ООО "Строй Подряд" (ООО Омск строй )

Ольга Категория Строительство:

машенники. кидалово. адрес этой махинации ул. Тарская 25 имена той, которая занимается якобы отправкой бригад Маргаритта. есть еще и Наталья. история моего брата: мой брат приехал устраиваться в фирму ООО "ОмскСтрой" (на Тарской 25) г. Омск из Алтайского края, работать вахтовым способом. ему сказали день выезда. он приехал в Омск с расчетом, что на следующий день выедет с бригадой, как было обещано этими работодателями. Приехал, подарил им 3 000 р. при заключении договора и со спокойной душой поехал в хостел отдохнуть с дальней дороги. через несколько часов ему звонят из этой фирмы и говорят, что транспорта нет. надо еще ждать 5 дней. и сказали, что можете ехать домой и мы вас вызовем. сказали, если ждать не можете, то завтра, якобы,отправляют на север другую бригаду. ага, человек собрал вещи для крыма, а его на север отправляют. и сказали, что вам перезвонят вечером. он так и не дождался звонка и позвонил сам. а ему в ответ сказали недовольно по хамски "А вы почему мне звоните, вы друг мне что ли" Охренеть, по их милости человек без денег просидел в городе голодом, ожидая обещанного дня отправки.... а они еще хамят. но это еще середина истории.... конец еще впереди... потому что брат мой еще все ждет той среды обещанной, в которой грозятся отправить... но со стороны все и так понятно: отдал им деньги, через часа 2 ему позвонили и сказали, что транспорта нет -едте домой, вызовем... и еще хамят... компании вообще меняют свои названия. вот от этой компании я не могла найти ни одного отзыва и у них нет сайта. как будто свеже -рожденная разводильная команда. ощущение такое. и сколько таких еще...но все в жизни возвращается... Автор: Ольга Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Барнаул — павел | 27 марта 2016, 06:58:41 Ребята, НИКОГДА не обращайтесь в такие "фирмы", которые изначально требуют деньги, не оказав никакой реальной услуги --ЭТО ЛОХОТРОН !!! — дмитрий | 12 марта 2016, 20:14:40 Да. полное кидалово. есть такая Наталья владимировна, они только обещают. Деньги собрали и все. Ни чего им это еще откликнется.

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Универсал Строй Подряд"

Директор Потоцкий А. В. Очень жадный и никогда не платит то что обещает, а некоторых сотрудников и вовсе оставляет без денег.! Никогда не связывайтесь с этим человеком! Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
2 берега: Хамство , хорошие заказы только жо..лизам куча штрафов за все подряд при увольнении деньги замуча

Хамство руководства , куча штрафов за все подряд , при увольнении деньги замучаетесь получить, с з/п задержки, из всего коллектива 3 4 нормальные люди, распределение заказов только для любимчиков жо..лизов,остальным только чтобы отработать бензин и сигареты, машину ушатаете за месяц.Не посоветовал бы врагу там работать!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в научно-исследовательском институте безопасности жизнедеятельности (Россия, Тюменская область) - Семейный подряд

Слишком много родственников, низкая з/п, плохое отношение руководства к сотрудникам. Политика организации такая, что нужно сделать всё для заказчика минуя все принципы беспристрастности. Как работнику Вам тут много не заплатят.Зарплата состоит из двух частей: белая (прожиточный минимум) черная (не больше прожиточного минимума). Заставляют работать на больничном и в отпуске. Премию Вам никогда не заплатят, найдется много причин для этого. Нет полиса ДМС. Отношение к работникам ужасное. Не пускают на больничный. Некоторые начальники не умеют общаться с женщинами. Все сводится к крепостному праву.
Оплата расходов в командировках.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
НОВОСТРОЙ: Семейный подряд

У руля данной конторы ,находящейся по адресу Зубарев переулок, д.15,стр.1 стоит мамаша гендира Лясникова аа. Представьте себе картину "кухарка правит миром". Развита семейственность, работают бывшие жены, нонешние любовницы, сЕстры и братья; запойность сотрудников из бухгалтерии, и не только, стукачество, пригляды и шептание на ухо . Отсутствие понятия субординации возрастной и должностной, приветствуется частые перекусы, перекуры , в течение рабочего дня можно пялить сотовый телефон,сидеть на wb, Авито и заниматься своими личными делами. В конце рабочего дня, за 15 минут до конца рабочего дня, важно сделать умный вид и сказать вслух ...
Своевременная выплата зп, близко к метро

24.02.2016 | положительный отзыв
ООО "ЖК-ПОДРЯД" - отзыв работника «Алина Векова» о работе в компании

Пока не знаю! Хотелось бы побольше узнать о этой организации, так что кто работал в этой организации в Новосибирске, прошу поделиться! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
03.02.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Компания должна хотя бы собеседовать риэлторов, а не брать всех подряд

Просто отвратительные сотрудники. Компания нанимает всех подряд. Риэлторы понятия не имеют, как работать и что они должны делать. Постоянно предлагают снижать цену, при этом понятия не имеют о том, сколько стоят квартиры в конкретном районе. С арендой такая же история. Вместо того чтобы делать свою работу, предлагают снижать цену. Нормальные фото сделать не могут, разместить хотя бы на 2 сайтах объявление не могут. И за что они должны получать деньги? В объявлении при этом куча ошибок. Не могут даже спросить метраж и другие параметры квартиры/дома. Указывают полную дичь, Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Обирают всех подряд, специализируются на пенсионерах.

При личной консультации запросили огромную сумму денег за услуги, половина из которых вообще предоставляется бесплатно и по первому же запросу, нужно будет только подождать какое-то время пока все оформят. Вы специально вводите ничего не понимающих в этих делах людей в... Подробнее>>

08.08.2022
Обманывают всех подряд.

На консультации вас введут в заблуждение, говоря вам все то, что вы хотите от них услышать. Это делается для того чтоб как можно больше народу подписало с ними договор, после подписания которого вы попадаете на крючок и уже никуда не... Подробнее>>

11.02.2022
айтистор: Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор

Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор, бед не знал. Все мне нравилось, никто не дергал. Люблю такой стиль работы. Но все хорошее когда нибудь кончается. Увы. Начались в фирме какие то нелады с выплатой зарплаты. Сначала все начиналось вполне безобидно задержки на 2 3 дня. То не успели подсчитать, то банк не успел обработать. Ну и всякие «внешние» Подробнее>>