Отзыв : Онлайн право

Отличный сервис! На все про все у меня ушло 15 минут, и то больше времени просто что бы разобраться что писать, что бы не ошибиться. Все, все данные ушли автоматом на обжалование штрафа. Очень удобно!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн право

Около месяца назад обращался сюда, нужны были услуги юриста что бы обжаловать неправомерный штраф за превышение скорости. С решением вопроса мне помогли, даже не ожидал что так быстро все получиться, и самому никуда бегать не пришлось. Рекомендую! Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Онлайн право

Хочу рассказать о юридическом сервисе onlinepravo.ru. Рассказал мне про него знакомый когда я пожаловался на ситуацию со штрафом. А ситуация такая. Фото вроде как моей машины зафиксировала камера, как я еду на красный. На самом деле номера там практически не видно, и нарушения с моей стороны не было, так как вообще был в другом районе. В общем не понятно с какой стати и каким боком я там. Сначала решил разобраться сам, но никаких претензий у меня не приняли даже слушать не захотели. Я почти опустил руки, но спасибо этому сервису все разрешилось и никакого штрафа я не оплачивал. Огромное спасибо Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Онлайн право

Николай Сергеев:

Я водитель со стажем больше 20-ти лет. Получать бумаги о штрафах за мелкие правонарушения для меня не ново, тем более с нашим ГАИ, которым я никогда «на лапу» не давал. А вот недавно узнал, что штрафы, оказывается, оспаривать можно, особенно если нарушения то и не было. Это мне сын подсказал, и сайт это показал. Все оказалось довольно просто – написал, заполнил на сайте и пошел ход дела.  ... Подробнее>>