Стригусь раз 10, всегда идеально, а парихмахер Катя просто лучшая и красивейшая женщина!Люблю тебя!
не найдены
ул. Ефимова, 5, г. Санкт-Петербург
Оксана Андреева:
Долго искала хорошего мастера, т.к.все мои ушли в декретный отпуск. Оказалось нашла лучшего мастера, зовут ее Ольга Боброва. Это мастер от бога. Высокий профессионализм и чуткое понимание желания клиента к стрижке. Я сказала только пару слов, а Ольга тут же воплотила мечту в реальность. Добрая, веселая, отзывчивая и очень талантливая!!! Как только подруга увидела меня, тут же захотела к ней подстричься! Сегодня пойдет, несмотря на мороз -26 градусов. Успехов, процветания, радости, любви, достатка!!! С Уважением Оксана Андреева.
Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6
Подробнее>>
Гость:
Первым посетил парикмахерскую мой муж. Его восторженные отзывы о мастере Екатерине насторожили меня. Отправилась и сама в разведку. А теперь мы ходим к ней всей семьей. Она нашла подход и к нашим детям, и к свекру со свекровью, и все довольны. Мастер Екатерина всегда очень профессионально проконсультирует, объяснит, расскажет о профессиональных средствах для ухода за волосами. Делала сложное окрашивание у неё, результат прекрасный, как буд-то она читает мысли как я хотела выглядеть и осуществила это на моей голове) Спасибо. Рекомендую.
Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6
Подробнее>>
Наташа:
Стригусь в этой парикмахерской уже не первый раз и у одного и того же мастера — зовут ее ОЛЬГА! Настоящий мастер своего дела, всегда довольна результатом ее работы! Теперь у нее стригутся почти все мои друзья. Многие до этого стриглись в дорогущих салонах, и результат не всегда был хорошим! После того, как над их волосами, «убитыми» супер-мастерами из дорогих салонов, поработала Олечка, результат превзошел все их ожидания — красивые стрижки, стильные укладки и превосходный результат! И все это за смешные деньги! И у мастера, который любит свою работу!Спасибо огромное!
Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6
Подробнее>>Добрый день. Набрала номер 8 (925)716-04-31 парикмахерской, записала мужа на стрижку в 19-00.Но задержались на работе и в этот день не смогли приехать, визитку потеряла, вообщем не позвонила и не предупредила что мы не приедем на стрижку. Подъехали на следующий день туда, записала номер.Позвонила, попросила перезаписать на сегодня.Разговаривала я-вежливо(Воспитание)В ответ мне женщина взявшая трубку нагрубила, накричала что записываемся, а потом не Подробнее>>
У меня остались незабываемые впечатления от отдыха в величественном Санкт-Петербурге осенью 2012 года. И во многом благодаря сотрудникам хостела "Пилау", где я проживала.Место бронировала через интернет, сначала перешла на сайт хостела, посмотрела интерактивную экскурсию- холл, номера, кухня- все в реалии оказалось таким же уютным. Я отправила заявку на бронирование и со мной связались в тот же вечер. Хостел имеет очень удобное местоположение- в самом центре исторической части Санкт-Петербурга на Пяти углах -до набережной Невы, Эрмитажа, Летнего сада можно дойти пешком. Очень доброжелательный персонал, девочки помогли заказать все интересовавшие экскурсии. В помещениях чисто, есть своя кухня (чай, кофе бесплатно),можно постирать вещи, Подробнее>>
Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители
Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция
Подробнее>>Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.
Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20
Подробнее>>
Ольга:
Заказывали на этом сайте интернет - магазина Аделия кухню "Престиж". Модель оправдывает свое название и по цене и по качеству. За такие деньги нашу молодую семью все устроило. Также благодарны всем работникам Аделии: от менеджера, который помог нам сделать заказ, до ребят, которые привезли и установили нам кухню.
г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2
Подробнее>>
Татьяна:
Я заказывала кухню в интернет магазине Мебель Аделиа. Очень люблю сиреневый цвет, поэтому выбрала серию хай тек в этом цвете. Заказ оформили быстро. Цена меня тоже порадовала. Кухню доставили через 3 дня, донесли до квартиры. Заказ на месте проверили, все было целое без сколов. Собрали кухню быстро, она идеально вписалась в интерьер, в процессе эксплуатации никаких проблем с ней не было. Фурнитура качественная.
г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2
Подробнее>>
Катерина:
"Аделия" - прекрасный интернет-магазин мебели. Пять месяцев назад заказали с мужем кухню «Волна» КХ-267, привезли быстро, качественно установили. Очень нравятся формы дверок кухонных шкафов. Удобно, что прозрачные: гостям удобнее разобраться, где что стоит, когда помогают готовиться к какому-нибудь торжеству. По утрам очень поднимает настроение, когда просыпаюсь и иду выпить чашку кофе. По вечерам, когда возвращаюсь домой после работы, на такой кухне очень приятно проводить время с семьей.
г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2
Подробнее>>