Франческа Донни

Всем привет. Сегодня на обувном магазине "Франческа Донни" на Вольской, 42, угол пр. Кирова увидела объявление "Требуется управляющий,продавец" и проч. Зашла внутрь, там девочки мне пояснили, что на двери номер телефона, надо позвонить и все вам расскажут. Пыталась найти здесь плохие отзывы - не нашла, сайт затянул до такой степени, что звонить и устраиваться на работу ВООБЩЕ не климатит, прямо рвотный рефлекс от нашего цивилизованного рынка труда. Полдня шерстила наших работодателей-ублюдков. Но пересилила себя (зря) и все-таки позвонила по указанному номеру, спросила Татьяну Викторовну, предварительно поздоровавшись. Ответил мне крайне неприветливый голос (надо было сразу отбой дать). "Что вас интересует?" А я вас не интересую? Обо мне не хочешь спросить или тебе все равно , кого потом кидать? Ну и задаю вполне уместный вопрос: "Какие требования у вас к этой вакансии?" В ответ слышу быдловатый со странным акцентом голос с усиляющеqся агрессией, надменный и неприязненный: "Фффффсмысле КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ???" Понимаете, да? Человек, набирающий персонал, не имеет понятия, что у работокидателей есть вообще-то требования к вакансии. Ну там, длинные волосы, знание зимбабвийского языка, умение бить чечетку и проч. Ну я сразу поняла, что требования они не предъявляют, а где не предъявляют требования и принимают без ограничений - значит, просто будут оценивать тебя с позиции "Будет или не будет качать права/судиться". У меня все, туда я больше не ездец, карету мне, карету.

14.06.2020
Франческо Донни

Укрываются от налогов, то в Ип, то в ооо, то в одном, то в другом, то один директор , то другой, большинство сотрудников не оформлены, зарплаты черные и серые.Оформлять официально начали только с 2020 года, соц. пакета нет. Договора на руки не дают, да и смысла в них нет если они без подписей и печатей.На работе приходится упахиваться, текучка, ограничивают Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Франчесско Донни ИП Емельяненко

Магазины находятся по городам КМВ, график работы с 8 до 20 часов. Сама Емельяненко вроде и неплохая как руководитель, но бухгалтерия (находится в Минводах), это сущий ад. Заправляют по сути они всем и вся, хотят угодить начальству, Вы там не задержитесь если не будете угождать им во всем. Наглые, хабалистые, абсолютно не компетентны в работе. О самой работе: уборка по Подробнее>>

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

г Москва, ул Правобережная, д 1

05.11.2016 | отрицательный отзыв
бутик Франческа, тц Космос

Место по отмыванию денег. Кидают абсолютно всех продавцов на деньги. Предприятие оформлено на подставное лицо. Долги по аренде. Доценко Елену Викторовну, хозяйку, регулярно ищут приставы. Берут на хороших условиях, первое время платят, потом по накатанной схеме - берите зп из налички, налички нет, упрашивает выйти, по разным причинам отказываясь появляться в магазине, потом начинают штрафовать за малейшую провинность, при просьбе Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>