Онлайн право

ramzesmila:

ramzesmila
Искала помощи в составлении иска или как там правильно, претензии к авиакомпании за задержку рейса. Подсказали мне в инете пару адресов. Написала на сайте ОнлайнПраво – там форма удобная для заполнения, все понятно. Быстро составили документ, отправили сами и вот уже получила ответ, что компенсация будет!
Николай Сергеев
Я водитель со стажем больше 20-ти лет. Получать бумаги о штрафах за мелкие правонарушения для меня не ново, тем более с нашим ГАИ, которым я никогда «на лапу» не давал. А вот недавно узнал, что штрафы, оказывается, оспаривать можно, особенно если нарушения то и не было. Это мне сын подсказал, и сайт это показал. Все оказалось довольно просто – написал, заполнил на сайте и пошел ход дела.
sergejpavlov274
Оставляю положительны отзыв так как действительно заслужили. Пришла мне бумага по штрафу за парковку. Знать не знаю когда, что. Пошел разбираться, а мне говорят, заплатите мол и потом обжалуйте в положенном порядке. На работу пришел злой, жалуюсь в курилке, а коллега и говорит, мол такой то сайт, попробуй там все просто. Ну я вечером все заполнил так там написано, все порешали, никакого штрафа!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн право

Около месяца назад обращался сюда, нужны были услуги юриста что бы обжаловать неправомерный штраф за превышение скорости. С решением вопроса мне помогли, даже не ожидал что так быстро все получиться, и самому никуда бегать не пришлось. Рекомендую! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн право

Отличный сервис! На все про все у меня ушло 15 минут, и то больше времени просто что бы разобраться что писать, что бы не ошибиться. Все, все данные ушли автоматом на обжалование штрафа. Очень удобно! Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Онлайн право

Хочу рассказать о юридическом сервисе onlinepravo.ru. Рассказал мне про него знакомый когда я пожаловался на ситуацию со штрафом. А ситуация такая. Фото вроде как моей машины зафиксировала камера, как я еду на красный. На самом деле номера там практически не видно, и нарушения с моей стороны не было, так как вообще был в другом районе. В общем не понятно с какой стати и каким боком я там. Сначала решил разобраться сам, но никаких претензий у меня не приняли даже слушать не захотели. Я почти опустил руки, но спасибо этому сервису все разрешилось и никакого штрафа я не оплачивал. Огромное спасибо Подробнее>>