бутик Франческа, тц Космос

Место по отмыванию денег. Кидают абсолютно всех продавцов на деньги. Предприятие оформлено на подставное лицо. Долги по аренде. Доценко Елену Викторовну, хозяйку, регулярно ищут приставы. Берут на хороших условиях, первое время платят, потом по накатанной схеме - берите зп из налички, налички нет, упрашивает выйти, по разным причинам отказываясь появляться в магазине, потом начинают штрафовать за малейшую провинность, при просьбе выдать зарплату начинаются оскорбления и крики, администрация тц космос смотрит на все это сквозь пальцы.

27.11.2018
Франческа Донни

Всем привет. Сегодня на обувном магазине "Франческа Донни" на Вольской, 42, угол пр. Кирова увидела объявление "Требуется управляющий,продавец" и проч. Зашла внутрь, там девочки мне пояснили, что на двери номер телефона, надо позвонить и все вам расскажут. Пыталась найти здесь плохие отзывы - не нашла, сайт затянул до такой степени, что звонить и устраиваться на работу ВООБЩЕ не климатит, прямо Подробнее>>

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

г Москва, ул Правобережная, д 1

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Переработки. Вроде и график гибкий но всегда будь готов вечером иди на выходных что в чат прилетит задача. Продаюшие [censored] часто по вечерам и затягивается до ночи. Ланске то в Вене, то в Таиланде, то ещё где, если у нее вдохновение будь готов ночью заходил в рабочий чат. в целом лучше быть готовым что проект живет в нескольких часовых поясах по этому нужно быть готовым и подстраиваться. Всегда нужно быть на связи, голова не отдыхает. Клиентк или просто в рабочий чатик но нужно отписать. Ты телом хоть и ...
Плюсы: удаленка. Достаточно гибкий график. Адекватный контроль. Коллектив и атмосфера в коллективе достаточно теплые. Задачи не только по продажам.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых