Впечатление от работы этого горе-магазина крайне негативное. Хочу предостеречь других покупателей от работы с такими недобросовестными поставщиками телефонов
нет
Присоединяюсь к этой жалобе!!!Тоже у меня возникли проблемы с купленном в этом магазине телефоне!!И решать их не кто не хочет!Телефон не хотят принимать в сервисный центр из-за неправильного оформления гарантии!!
Пожалел что заказал на этом сайте,во первых долго посылку ждал,код отслеживания только через 4 дня прислали,вообще уже думал что мои деньги пропали,во вторых телефон пришел полное г...,то что на сайте и то что мне прислали два разных телефона,а название одно! Подробнее>>