Тамила:

Мячи Спортивная форма Обувь, защита Аксессуары Сумки, чехлы

Тамила
Безобразное обслуживание!!! Такое ощущение, что у сотрудников этого магазина сложилось неверное понимание рынка: они ведут себя так, будто они одни в целом мире. Просто откровенно плюют на покупателя. Оплатила заказ неделю назад по карте на немаленькую сумму, почти 15 тыс., по телефону мне подтвердили заказ и сообщили, что доставят его через день. Дождавшись вечера дня предполагаемой доставки, но так и не дождавшись курьера, я набрала им сама и спросила, где мой заказ и почему его до сих пор не доставили. Мне ответил сонный голос, что у них якобы одного из заказанных мной товаров нет, поэтому они взяли паузу (ищут). На мой вопрос "Почему же со мной не связались и не сообщили об этом?" менеджер сказал, что он как раз собирался звонить...Но это еще не все. Через неделю мне все таки доставили заказ, а когда курьеры - их почему-то было двое (наверное вдвоем несли килограммовую коробку) - уехали и я стала внимательно рассматривать покупки, обнаружила на тренировочных штанах "защитную кнопку", которую крепят в магазинах в целях безопасности. Эту кнопку я никак не смогу снять без помощи специльного аппарата, который обычно есть в магазинах. Когда я связалась с менеджером и рассказала о своей проблеме, мне сначала пообещали перезвонить. Через полдня, так и не дождавшись никакой реакции, я набрала снова. И меня просто послали в их офис для того, чтобы я оформила возврат. Какой возврат, если они доставили товар ненадлежащего качества???Дорогой Proball, если вы с таким качеством сервиса и подходом хотите увеличивать продажи, вряд ли вам это удастся. Одну-две вещи вы, по какой-то нелепой случайности, по которой и я оказалась в числе ваших клиентов, вы, конечно, же продадите. Но на то, что я или кто-то из моих близких вернется в ваш онлайн-магазинишку, даже не рассчитывайте.
Вамдим
В пунктах выдачи не дают даже посмотреть на качество товара!! Типа плати , а потом вернёш в ОФИСЕ!! ? А если там в коробке КИРПИЧ!!
Макс
Если Вы хотите заказать вещь из этого магазина, но не уверены в размере, то может заказать сразу несколько размеров этой вещи с доставкой на дом, но при этом вы за каждый размер будете платить доставку  отдельно, т е если вы заказали размер S M L  и вы покупаете M, то оплачиваете сам товар и доставку и плюс вы отдельно оплачиваете доставку за каждый размер от которого вы отказались т е за M 200 рублей, за S 200  рублей и за L 200 рублей!! Это не смотря на то, что все эти размеры привез один курьер!  Но если вы заказали вещь в пункт самовывоза, то вы даже померить не сможете ее, и еще вы должны будете заплатить 300 рублей за то, что ее туда доставили вам, т е дороже чем доставка на дом!!! По телефону оператор говорит вы должны купить все размеры, а потом отказаться от тех размеров, которые вам не подошли и сделать возврат денег.  И еще! Заказ доставляется на дом минимум неделю))) Это по Москве!)) Ни один интернет магазин так не работает! Максимум через 2 дня привозят!  Вывод один:  Сайт к..ных Д..йдов!!!)))
Sega
не магазин,а полное го...но!!!не советую!!заказал проф.футбольный мяч,так он пришел,(но как бы не казалось это смешно)пришел не круглый!!!как будто на нем посидели пару дней!!  hj
Сергей
закз 44694. привезли быстро, деньги взяли моментально, но товар не соответствовал заказанному, полное кидалово 90-х.никому не советую что-либо здесь заказывать.
Аноним
 имел неосторожность сделать заказ в этом магазине.  в действительности заявленный товар не соответствует полученному мною ни по цвету, ни по размеру, ни по качеству. Господа -будьте внимательны, не связывайтесь с аферистами, пользуйтесь услугами проверенных продавцов.
Мария
Хочется сказать огромное спасибо этому интернет магазину.Очень хотелось сделать молодому человеку подарок (футбольный мяч его любимого клуба), но времени оставалось в обрез.. 2 дня!!! на работе пыталась оформить заказ, но видимо из-за недостатков браузера, это сделать не удавалось. Вежливый менеджер данного интернет магазина любезно согласился мне помочь и принял заказ по телефону. И за 2 дня 23.02.2013 мне его доставили!!! чем очень выручили, т.к. заказанный ранее в другом известном интернет магазине, мяч оказался бракованным.
Дмитрий
Безобразное обслуживание, беответсвенность, обман по телефону, подводят по срокам
Семён
не пользуйтесь Господа этим магазином.кидалово 90-х. обманут вежливо и с улыбкой!!!!

2019-11-26  maksnesterov

Заказывал мяч для баскетбола Torres BM900. На вид поверхность мяча очень качественная и приятная на ощупь. Мяч отлично держится в руках. Пару раз поиграли с друзьями - вроде все классно! После оформления заказа перезвонили быстро, мяч пришел отличного качества. В общем все понравилось. Мне показалось что посылка долго шла до меня, хотя может надо понять с какого склада отправляли товар.

2019-11-26  maksnesterov

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Proball.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания спекулянтов. Компания в долгах по горло. Денег нет ни на товар, ни на зарплату. Не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать на собеседовании. Не тратьте свое время и нервы на них. Три звезды - так как программа ниже не пустила. А по факту ни одной не заслуживают.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Proball.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скользкий и жадный руководитель. Зарплата серая. Выплаты задерживаются. Или не выплачиваются совсем. Розницу открыл за счет зарплаты сотрудников и обманув поставщиков. Серая и/или черная зарплата Безграмотный и финансово не состоявшийся учредитель Компания на грани банкротства, обещают высокие зарплаты а в итоге выпрашиваешь крохи месяцами.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Proball.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не теряйте время. Компания на грани банкротства. Ищут сотрудников, которые на чистом энтузиазме вытащат компанию из ямы. Если выйдете к ним на стажировку, все сразу сами увидите и услышите.

08.07.2019

Тамила: