hotpoint-rus.ru

Андрей Найден:

стиральные машины варочные панели посудомоечные машины морозильные камеры холодильнки духовые шкафы винные шкафы плиты микроволновые печи вытяжки сушильные машины

Андрей Найден
У нас свой, не большой хостел, и в данном интернет-магазине, мы уже заказали не одну технику. Последней нашей покупкой была сушильная машина, цена на нее была здесь не высокой, а у нас и стиральная машина hotpoint, как раз взяли в одинаковом цвете. Техника очень хорошая, стиральной машинкой пользуемся уже второй год, сушилку только на прошлой неделе поставили. Та и не только мы, но и жильцы довольны, такому приобретению. И те, кто останавливаться не на один день, теперь не развешивают свое белье во дворе, и нас не ругают соседи с соседнего дома, что вся шворка занята бельем.
Андрей Г.
С магазином я познакомился три месяца назад, когда при переезде уронили стиральную машину, да так, что вдребезги. Тоже была "Аристон" и очень нравилась жене. Расстроилась ужасно, и я решил купить ей точно такую же. Оказалось что есть фирменный магазин. Поговорил я по телефону с менеджером, он сказал, что есть модели новее лучше, и по вполне приемлемым ценам. Цены на стиральные машины нам действительно понравились. Оставалось только заказать ту машину, которую нам рекомендовал менеджер и дождаться когда ее привезут. Все было сделано в нужные сроки, машина работает, проблем нет.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Chef Plus Hotpoint

Скажу сразу, что я поклонница здоровой пищи, стараюсь по максимум сделать ее полезной, люблю овощи, фрукты, если мясо только белое и пареное или вареное, рыбку тоже люблю. Все время готовила себе на плите, но когда была в магазине бытовой техники услышала, как консультант рассказывал промикроволновкуChefPlus, что она сохраняет все витамины,решила послушать, потом пришла домой и начала гуглить, что она из себя представляет. Прочитала еще кучу хороших отзывов о ней, захотелось купить именно такую микроволновку. В ней еда готовится быстро и получается полезной. Все это благодаря функции- стимА еще есть пароварка, я пользуюсь, она по объему большая, т.е. не на одного

Россия, Москва, пр-т Мира д91

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Extra Space Hotpoint-Ariston MWHA 2622 MB

Хорошаямирковолновка для большой кухни. Купили ее именно потому, что семья у нас большая, часто нужно приготовить или разогреть что-то, приходится делать это или за несколько раз, или использовать духовку, но ведь в микроволновке быстрее и удобнее. Решили с мужем купить микроволновку, размеры сами понимаете искали большие и нашли - ExtraSpasehotpoint аристон. Она на 25 литров, именно то, что нам нужно. А еще там в чем фишка - тарелка не крутится, т.е. не нужно думать, что блюдо может завалиться как иногда бывает, знаем такое. Кроме этого есть много программ, не нужно думать, что и как - нажал нужную кнопочку и готово.

Россия, Москва, центральная 18