Блек фаер - Админы делают что хотят

Со мной в клане был человек, в игре был инвент (это типа соревнования), он обошел всех по всем параметрам и был абсолютным лидером! Однако выиграл другой, непонятно почему, ему это объяснили, что-то типа - не спорь. Я узнала и написала в чат, чтоб все видели и меня сразу забанили. В тех. поддержку сообщения не отправляются, пишут попробуйте позже. Вот ДНБ - им с рук не сошло это, 5 пробую. Я туда денег положила и они сейчас пропадают.

Опубликовано: 01-08-2015 нато

админы не уведовили на форуме и в игре блак фире а новом инвент мастере который даже не состоял в клане админы я сказал игроку про этого инвент мастера ненорматив лексикой он дал ему скриншот и инвент мастер приложил чужой скрин про себя И МНЕ ДАЛИ БАН

Опубликовано: 01-08-2015 нато

ЭТОТ ИНВЕНТ МАСТЕр новый называется LAVANDA ИЗ ЗА НЕГО НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ ПО НЕЗНАНКЕ БАН ДАЛИ

Опубликовано: 01-08-2015 нато

я прошу вас рассмотреть мою жалобу потомуто я с игроками простыми в игре очень часто выражаюсь неормативной лексикой а это получается не уведомление о новом инвент мастере и о зговоре с простым игроком о бане аккаунта по скоку он его однокланник этот ник pain_killer и НОВЫЙ инвент мастер LAVANDA это грубое нарушение и нерасмотрение

28.10.2022
Блек прайд - негативный отзыв

Руководство которое постоянно отмалчивается на прямые вопросы постоянно уходят от ответа о том чем занимается компания до конца не говорят похоже занимаются обманом людей ,что то мутят постоянно . Требуют план хотя нечего для этого не дают . зарплату постоянно задерживают постоянно говорят завтра точно заплатим и так может продолжатся несколько недель про премию можно забыть только оклад и то Подробнее>>

12.05.2020
ТОВ СМАЙЛ ФАЕР КОМПАНИ

Почала цікавитися програмою на натрапила на фейсбуці на компанію Смайл Фаєр Компани. Полізла шукати до реєстру та була у шоці що основний напрямок туризм, а серед кведів є все що може бути азартні ігри, продаж тварин, меблів, риби, молюсків, та інше, серед цього всього є і кведи для муніципальної няні. Потім я натрапила на сторінку у фейсбук та долучилась до Подробнее>>

23.12.2013
блек джек-1

В компании нет четко обозначенных обязанностей. Все делают все! Нового работника никто не вводит в курс дела и не знакомит с коллективом. Сам не догадался, уволен! Обычно увольняют по пятницам, с утра! В отделе продаж полный бардак. Руководитель отдела продаж (Еременко Олег) считает себя супер специалистом и работает по принципу "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", пошел не туда и принес не то - уволен!!! И еще только он может ходить "мониторить" универсамы по ассортименту и ценам в рабочее время, а ты после работы. И не важно сколько времени у тебя уходит на дорогу домой и сколько времени остается на мониторинг, не важно что зима, ты замерз и хочешь есть! Для нормальной работы условий нет! Хочешь позвонить по работе межгород, набери: 1- номер телефона (как на карточках); 2-код; 3- нужный тебе номер телефона, ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан фаер бул (Fire Bull)»

Основное название: ресторан фаер бул (Fire Bull) Другие названия: фоп хижняк тарас васильевич Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: fire-bull.com.ua Телефоны: (093) 949-52-62 Эл. почта: fire_bull..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, полевая, 1, бортничи Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ресторан общественное питание Автор: Аглая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>