жуткая контора. Не связывайтесь! Магазин недовложил 2 движка в заказ, общаться отказывается. контроллер к пересылке никак не упаковали, естественно он разбился, что-либо возмещать отказывается. По доставке я отдельно связывался с менеджером, он меня уверил цитата «не переживайте, мы не первый день работаем, все надежно упакуем. Все доедет в сохранности.» По факту получилось вот что цитата "Все претензии по сохранности посылки к Почте России. Товар мы Вам отправили, свои обязательства выполнили.Мы отправляем по несколько заказов в день, все упаковываем так же, но разбился почему то именно у Вас. " Я оплатил экспресс доставку, мне отправили обычной почтой России, на мой вопрос, ответили, а что вы хотели за 400 рублей.

Чита

15.11.2017
Класс точности Darxton

Отвратительный магазин!!! Откровенное кидалово покупателей!!! Ни в коем случае не заказывайте там ничего!!!! Я заказал два швп, пришлось оплатить сразу, т к по другому они не работают... Через несколько дней позвонил им узнать об отправке, сказали что заказ отправлен, позже пришлют трек для отслеживания, а дальше - тишина..... Звонил по несколько раз в день, пытался получить трек- код, каждый раз отговорки, мол нет человека на месте, кто занимается отправкой или еще какая причина.... А потом вообще перестали брать трубку!!! Сам виноват - не удосужился заранее почитать отзывы, там сплошной негатив, 90% - недовольных...

Тольятти

05.07.2018
Класс точности DARXTON

Хамский персонал! Забота о клиенте 0 (особенно это касается отдела гарантии). Купил контроллер, через три дня решил его поменять на другой, но мне отказали и в возврате средств и в обмене из-за того, что я включал его! Сам контроллер в идеальном состоянии. Видимо на законодательство РФ и права потребителей им наплевать! Не рекомендую что-то у них покупать, если не хотите обрести миллион проблем.
Упаковано было добротно. ...

30.10.2019
DARXTON.RU

Не могу работать в атмосфере обмана покупателей
Близко от дома ...

17.03.2017
Класс точности DARXTON

"Впечатлило" наплевательское отношение Darxton к клиенту, нежелание идти навстречу и помочь решить проблему. Хотя там и проблемой не назовешь. Пока приехал заказ, отпала необходимость в контроллере. Попытался отказаться сразу во время приема, но мне отказали, мол оформлять надо официально. На ровном месте развели бюрократию с кучей бумажек и волокитой.
Информативный сайт ... Подробнее>>

25.01.2018
Класс точности DARXTON

Почитал отзывы. Все подтверждается! Ублюдки ставят цену за китайское гуано! А реальная сборка стоит на порядок дороже!
Оперативно связались после заказа, ответили на все интересующие вопросы ...

21.08.2018
DARXTON.RU

ужасный магазин , пришел заказ и не тот , я просто в ужасе , буду делать возврат ,люди -никогда не заказывайте здесь!
ужасный магазин ...

14.03.2018
Класс точности DARXTON

Предоплату отправил 3 марта, они ее не нашли, сказали прислать подтверждение. Я прислал чек прислал, мне сказали что информация передана в в какой-то отдел, с того времени тишина. Беспредел какойто.
Самый безобразный интернет магазин ...

19.12.2018
DARXTON.RU

После отправки около 5-ти писем в их службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию по заказу или вернуть деньги, я наконец то получил трек-номер отправки.А вот цитата из их письма "Работая с идиотами приходится под них косить, и выражайтесь пожалуйста корректно, далее проверьте почту в частности папку спам , если оно у вас не удаляется автоматически, но на всякий случай можем продублировать сюда трек". На следующий день после этого пришло долгожданное письмо с номером отправления...эх, да вот только заказ я уже забрал на почте днем ранее, поэтому "немножко" не вовремя. сервопривод оказался не оригинальный, а какая то хрень (не хочу обижать китайцев, потому как они делают и хорошие вещи). Прорезь под крепления не совпадает с оригиналом. Совсем забыл написать о том, что заказывал: SSD2505M+YK257EC76E1 на базе двигателя NEMA34.получил я в итоге не тот двигатель который заказывал.
Не советую покупать у них что либо, чтобы не получилось так как у меня! ...

06.08.2018
DARXTON.RU

Нет слов чтобы описать свое отношение к данному магазину, если "это" можно так назвать... более подходящее название "шарашкина контора"! Ни за что с ними не связывайтесь!!! Обман чистой воды и хамство!!! все сделано "в подвале, на коленях", работать невозможно! Самая большая проблема, как прекратить это хамство.... им все ни почем.... а мы продолжаем оставаться в дураках.. .. если кто знает что делать, отзовитесь.. .. Всем удачи! Будьте внимательны.
Обман чистой воды и хамство!!! ...

22.05.2019
DARXTON.RU

Просто ужасный сервис!!!! Заказал движок NEMA34_4802 стоимостью в 3600 рублей еще 2 марта. Оплата была произведена в тот же день. Сегодня уже 11 апреля... Отправку переносят со дня в день. Кормят завтраками. СЫТ УЖЕ ПО ГОРЛО. Еслисегодня не отрправят буду отменять заказ. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Нервы всетаки дороже.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ...

14.06.2018
Класс точности DARXTON

Добрый день. Хочу предупредить . Сайт darxton.ru Мошенники. Привезли товар не тот и не в том количестве. Все разное. Есть оригинал ,есть нет. В основном нет. Деньги пока не вернул. выбиваю уже месяц. Менеджер обманывает на каждом слове, подделывает платежки и транспортные документы. не отвечает на звонки. Виноваты все, кроме самого магазина - транспортная , банк, погода... В общем не связывайтесь ни в коем случае. работы не будет. только нервотрепка. С посылкой даже накладные не прислали.
Однозначно в ЧЕРНЫЙ список! ...

17.05.2018
Класс точности DARXTON

Пользовался услугами данного сайта darxton.ru и крайне недоволен. Требуют полную предоплату товара, а сами потом тупят,писем 5 написал пока дали ответ с трек-номером деловые линии. Я проверил и такого номера в транспортной не зарегистрировано.. на следующий день тоже нет. Все сильно затянулось и ожидание уже вторая неделя началась. Пользоваться услугами этого магазина больше не буду, и никому не советую!
Большой ассортимен ...

20.10.2018
Класс точности DARXTON

Заказывал одну модель-отправили другую.Замучался с возвратом.Кое-как отправил возврат.Теперь не могу вернуть денежные средства.Телефон продавца предлагает подождать 2-3-7-5-4-3-2 минут и всё деньги на телефоне заканчиваются и т.д.Скверно.Перестаёшь людям верить.На душе гадко.С кем связался?
Обработали мой заказ в считанные часы, в этот же день перезвонили, обговорили все моменты. ...