Франчесско Донни ИП Емельяненко

Магазины находятся по городам КМВ, график работы с 8 до 20 часов. Сама Емельяненко вроде и неплохая как руководитель, но бухгалтерия (находится в Минводах), это сущий ад. Заправляют по сути они всем и вся, хотят угодить начальству, Вы там не задержитесь если не будете угождать им во всем. Наглые, хабалистые, абсолютно не компетентны в работе. О самой работе: уборка по утрам сами по очереди (уборщицы нет вообще), затем нужно каждый день учить и отвечать правила продажи по скайпу (хрень которую придумала сама бухгалтерия чтобы делать вид что работают они), если приходит товар, а это коробки с обувью и пакеты с одеждой, разгружают сами продавцы (это очень тяжело даже для физически развитого человека), в целом з/п конкурентоспособная, но создается нездоровая энергетика в коллективе в силу того, что поодажи сейчас везде не ахти. Оформляют не сразу и то, что-то тоже мутят, потому что отпускные ты себе зарабатываешь сам, то есть каждый месяц с твоей честно заработаной з/п 500 рублей "зависают" в офисе, чтобы через полгода ты получил 3 тыс рублей, типа отпускных. Не советую Вам идти работать в эту "компанию". Надеюсь мой отзыв будет полезен.

14.06.2020
Франческо Донни

Укрываются от налогов, то в Ип, то в ооо, то в одном, то в другом, то один директор , то другой, большинство сотрудников не оформлены, зарплаты черные и серые.Оформлять официально начали только с 2020 года, соц. пакета нет. Договора на руки не дают, да и смысла в них нет если они без подписей и печатей.На работе приходится упахиваться, текучка, ограничивают Подробнее>>

27.11.2018
Франческа Донни

Всем привет. Сегодня на обувном магазине "Франческа Донни" на Вольской, 42, угол пр. Кирова увидела объявление "Требуется управляющий,продавец" и проч. Зашла внутрь, там девочки мне пояснили, что на двери номер телефона, надо позвонить и все вам расскажут. Пыталась найти здесь плохие отзывы - не нашла, сайт затянул до такой степени, что звонить и устраиваться на работу ВООБЩЕ не климатит, прямо Подробнее>>

11.12.2022
ИП Емельяненко "дизарди" - негативный отзыв

Семейный подряд! Всем заправляют дети и родственники, их друзья. В начале говорят правильно и красиво, а в действительности ничего не выполняется. Обещают золотые горы, по факту клоака. Задачи в стиле "я хочу так, сам не знаю как, но а ты придумай что бы было". Продукты, инвентарь, разходники и необходимое для работы не преобретается, хоть своё из дома приноси (банальной аптечки Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Федор Емельяненко» о работе в компании

Федор Емельяненко:
Кто не падал, тот не поднимался

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

11.07.2012 | положительный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Иван Емельяненко» о работе в компании

Иван Емельяненко:
Возможность карьерного роста.

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Игорь Емельяненко о работе в компании

Игорь Емельяненко:
Генеральный директор-безбашенный уволил меня на селекторе без разбора, хотя я выполнял свои обязанности,но ему ближе те люди которым я не давал заниматься корупцией и пришлось написать заявление по собственному желанию, не хотелосьс ним копья ломать. После меня еще 2 человека на этой должности были и все плохие, по их мнению.Бухгалтерия свой учет ведет и пофиг на учет ГСМ все ведут литрах из-за этого у них все через жопу и учета нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя федор емельяненко о работе в компании

федор емельяненко:
ВЫ ЧЕ ТАМ ЧЮРБАНЬЕ БАЗАРИТЕ!!! ВЫ УЁБКИ ПРИЕХАЛИ НА НАШУ РОДИНУ!!! ТАК ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ!!! А ТО ПРИ ХУЕЛИ!!! ПИЗДЮЛЕЙ ДАДИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!! ВАМ СУКА НА ЛОПАТЕ ДАНО ТОЛЬКО ХУЯРИТЬ!!! А ВЫ ЛЕЗИТЕ ТУДА КУДА СОБАКА СВОЙ ХУЙ НЕ СУВАЛА!!!

Москва, Ходынский бульвар, 1 стр

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Емельяненко о работе в компании

Емельяненко:
Калужская и состе хорошо и в жопу дает.Мой отдел охраны доволен.Жалко что до меня ход доходит не всегда ,мне преходится на посту сидеть.

Москва, Сокольнический Вал, 7а