Отзыв : Chef Plus Hotpoint

Скажу сразу, что я поклонница здоровой пищи, стараюсь по максимум сделать ее полезной, люблю овощи, фрукты, если мясо только белое и пареное или вареное, рыбку тоже люблю. Все время готовила себе на плите, но когда была в магазине бытовой техники услышала, как консультант рассказывал промикроволновкуChefPlus, что она сохраняет все витамины,решила послушать, потом пришла домой и начала гуглить, что она из себя представляет. Прочитала еще кучу хороших отзывов о ней, захотелось купить именно такую микроволновку. В ней еда готовится быстро и получается полезной. Все это благодаря функции- стимА еще есть пароварка, я пользуюсь, она по объему большая, т.е. не на одного человека, можно приготовить полноценное блюдо для семьи на ужин, очень удобно. Есть режим жарки - можно готовить без масла, получается гораздо полезнее, чем на сковороде, а самое интересное - вкуснее, корочки такой у меня раньше на мясе никогда не было. Я покупкой довольна, техника не стоит на месте, стоит оказывается иногда посматривать на вещи, которые никогда не использовал раньше, это полезно).

Россия, Москва, пр-т Мира д91

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Extra Space Hotpoint-Ariston MWHA 2622 MB

Хорошаямирковолновка для большой кухни. Купили ее именно потому, что семья у нас большая, часто нужно приготовить или разогреть что-то, приходится делать это или за несколько раз, или использовать духовку, но ведь в микроволновке быстрее и удобнее. Решили с мужем купить микроволновку, размеры сами понимаете искали большие и нашли - ExtraSpasehotpoint аристон. Она на 25 литров, именно то, что нам нужно. А еще там в чем фишка - тарелка не крутится, т.е. не нужно думать, что блюдо может завалиться как иногда бывает, знаем такое. Кроме этого есть много программ, не нужно думать, что и как - нажал нужную кнопочку и готово.

Россия, Москва, центральная 18

28.10.2016 | отрицательный отзыв
hotpoint-rus.ru

Андрей Г.:

С магазином я познакомился три месяца назад, когда при переезде уронили стиральную машину, да так, что вдребезги. Тоже была "Аристон" и очень нравилась жене. Расстроилась ужасно, и я решил купить ей точно такую же. Оказалось что есть фирменный магазин. Поговорил я по телефону с менеджером, он сказал, что есть модели новее лучше, и по вполне приемлемым ценам. Цены на стиральные машины нам действительно понравились. Оставалось только заказать ту машину, которую нам рекомендовал менеджер и дождаться когда ее привезут. Все было сделано в нужные сроки, машина работает, проблем нет. ... Подробнее>>

31.07.2022
GREEN CHEF

Работаю почти 2 года. Готовим нереальную продукцию. Есть бесплатные обеды, за то время, которое здесь работаю, получил колоссальный опыт, пришел совсем зеленым. Всем доволен. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Не знаю кому и что могло не понравится. Скажу от себя, если бы не наш переезд в другой город я бы еще работал. Мы включали музыку на рабочем месте в колонке и настраивали свою атмосферу. Не бывает все идеально, это работа и я приходил работать и зарабатывать. Большая часть коллектива молодежь. Работал много где до грин ...

13.05.2022
Chef lunch служба доставки суши и вок-еды в коробочках( ИНН 541090005379) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто желает поработать в компании "ШефЛанч" Новосибирск. Официально не трудоустраивают, обещают премии и выслугу. На самом деле все не так! Работа по 12-13 часов в день, а то и все 14. Зарплату задерживают-ссылаясь на то, что нет выручек, значит в компании нет денег. При увольнении не выплачивают расчет, вы официально не трудоустроены, мы вас незнаем.Вот Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Хотят сеошника и прогера в одном флаконе за 18К на фул тайм в &опе мира))) мечта, а не работа!
Продукт ...

11.12.2021 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Все, начиная от руководства до мелких подхалимов админов и бухгалтеров, антисанитария, продукты и условия работы. Здесь ты и грузчик и готовишь и уборщица. Месторасположение- вонючий цех бывшего завода , как можно было додуматься готовить здесь пищу!
Никаких ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Chef-Cash

Людмила:
Работаю в компании уже больше года на руководящей должности. О компании: предоставляет бухгалтерские услуги для ресторанов. На рынке уже более 6 лет. Плюсы: обучают сотрудников полностью с нуля. Есть организованный процесс адаптации, в котором на сотрудника планируется обьем работы и постепенная загрузка. Есть четкие критерии оценки, прозрачно, ты и сам можешь их отслеживать. КПИ только по результату твоей работы и состоит из чек-листа по твоим рабочим задачам+участие в выполнении доп функций в компании (разные на любой вкус от организации рабочих мест до участия в маркетинге)+ дисциплина (учитываются опоздания). Режим многозадачности, работы действительно много, поэтому все сотрудники работают полноценно с утра и до 6 вечера с часом перерыва на обед. Организовываются корпоративы и другие мотивирующие мероприятия, например конкурс по чтению книг, каждый 2 месяца награждаются подарками самые читающие. Всегда своевременная заработная плата, есть возможность вырасти карьерно, всегда внутри отдают преимущество своему человеку, нежели внешнему. Молодой коллектив, свободной обещение как с руководителями, так и с собственниками. Минусы: для меня их нет. Точно не подойдет этот работодатель для того, кто не привык к продуктивному труду, кто не готов постоянно развиваться и учиться, такому просто не выжить. но если есть желание получить крутую школу Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
chef cash

Минусы: для меня их нет. Точно не подойдет этот работодатель для того, кто не привык к продуктивному труду, кто не готов постоянно развиваться и учиться, такому просто не выжить. но если есть желание получить крутую школу в бухгалтерии, научиться, развиваться в этом направлении, то это именно то, что нужно. Подробнее>>

27.01.2021
GREEN CHEF

Шеф повар держит всех за яйца, особенно владельцев)). Ворует, обманывает, строит из себя просто Бога..) Единственный её + она вкусно готовит, поэтому и не увольняют. Но там все друг друга стоят)) Что Стрельцова обманщица, что Кудревич, что обалденейшая бухгалтерша)) Они все заслуживают друг друга)))
Бесплатные обеды ...