АО НПО Электронное приборостроение ул.Боевская 2-я, д.2

Постоянно задерживают зарплату. Задержки несколько месяцев. Социальный пакет отсутствует. При увольнении долги не выплачивают как положено по законодательству. Предлагают переписать заявление об увольнении задним числом, чтобы не платить за последний месяц. Если отказываешься, то угрожают уволить по статье.

23.07.2018
Отзыв о работодателе «АО "НПО "Электронное приборостроение"»

Постоянные задержки зарплаты, достигающие 4 месяцев, при этом требуют результатов. С командировочными та же история, фактически ты тратишь свои деньги, отчитываешься, а затем тебе их будут возвращать несколько месяцев. Полное непонимание руководством как нужно руководить технической разработкой. Продвижение людей, которые готовы доносить на других. Заключение договоров без бизнес-планов, в результате пирамида финансирования работ по ранее заключённым договорам за счёт последующих. Лучше бы оставались как были посредниками и не обманывали технических специалистов при приёме на работу. Про социальный пакет в этой компании даже не слышали. Помещение для работы, то которое удалось арендовать. Кроме установки металлических дверей больше ни о чём не беспокоятся.
Удобное расположение. В коллективе попадаются хорошие люди. ... Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильное электронное образование": В компании проблемы с деньгами

В организации кассовый разрыв, есть задержки по заработной плате. Генеральный директор под 70 лет, ощущение, что уже маразм прогрессирует. Татарский Коммерческий директор из ульяновска орет на сотрудников матом. Сказка а не компания.
Преимуществ нет

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Электронное правительство

Япроживаю по адресу: Казань, ул. Олега Кошевого, 16, кв. 70. Работа нашей управляющей компании никуда не годится! Я не говорю о грязных подъездах и дворе. Они не могут выполнить элементарную работу - доставить счёт-фактуру по адресу! То перепутают адреса, но это полбеды. Вот уже 5 лет я прошу класть документ в принадлежащий мне почтовый ящик, но увы. Бросают денежный документ в сломанный ничейный ящик, куда складывают мусор!!! Я и просила, и ругалась, и снова просила. Всё напрасно! Опять бросили в мусор, Терпение моё лопнуло! В прошлом месяце при аналогичной ситуации, я предупредила руководство, что буду жаловаться! Просто не знаю, что делать, просьбы мои остаются без внимания! Очень прошу ПОМОГИТЕ! ООО УК ЖКХ Авивстроительного района
не найдены ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Космическое приборостроение

Времена когда на этом предприятии работали профессионалы с отличной памятью, знаниями и навыками закончились. В нынешнее время там работают аферисты и мошенники, которые ничего не помнят, ничего не знают, ничего не умеют и ничего делать не хотят качественного и хорошего... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО

Руководитель немного нервный (два рейдерских захвата его предприятия видимо сказываются). Зарплата выше средней по приборостроению, но не очень высокая.
Наукоёмкость разработок и производства. Всегда - очень интересные, очень новые задачи. Генеральный директор - известный учёный, доктор технических наук. Честный, порядочный. Непрерывные связи с вузовской (техноложка, ИТМО, горный институт) и академической (Физтех, Курчатовский институт) наукой, промышленностью (ЛОМО, Вибратор, Севкабель), Очень перспективная компания, обладает по некоторым позициям инновационным монополизмом. ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО

Работал в этой фирме по совместительсту. После выполнения работы получил всего 30% от изначально оговоренной суммы. Директор Буймистрюк Григорий Яковлевич не держит слово, рассказывает истории из своей биографии, которые не подтверждаются реальными фактами.
--- ... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО

Руководство иногда нервно реагирует на события, видимо последствия рейдерского захвата её конкурентами в 2004 году.
Уникальная компания с мощным научно-технологическим потенциалом. Работать, до моего отъезда в Германию в 2010 году, в Интел-Системах было не только интересно, но и приятно. Новейшие датчики и сенсорные системы созданные в компании - свидетельство того, что в России ещё что-то делается! А отзывы здесь мелких людишек, "Квалифицированных потребителей", думавших только о своем кармане, клевещущих здесь - псевдо-программистов Староверова и Дейнеги ... Подробнее>>