Ветеринарный центр Высота

Услуги: - Хирургия и Травматология - Стерилизация и кастрация собак и кошек - Терапия - Стоматология - Дерматология - Онкология - Вакцинация собак, кошек, хорьков и кроликов - Электронное мечение (чипирование) с внесением в международную базу данных - Диагностика - рентген, УЗИ, ЭКГ - Грумминг     Опытные ветеринарные врачи ветеринарного центра "Высота" оказывают широкий спектр ветеринарных услуг. Ветеринарная клиника гарантирует качество оказанных услуг.     Вы можете прийти на прием в ветклиники или вызвать ветеринарного врача на дом. Если вам нужно сделать уколы или обработать рану Вы можете вызвать из ветеринарной клиники ветфельдшера. Профессионал-груммер сделает простую гигиеническую стрижку или стильную стрижку для выставки.

егорова людмила
Я уже много лет посещаю эту клинику Были ужасные врачи Сейчас вклинике что в Отрадном очень грамотный врач П..в С..в А..вич Всегда поможет и посочуствует Да он там такой не один Всегда оброщаюсь и очень довольна Спасибо доктору П..ву
Елена
Вчера вечером моя близкая подруга при мне позвонила в Высоту на Фонвизина, для вызова на дом врача для эвтаназии умирающей от рака кошки, и так же ей предложили кремацию по стоимости 1000 руб. (не вдаваясь в детали о подробностях), ей дали телефон по которому нужно позвонить для вызова на дом, время ожидания озву3чили в течение часа. Времени прошло гораздо больше, в итоге кошка врача не дождалась и более часа умирала в агонии на руках хозяйки, зрелище не для слабонервных, я вам скажу. После этого мы позвонили для отмены вызова, уточнить можно ли вызвать только для кремации и когда можно будет забрать прах. В ответ на вопрос о прахе сотрудник (врачом его назвать не могу), который ответил на звонок и жевал на протяжении всего разговора, хохотнул в трубку и заявил, что мол какой забрать прах за 1000 рублей? ЗА эти деньги только общая кремация, а если вы так хотите, то это стоит 10 000 рублей и еще 2 000 рублей видеосъемка.К слову сказать, что в среднем по Москве, такая услуга стоит 3 000 — 5 000 рублей, но речь не об этом. Кем вообще надо быть, чтобы ржать в трубку разговаривая с человеком у которого только что погиб домашний любимец?!!! Стыд и позор! Эту клинику подруге рекомендовала я, у нас 3 животных и мы водим их к замечательному врачу Р..не. Но столкнувшись с таким отношением в критической ситуации, я больше своих животных туда не понесу, и другим не посоветую.
Елена
Плохие диагносты! Диагностируют по шаблону, нет индивидуального подхода. При постановке диагноза учитывают узкий круг симптомов!  С легким случаем - справятся, если что-то сложное – не ходите!  В «Высоте» на ул. Фонвизина  мне два месяца (август и сентябрь) лечили кота, якобы от цистита, мочекаменной.  Измучив кота и доведя себя до истерики,  я  в начале октября поменяла клинику. В другой клинике  изучили анализы, сказали, что они в пределах физиологической нормы животного, осмотрели каждый сантиметр тела кота, обратили внимание  на то, что у него шаткая походка,  волочит заднюю лапку (на что ни один ветврач в «Высоте» не обращал внимания),  высказали заключение о проблеме нейрохарактера и  срочно направили к невропатологу. Невропатолог  подтвердил проблему в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и добавил, что признаки цистита, проявившиеся  у кота в начале августа, были связаны, именно, с  проблемой в позвоночнике. Сказал, что прийти нужно было гораздо раньше, когда он только начал хромать (в августе!!!), а сейчас кот уже лап не чувствует.   Прости меня, Степа!   Дорогие хозяева животных! Если вы видите, что животное лечат,  а легче ему не становится – бегите из клиники! Не допускайте моей ошибки, чтобы потом не винить себя и не вспоминать измученные глаза вашего безмолвного питомца!
Аноним
Привезли в 11 вечера в клинику декоративного кролика, объяснили что беспокоит. Дежурный врач объяснил, что ничего не понимает в кроликах - это отдельная специализация. Предложил дождаться утра, когда будет другой специалист. Сказал, что можно сделать укол гормонами, чтобы она дотянула до утра, но он не знает пропорции. В итоге помощь во время не оказали, мы потеряли нашу любимицу.  Считаю, что неквалифицированный врач - это убийца!!!
Анна
06 сентября вечером были в ветклинике на Декабристов снимали зубной камень у чихуа и заодно ушки почистили. Ну, что я могу сказать врачь понравился вежливый мужчина все грамотно обьяснил, показал. Так как снимали камень под наркозом все прошло отлично из наркоза песик вышел хорошо. Спасибо вам огромное! Да, кстате первый раз в этой клинике были в мае снимали швы и тоже все прошло хорошо. Не понимаю почему люди наговаривают хотя о чем говорить есть народ , который вечно чем то не доволен и обязательно надо придраться. На счет цен не дорого, но и не дешево. Счас время такое везде и за все надо платить.
ruspa
На прошлой неделе состоялось первое знакомство с ветеринарами «Высоты» , привозила к ним свою морскую свинку на осмотр к офтальмологу. Впечатление осталось очень благоприятным. Врач – офтальмолог  внимательный , лечение им назначено принесло положительный эффект. Хорошо бы, чтобы не пришлось больше обращаться за помощью, но если что – только туда , в Высоту
nikyash
В Высоте оперировали собаку (опухоль). Очень хорошо провели операцию. Без последствий. Донор заранее был найден , на всякий случай, к счастью кровь пригодилась. Операция была действительно непростая, волнительная. Из наркоза выходили тяжело. Но выжили и это главное. Но зато спустя 2 года все прекрасно, живем и в ус не дуем. При этом качество жизни практически не изменилось . Кому нужно, хирург , который проводил операцию – П....в С.....лав А......дрович
Алёна
Уважаемые любители животных, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику! Привезли туда кошечку ( у нее был однократно понос, рвота и слабость) так доктор без анализов просто по осмотру сказал что это Пайлекопения (чумка) - это очень опасное заболевание. Сделали капельницу, вкололи кучу уколов и прописали 7 дней капельницы и уколы ежедневно, тоесть по 2000-2500 тыс. в день. Мы не поверили и повезли в другую клинику, там доктор сказал, что это похоже на отравление (Потом только вспомнили, что кошка цветы грызла!!!). Сделали анализы, (сняли котетр - его поставили неправильно-лапка вся опухла), осмотрели и назначали уколы ( иммунка+лёгкие антибиотики) - 3 дня проколоть и всё!!! Кошка себя уже на следующий день прекрасно чувствовала. А сейчас пришли анализы на Пайлекопению -отрицательно!!! Просто измучали бы животное и содрали бы кучу денег! Врачи данной клиники как вы могли поставить такой диагноз без анализов???КаК??? Полный отсутствие квалификации. Никому не рекомендую. Риск просто измучить животное неправильным лечением и потратить много денег.
natyyy
Вернулась с работы домой, и обнаружила своего щеночка вялым, он постоянно кашлял, видимо это его уже вымотало совершенно. Покопалась в интернете , нашла множество возможных заболеваний с такими симптомами и решила, что шутки с такими вещами опасны, надо ехать в лечебницу, вернее не ехать , а идти, благо, что она в нескольких шагах от дома. Бедный малыш, он весь дрожал и кашлял всю дорогу. Лечебница «Высота» на Декабристов очень хорошая, здесь делают сложные вещи, работают необыкновенные ветеринары. Мы попали к одному из них , к П..рову С..ниславу А..сандровичу (но я точно знаю, что в «Высоте» работают только достойные доктора). Наш доктор сразу же сказал, что что-то застряло у щенка в гортани или желудке, сразу сделали рентген и точно так и есть. Срочно нужно помогать , доставать этот предмет. Пока все это происходило я думала с ума сойду у дверей операционной . Предметом оказалась игрушка дочери, видимо малыш где то нашел ее и решил поиграть. Вот такой случай произошел с нами, теперь я очень внимательно отношусь к беспорядку у дочери в комнате , если сильно тороплюсь и не успеваю убрать игрушки, просто закрываю дверь в комнату. То, что случилось очень страшно и никогда наверное не забудется. За прекрасную работу я буду бесконечно благодарить хирурга С..нислава А..сандровича.
Татьяна
А нам в этой клинике вообще не помогли! Бедный наш кот, которому всего 7 месяцев, чего только не перенес, пока ему наконец-то не помогли в нормальной клинике, в которую ездили аж в ... по совету знакомой. В "Высоте" же нам сделали три! рентгена, два раза закачивали коту мел, никак не могли разглядеть, в чем же причина, капельница, уколы, не смогли даже анализы взять, сказали "не получилось", а в итоге у кота инородное тело в кишечнике было, которое с первого раза на рентгене в ... увидели и сделали благополучно операцию, а здесь еще и четвертый рентген предлагали сделать. А каком профессионализме может идти речь?! Типичное выкачивание денег, которые мы там и оставили, а результата так и не получили!
Юлия
Спасибо Е..мову Д.Д. и П..рову С.А. за лечение моей кошки, была в тяжелом состоянии, они помогли ее выхоть. Была удивлена и разочарована когда узнала , что Е..мов Д.Д. уволился, врач хороший, грамотный, понимающий
Мария
Обращалась несколько раз, наверное с открытия, раз в год посещаем Высоту. Цены не сравнивала, живу рядом. Всегда был положительный результат в лечении. Е...ов Д Д всегда переживает за моего йорка:), я довольна результатами лечения. Уколы колим сами дома, которые назначают и потом идем на повторный прием. При последнем звонке вообще предупредил опять же Е...ов, что желательно до 22.00, тк двойной тариф ночью. Хотя я итак знала, но приятно:)странно что отрицательные отзывы, часто в очереди сижу.в 2012 году давали счет подробный, сейчас только подпись просят поставить в книге учета(((( и назначения выписывают.
Елена 73
Обманывать детей недопустимо! Ночью 7 марта 14 года, собаке (двортерьер, но довольно крупная) стало плохо, дочь пошла с ней в клинику Высота в шесть утра. Врач взял с ребенка 1000 рублей и сделал «какой-то обезболивающий укол». По факту имеем — минус 1000 рублей и больная собака — квитанция не выдана, сдача не выдана, на сайте в прейскуранте отсутствует информация о каких-либо ночных наценках, не выдана запись о том какой препарат вколот животному (со слов дочери собака завизжала при уколе, а это с таким же успехом могли быть любые пятикопеечные витамины вместо обезболивающего, так как изменений в состоянии собаки не наступило). Данным врачом (не представился) была выдана устная рекомендация прийти утром. Утром сделали еще два укола, взяли 400 рублей, что тоже явно превышает стоимости указанные в прайсах. Что возмутило больше всего — на 400 рублей квитанцию дали, но на ней стоит штамп ветврача Ж...цына С..нислава Н...лаевича, хотя утром принимала женщина. По факту о клинике — шарашкина контора, оформленная на индивидуального предпринимателя (Ж..цын С.Н.), остальные работники неизвестно кто по образованию, так как личных штампов ветврачей не имеют. Животному начали делать уколы и брать деньги, хотя в других клиниках сначала назначают лечение и предлагают купить препарат и колоть самостоятельно (что значительно дешевле) — так мы и поступали, когда я 12 лет растила ротвейлера. В этой клинике явно работают рвачи, а не врачи.В дополнение добавлю — моей дочери 20 лет, именно поэтому она была отправлена в клинику самостоятельно под утро. Но на вид ей не больше 13, да еще собака беспородная и врач видимо решил, что на ней можно заработать без оформления и особых затрат. Возмутительно!!! Дело даже не в этой тысяче, а в аморальности и беззаконии! Собираюсь задействовать официальные инстанции.
Евгения
Отвратительная клиника, обман начинается уже на сайте, цены написаны одни, а когда приходишь оказываются другие и намного выше. На претензии по данному вопросу молодой человек хамливо отвечает "Я чето не понял вы чоо здесь торговаться чоль пришли?"( Орфография произношения сохранена). Клиника в которой работает такое быдло, по определению хорошей быть не может.
Наталья
Стерилизовала кошку, лечила собаку, котенка - все впечатления очень положительные. Врач очень хороший, зовут так же, как и в предыдущем отзыве)))Цены адекватные.
Александра
Мы стерилизовали нашего сфинкса на фонвизина у хирурга Го..на Л.а Ал..ича!Очень довольны!Кошка быстро пришла в себя!Ест,пьет,играет!Сегодня пятый день и она в прекрасном самочувствии!Играет бодра и весела!Никаких негативных последствий!Шов всего один см и совсем ее не тревожит!когда у меня возникли вопросы мне вежливо и внятно ответили на них на горячей линии ветклиники Ветзвонок!Мы довольны что воспользовались услугами "ВЫСОТЫ" и непосредственно врачом Горб..иным Л..ом Ал....чем!
Ольга
Ужасная клиника!!!!! работают не профессионалы!!! цель - деньги, а на животное наплевать!!! на все замечания по поводу своей работы всё сваливают на хозяина, пытаются выставить нас идиотами. во всех клиниках первое, что делает врач, это измеряет температуру собаки, здесь у нас ни разу этого не сделали...вот из таких мелочей и складывается мнение о клинике...и о персонале..Мы обратились в клинику с рваной раной у собаки. Рану зашили, объяснили, как обрабатывать и когда прийти на очередной прием. Мы пришли снимать дренаж, нам дренаж оставили, но зачем-то сняли швы...объяснили, что собака сама уже 2а шва сняла...вечером в этот день весь шов благополучно разошелся..На мои претензии по поводу профессионализма врача, снимавшего швы, глав.врач клиники по телефону ответил, что это мы-дебилы и мы заставили врача снять швы..
Аноним
Есть филиал этой клиники на ул.Декабристов. Ужасная клиника!!!! работают не профессионалы!!!! только вытягивают деньги из клиентов при этом не лечат, а калечат!!!! берегите своих любимый домашних питомцев и не обращайтесь в эту клинику!!!
catzzzz
Замечательная клиника, особенно огромная благодарность К...ву А...ру В...чу. Нам довелось с ним познакомиться еще на ветстанции, где он раньше работал. У меня питбуль, с кучей проблем уже в солидном собачьем возрасте. У него и аллергия и куча еще всяких болячек и особенностей и А...р всегда находит оптимальное решение с учетом всех особенностей моей собаки. В январе делали операцию на грыже, кастрацию. Все прошло отлично, собака сама пошла вечером на улицу, ни каких осложнений. По финансовой стороне — ни каких претензий, операцию еще проговаривали летом, сумма вышла та же, дали подробную распечатку со всеми процедурами и расходами. И к слову о качестве — до этого отвела собаку в О...г, на Илимской, когда у него попа опухла, думала железы забились, чтобы почистили ему, у нас такое раньше было. Сначала назначили лечение, потом сказали надо брать пункцию и кровь, так как они не могут понять что это. Пришла к А...ру, он сразу, без всяких анализов, сказал что это грыжа, срочно не надо оперировать, надо наблюдать и как станет уже необходимо, тогда только и оперировать. Собака более 8 месяцев была просто под наблюдением. А когда уже встала острая необходимость, тогда и прооперировали. Ни каких лишних анализов, узи и тд не говорили делать. Так что про выкачивание денег претензия не очень мне понятна. А про чистоту — по мне,человеку у которого не первая уже собака и каких клиник мы не видели — нормальная чистота для ветеринарной клиники. А...ру еще раз от нас огромное спасибо!!!!
Александра
Мы стерилизовали нашего сфинкса на фонвизина у хирурга Горбушина Льва Александровича!Очень довольны!Кошка быстро пришла в себя!Ест,пьет,играет!Сегодня пятый день и она в прекрасном самочувствии!Играет бодра и весела!Никаких негативных последствий!Шов всего один см и совсем ее не тревожит!когда у меня возникли вопросы мне вежливо и внятно ответили на них на горячей линии ветклиники Ветзвонок!Мы довольны что воспользовались услугами "ВЫСОТЫ" и непосредственно врачом Горбушиным Львом Александровичем!

20.09.2020 | положительный отзыв
Спасибо что вылечили .Мы вас рекомендуем

Хотите вылечить кота, тогда вам сюда, здесь реально помогают. Спасибо врачам. Настоящие доктора. Советуем эту ветклинику. Больше добавить нечего. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Благодарим кардиолога

Не зря ветклинику назвали Высота. Лечение и профессионализм по настоящему на вершине. Всей семьей благодарим за вовремя поставленный диагноз и выявленную сердечную недостаточность врача кардиолога Фролову Елену Владимировну. Дай бог... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая клиника, зачет

Были в этой клинике по вопросу к дерматологу. Отношение врачей к животному очень располагает. И не только к животным, очень вежливый доктор попался. Подробнее>>

21.04.2020
Обращение сюда привело к летальному исходу собаки

Некомпетентные и неграмотные врачи Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв