Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Салон оптики Юлия и Очкарик обманывают Оршанцев.

Отрицательные стороны

Так называемые салоны оптики юлия и очкарик в г. Орша обманывают людей путем изготовления очков с нарушением рецептурных требований врача. Особенно будьте осторожны если это касается детей, так как дети не могут почувствовать подвох. На данный обман хозяйка Инесса Сельванкова идет после того как объективно не получается установить определенные линзы в оправу, но клиент желает иметь эту оправу, причем это умалчивается от клиента .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Boris:
Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки. 

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..

Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Вася:
Куча проплаченных отзывов под моим. Ни один не оставил номер заказа для док-ва реальности своей писанины, что как бы намекает. А между тем, сотрудники очкарика даже не в курсе, как важно на цилиндрических линзах верно поставить точку при разметке.

Мск

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Тина:
Около лет трех уже, я постоянный клиент оптики Очкарик. Меня все устраивает у них: цены, отзывчивые консультанты и врач-офтальмолог который всегда на понятном языке объясняет что к чему, и отвечает на все вопросы. В оптике всегда учитывают все пожелания клиента, и не пытаются продать оправу подороже. Заказ обычно делают за 4-5 дней, без задержек. Готовые очки всегда удобные, стильные и вижу в них идеально. В общем молодцы!!

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ОЧКАРИК - ОЧКАРИК

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-02-05 23:57:25 Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Положительные стороны:
Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...
Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Оптика "Очи" (Украина, Киев) - Отлично, салон оптики с хорошими ценами

Положительные стороны:
Рядом с метро Лукьяновская - удобно. Цены по акции супер выгодные.

Киев, Украина

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Евростиль - Отличный салон оптики

Положительные стороны:
Возникла необходимость в очках, я сразу обратилась в данный салон и не ошиблась!) Огромный выбор оправ, на любой вкус и цвет, в разных ценовых категориях. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Также на месте можно проверить зрение, диагностика точная!Выбрала оправу и линзы, буквально через пару дней уже наслаждалась своими красивущими и очень удобными очками))

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличный салон оптики в клинике

Положительные стороны:
Всем доброго дня. В Первой глазной клинике была в понедельник, специально поехала на Кунцевскую, чтобы выбрать очки в салоне оптики клинки. Пообещала, что напишу положительный отзыв.) )) Что хочу отметить? Во-первых, цены. Цены на очки без всяких сумасшедших накруток. Все очень доступно. Даже есть какие-то социальные программы, по которым дают очень существенные скидки, как объяснил консультант. Это все, видимо, на сайте можно узнать. Во-вторых, очень профессиональный персонал, который все расскажет, покажет, поможет выбрать подходящие именно вашему лицу оправы, линзы и т. д. В-третьих, если вы едете на автомобиле, то

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>